Гороскоп на октябрь 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Рак
17:37
Гороскоп на октябрь 2015 года: Рак

 Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Рак
В октябре 2015 года звезды советуют людям, рожденным под знаком зодиака Рак, отдалиться от суеты и неблагонадежных людей, тогда Вы сможете почувствовать твердую почву под ногами. Постарайтесь под иным углом взглянуть на свою жизнь, измените свою точку зрения на работу и свою семью. Возможно, что именно в результате такого анализа у Вас получится определить для себя новые ценности в жизни.
В этот месяц наступает период, когда Вам следует позабыть о своей привычке навязывать окружающим свое мнение, хотя бы до конца октября. Вы сами не замечаете, что Ваша твердость иногда является серьезной преградой к построению доверительных отношений с окружающими. Попробуйте научиться к ним прислушиваться и давайте им высказывать свое мнение. Во всех случаях это будет Вам только на руку.


Любовь и семья октябрь 2015 Рак
В плане личной жизни октябрь 2015 года окажется очень важным месяцем для женщин знака зодиака Рак. Большинство из Вас начнут наводить в доме уют, а также уделять много времени свои родителям и другим старшим членам семьи. Не исключено, что к Вам нагрянут весьма долгожданные гости и в этот момент возобновятся прежние родственные связи.
Если же Вы сейчас романтически увлечены, то этот месяц, к сожалению, не принесет Вам ничего хорошего. Вам в этот период будет недоставать доверия в отношениях, а это может стать причиной серьезных конфликтов. Также ссоры в этот период могут возникать между родителями и детьми. Чтобы этого избежать, звезды рекомендуют Вам со всей серьезностью отнестись к возможным проблемам своих детей и не терять их из поля зрения, про возможности. Также Вам следует запастись терпением и проявить больше заинтересованности в воспитании своих детей.


Работа и финансы октябрь 2015 Рак
Октябрь 2015 года считается наиболее благоприятным месяцем для тех женщин знака Рак, которые стремятся навести порядок в делах и внести в них важные изменения. Если Вы трудитесь в сфере недвижимости, то это время для Вас окажется весьма удачным. Наиболее удачной станет первая половина месяца. В конце месяца могут возникнуть разногласия с партнерами, что приведет к возможным проблемам в деловых отношениях.
Однако несмотря на это, во всех начинаниях Вас будут поддерживать преданные друзья и влиятельные покровители. Звезды говорят о том, что в первой половине месяца Ваше финансовое положение будет спокойным и стабильным, но вот его вторая половина окажется менее благоприятной. Вполне вероятно, что Вам придется потратить деньги на своих близких или на рабочие необходимости. Насколько крупными будут эти расходы, зависит от Вашего стиля жизни и от рода деятельности.


Здоровье октябрь 2015 Рак
Гороскоп на октябрь 2015 года предупреждает женщин знака зодиака Рак, что в этот период Вы будете сильно ощущать недостаток сил и энергии. Поэтому Вам желательно начинать каждое свое утро с комплекса гимнастики и чашки крепкого кофе.
Вечером уделите часть своего свободного времени на согревающие и расслабляющие ванны. Очень полезными будут вечерние прогулки. Нужно находить время и для расслабления. Все эти меры помогут Вам пережить спокойно этот непростой во всех отношениях период. Также возможно, что ближе к концу месяца Вы будете набирать весь быстрее, чем обычно.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Рак - 6, 9, 17 и 30 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Рак - 2, 14 и 26 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 5377 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 1.0/1
Пятница, 26.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Гороскоп мужчины по дню недели.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Число рождения 9.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика