Гороскоп на октябрь 2015 года Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на октябрь 2015 года Весы
17:33
Гороскоп на октябрь 2015 года Весы

Общий гороскоп на октябрь 2015 года - Весы
Люди, рожденные под знаком зодиака Весы, в октябре 2015 года будут с легкостью привлекать к себе внимание окружающих, а Ваша непосредственность себя полностью оправдает. Вы можете завести знакомство с интересными персонами, но при этом Вам не стоит упускать возможности побывать в компании своих старинных друзей и приятелей. Вы находитесь в хорошей форме, блещете юмором, и будете востребованы на любых мероприятиях.
Ваша вежливость, сердечность и уверенность в себе помогут Вам приобрести симпатию влиятельных людей. В этом месяце расположение звезд и планет будет способствовать раскрытию Ваших всевозможных талантов.


Любовь и семья октябрь 2015 Весы
В октябре 2015 года женщины знака зодиака Весы продолжат решение проблем, связанных с благоустройством быта. Возможно, что это будет связано с капитальным ремонтом жилья или с предстоящим переездом, а может быть придется разбираться с жилищными обстоятельствами близких родственников. Поэтому в конце месяца возможны внушительные затраты в бюджете, связанные именно с этими обстоятельствами.
Если Вы сейчас влюблены, то отношения будут складываться не лучшим образом, так как могут появиться существенные разногласия. А попытки урегулировать возникающие споры, к сожалению, окажутся мало результативными. В конце месяца вероятно возникновение очень сильно ссоры. Вы окажетесь перед выбором - либо оживить свои отношения, либо поставить на них жирный крест. И последний вариант развития событий наиболее реален. Однако все равно решение останется только за Вами.


Работа и финансы октябрь 2015 Весы
В профессиональном плане для женщин знака Весы октябрь 2015 года окажется вполне успешным. В начале месяца Вам предстоят переговоры с важными партнерами и они станут успешными. При осуждении новых проектов Вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку своих идей и планов. Однако все же нельзя рассчитывать на абсолютную безмятежность своего положения.
Ближе к концу месяца стоит опасаться материальных разногласия с коллегами или партнерами, также Вам могут предъявить счет за оказанные Вам услуги. Не исключено, что сумма будет довольно крупной, но у Вас уже не будет пути к отступлению. Если у Вас есть свое дело, то в этом месяце Вы поймете, что его необходимо расширять, вкладывая значительные силы и средства.


Здоровье октябрь 2015 Весы
В октябре 2015 года женщины знака зодиака Весы вправе рассчитывать на поддержку звезд, которые дадут Вам дополнительную энергию. Однако эта прибавка все равно будет недостаточной, чтобы Вы могли позволить себе растрачивать ее бесцельно. Проводите больше времени на свежем воздухе - эти прогулки принесут Вам довольно много пользы. В конце месяца уделите пристальное внимание проблемам с позвоночником и состоянию своей сердечно-сосудистой системы.

Благоприятные дни октябрь 2015 года для знака Весы - 8, 13, 19 и 24 октября.
Неблагоприятные дни октябрь 2015 года для знака Весы - 1, 17 и 28 октября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3670 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Число рождения 4.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика