Гороскоп на октябрь 2016 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на октябрь 2016 года: Стрелец
01:38
Гороскоп на октябрь 2016 года: Стрелец

Стрелец в октябре 2016 В октябре 2016 во многих отношениях Стрелец будет зависеть от своего окружения. В компании единомышленников сейчас можно сделать многое, так что учитесь строить отношения.
Личная жизнь у Стрельца неспокойна. Возможно, Стрельца будут гораздо больше занимать социальные контакты, а личные дела отойдут на второй план. Близкий человек может быть недоволен подобным раскладом и это приведет к конфликтам. В другом варианте возможны претензии финансового характера, и, если вы не готовы многое отдать, то на отношениях можно поставить крест.
В семьях возникнут проблемы с детьми, и в ряде случаев они приведут к очень крупным расходам. Возможно, придется помогать взрослым чадам или вкладывать деньги в воспитание и обучение малышей. И ничего не поделаешь – это дело святое!

Гороскоп на октябрь 2016 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В октябре 2016 профессиональная активность Стрельца будет находиться на самом высоком уровне, вы сможете многое сделать и многое запланировать.
В вашем окружении появятся новые люди, они могут занимать высокое положение в обществе, и их участие в ваших делах будет очень полезным. Помимо этого, восстановятся отношения со старыми друзьями, а также с людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
Вместе с тем с отдельными товарищами возникнут разногласия финансового характера, и это приведет к конфликтам. Решить ситуацию немедленно не удастся, скорее всего, в различных вариантах она получит продолжение в будущем.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Стрельца нестабильна. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходов окажется больше, нежели вы предполагали. В одном случае это связано с делами, а в другом – с детьми, близкими людьми.

Гороскоп на октябрь 2016 Стрелец - Любовь, семья
Личная жизнь у Стрельца неспокойна. Возможно, Стрельца будут гораздо больше занимать социальные контакты, а личные дела отойдут на второй план.
Близкий человек может быть недоволен подобным раскладом, и это приведет к конфликтам. В другом варианте возможны претензии финансового характера, и если вы не готовы многое отдать, то на отношениях можно поставить крест.
В семьях возникнут проблемы с детьми, и в ряде случаев они приведут к очень крупным расходам. Возможно, придется помогать взрослым чадам или вкладывать деньги в воспитание и обучение малышей. И ничего не поделаешь – это дело святое!

Гороскоп на октябрь 2016 Стрелец - Здоровье
В октябре 2016 здоровью Стрельца ничего не угрожает, особенно если вы будете беречь себя и во всем соблюдать меру.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1068 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскопы, которые сбываются.
Саше или травяные амулеты для любви.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскоп женщины по дню недели.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика