Гороскоп на октябрь 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Рыбы
16:03
Гороскоп на октябрь 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Рыбы
В сентябре 2015 года гороскоп советует женщинам, рожденным под знаком зодиака Рыбы, правильно разделять обязанности и ответственность. Вам не следует сейчас полагаться исключительно на собственные силы, а иногда можно позволить себе опереться на плечи других. Звезды могут сейчас Вас склонять к принятию ответственности, сопряженной с риском. Возможно, что кто-то будет Вас к этому подталкивать, но не стоит идти ни у кого на поводу, а принимать решение только самостоятельно.
В этом депрессивном для многих знаков месяце Вам не придется ни грустить, ни скучать. Вас ожидает обилие контактов и бурная общественная жизнь. Кроме этого, у Вас активизируется творческое начало, усилится любовь к искусству, пробудится хороший и тонкий вкус, и все это способно окрасить Вашу жизнь в этом месяце в более яркие и интересные краски.


Любовь и семья октябрь 2015 Рыбы
Этот период жизни женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, будет характеризоваться благополучием и спокойствием в отношениях с любимым мужчиной. Поэтому начало октября 2015 года Вам стоит посвятить своей семье и всем близким людям. Ваша жизнь - это не всегда будни, это еще и время, проведенное в кругу семьи, откровения и сопереживание тем, кого Вы любите.
Однако в конце месяца существует риск слегка испортить отношения с близкими родственниками. Это, правда, не приведет к серьезным разногласиям. Также звезды предупреждают Вас, что этот месяц является одним из самых благоприятных периодом для тех семей, которые собираются менять место жительства.


Работа и финансы октябрь 2015 Рыбы
В октябре 2015 года представительницы знака зодиака Рыбы будут активно сотрудничать со своими профессиональными партнерами, однако доверять можно только тем из них, кто уже давно доказал Вам свою честность и порядочность. Именно в этот период Вы сможете, наконец, решить, с кем Вам действительно можно работать, а от чьей помощи лучше отказаться.
Также Вы почувствуете поддержку со стороны коллег и это благоприятным образом скажется на Вашей собственной карьере. Помощь в рабочих делах Вы также можете ожидать и от родственников, особенно если Вы с ними связаны каким-то общим делом.
Кроме того, в этом месяце резко могут обостриться различные юридические неприятности. В связи с этим Вам необходимо будет заранее запастись терпением и подготовиться к нестандартным действиям. И такая ситуация должна исправиться только к концу месяца. Материальная сторона Вашей жизни сейчас будет во многом зависеть от Ваших партнеров и Ваших близких. Начало месяца может принести Вам неплохие доходы.


Здоровье октябрь 2015 Рыбы
В октябре 2015 года представительницам знака зодиака Рыбы не лишним будет озаботиться своим здоровьем. Если Вас что-то беспокоит с этой точки зрения, то нельзя делать вид, что ничего не происходит. Вам необходимо задуматься о качественном отдыхе в выходные дни - ведь только тогда можно надеяться на хорошую работоспособную форму. Возможно, что у Вас много дел в последнее время, и Вам просто не хватает  сил на занятия спортом, но это не повод давать страдать своему организму от отсутствия физической активности. Делайте по утрам зарядку, принимайте прохладный душ, откажитесь от транспорта и по возможности больше ходите пешком.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Рыбы  -  9, 12, 17 и 27 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Рыбы  -  1, 25 и 30 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3161 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Венера в знаках Зодиака
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскоп для мужчин.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика