Гороскоп на октябрь 2015 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Скорпион
10:10
Гороскоп на октябрь 2015 года: Скорпион

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Скорпион
Октябрь 2015 года для женщин, рожденных под знаком зодиака Скорпион, станет месяцем, когда многие Ваши проблемы исчерпают себя сами. И совсем необязательно, что итоги окажутся сплошь положительными для Вас, но зато Вы будете точно понимать свое положение, поэтому сможете к нему приспособиться.
Именно поэтому этот месяц для Вас будет довольно спокойным периодом, Вас больше станет тянуть к домашнему уюту и комфорту. Звезды рекомендуют Вам сейчас сделать небольшую паузу для того, чтобы взглянуть на свою жизнь со стороны. И тогда наверняка Вы заметите, что Ваши дела обстоят не так уж плохо, как порой Вам могло показаться.


Любовь и семья октябрь 2015 Скорпион
Звезды говорят о том, что в первой половине октября 2015 года женщины знака Скорпион будут наслаждаться миром и спокойствием в семье. Но все же такая идиллия продлится недолго. В конце месяца Ваш любимый мужчина может предъявить претензии к Вам, приводя при этом довольно весомые аргументы. В этой ситуации способны оказаться как супруги, имеющие уже продолжительный стаж совместной жизни, так и молодые влюбленные.
Гороскоп рекомендует Вам не делать поспешных выводов и спокойно обсудить все проблемы со своим партнером. Хорошо будут развиваться отношения с близкими людьми, живущими далеко от Вас, даже возможно, что в конце месяца Вам, наконец, удастся увидеться.


Работа и финансы октябрь 2015 Скорпион
Гороскоп на октябрь 2015 года показывает, что в профессиональной деятельности женщин знака зодиака Скорпион может наступить некоторое затишье и у Вас появится время заняться теми делами, которые Вы постоянно откладывали. Также Вам в этот период предстоит провести несколько организационных мероприятий и навести порядок в своих делах.
Если верить звездам, то первая половина месяца для Вас будет спокойной, а вот ближе к концу месяца могут неожиданно нагрянуть проблемы. Возможны серьезные разногласия с не только с коллегами, но и с руководством, также Вам стоит опасаться активизации конкурентов и недоброжелателей. Впрочем в это время Вы обязательно получите поддержку со стороны родственников, близких друзей и просто знакомых. В материальном плане этот месяц будет нейтральным. Ваши доходы и расходы, как ожидается, будут умеренными.


Здоровье октябрь 2015 Скорпион
В октябре 2015 года звезды рекомендуют женщинам знака Скорпион заняться чем-то, чего Вы ранее никогда не делали. И чем более необычным будет новое увлечение, тем лучше. Может быть это будет изучение китайского языка, занятия фехтованием или посещение курсов по управлению вертолетом.
Такие занятия принесут Вам не только приятные эмоции, но и подарит много новых знакомых, привлекая к Вам положительную энергию. Ближе к концу месяца Вам рекомендуется беречь организм от простудных и инфекционных заболеваний.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Скорпион - 5, 17, 22 и 30 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Скорпион - 9, 14 и 26 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 4468 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Амулеты на удачное замужество.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика