Гороскоп на октябрь 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на октябрь 2015 года: Телец
20:26
Гороскоп на октябрь 2015 года: Телец

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Телец
В октябре 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Телец не растеряются в нахлынувшем водовороте сложных вопросов и будут способны справиться со всеми проблемами на довольно высоком уровне. Более того в этом месяце можно успешно заниматься делами, на которые Вам обычно не хватает времени. В целом месяц будет благоприятным для начала любых проектов, связанных как с профессиональной областью, так и личной жизнью.
Сейчас Вам важно будет продемонстрировать свою способность отделять важное от незначительного, чтобы не распылить свои силы на те проблемы, которые этого не стоят. И тогда звезды просто уверяют Вас, что Вы в этом месяце сможете действовать весьма эффективно. Благодаря своему постоянному и упорному труду у Вас получится справиться с любыми задачами.


Любовь и семья октябрь 2015 Телец
В октябре 2015 года семейная жизнь может доставить женщинам знака Телец некоторые беспокойства. Во второй половине месяца в Вашей семейной жизни может возникнуть достаточно ссор и разногласий, в которых лично Вам следует вести себя более снисходительно. И звезды обещают Вам щедрую награду за проявление такого терпения.
Если в этот период у Вас возникнет потребность поменять место жительства, то у Вы можете ощущать некоторую тревогу и беспокойство, что, впрочем, довольно естественно. Если у Вас в этот период возникли романтические отношения, то для их успешного развития звезды рекомендуют Вам относиться к своему мужчине с пониманием и оказывать ему доверие.


Работа и финансы октябрь 2015 Телец
В октябре 2015 года гороскоп призывает представительниц знака зодиака Телец действовать и стремиться к осуществлению поставленных Вами целей, так как сейчас деловая сфера потребует от Вас прямого участия. Хорошо будет в этот период провести ревизию документов на своем рабочем месте и оценить отношения со своими коллегами.
Возможно, что Вам придется вести деловые переговоры, которые укрепят Ваши позиции на своем рабочем месте и даже могут поспособствовать получению новой должности. Если же возникнут какие-либо разногласия, они будут незначительными и не принесут никаких негативных последствий, поэтому Вы можете легко свести ситуацию даже к выигрышной для себя. В финансовом плане ситуация будет совсем неплохая - деньги к Вам будут поступать стабильно, возможны и неожиданные поступления из неизвестных Вам ранее источников.


Здоровье октябрь 2015 Телец
В октябре 2015 года людям знака Телец рекомендуется относиться более внимательно к своему здоровью. Особо это касается тех из Вас, кто имеет хронические заболевания мочеполовой системы или гинекологические. Сейчас существует слишком высокая вероятность их обострения. Звезды предупреждают, что у представительниц знака Телец будет слишком невысокий энергетический потенциал. Особую осторожность следует проявить в середине месяца.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Телец - 1, 9, 12 и 21 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Телец - 3, 13 и 29 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2519 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Игральные карты в качестве талисманов.
Волшебная сила.
Гороскопы, которые сбываются.
Любовные талисманы.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика