Гороскоп на октябрь 2016 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на октябрь 2016 года: Овен
01:47
Гороскоп на октябрь 2016 года: Овен

Овен в октябре 2016 В октябре 2016 года амбиции Овна очень сильны, однако учтите, что сейчас гораздо выгоднее и продуктивнее работать в команде, учитывая интересы всех ее членов.
В жизни личной у Овна – сложная полоса. Близкий человек преуспевает, и как раз по этой причине он может быть занят гораздо больше обычного. В его руках будущее вашей семьи и он все делает для того, чтобы оно стало радостным и светлым. Не таите обид, а поддержите близкого человека – и его благодарность не заставит себя ждать.
Отношения с родственниками стабилизируются, и в этом главная позитивная роль также принадлежит вашему партнеру. Словом, сейчас он для вас – все! Любые поездки, как личные, так и деловые, запланированные на этот месяц, пройдут удачно. И влюбленные, и супруги неплохо проведут время, если на несколько дней отправятся в романтическое турне.
Незначительное ухудшение энергетического потенциала будет заметно в третьей декаде октября 2016, но если вести здоровый образ жизни и делать по утрам зарядку, то все обойдется.

Гороскоп на октябрь 2016 Овен - Работа, карьера, бизнес
Впереди у Овна успешный месяц. Он весьма благоприятен для старта новых проектов, подписания важных бумаг и обретения новых партнеров.
Возможно, в вашем окружении появятся новые люди с хорошими профессиональными возможностями, и их участие в ваших делах принесет вам большую пользу.
Связи с коллегами из других городов или стран обретают второе дыхание. То, что не складывалось в недавнем прошлом, наконец начинает обретать реальные очертания. Возможно, главную роль во всем этом начинают играть ваши партнеры, позиции которых реально усилились.
Однако вместе с позитивными переменами октябрь принесет и ряд проблем. И все они связаны с вами, вашим неумением или нежеланием поддерживать приемлемые отношения с людьми, от которых многое зависит. Это может привести к конфликтам, где главным катализатором будете вы.
Возможно, вы неправильно толкуете намерения своих партнеров, и звезды советуют внимательно пересмотреть их действия. Тогда вы убедитесь, что враждебность, которую вы им приписываете, на самом деле не существует и действовали они из лучших побуждений.
Служащий может блестяще выполнить свою работу, но это не повод для того, чтобы упрекать этим других. Звезды советуют быть скромнее и деликатнее, и вместо слова «я» чаще говорить «мы».

Гороскоп Овен на октябрь 2016 - Деньги
Финансовые позиции Овна устойчивы, но не более того, ни крупных прибылей, ни значительных убытков этот месяц не принесет.

Гороскоп на октябрь 2016 Овен - Любовь, семья
В жизни личной у представителей знака Овен идет достаточно сложная полоса. Близкий человек преуспевает, и как раз по этой причине он может быть занят гораздо больше обычного. В его руках будущее вашей семьи, и он все делает для того, чтобы оно стало радостным и светлым.
Не таите обид, а поддержите близкого человека – и его благодарность не заставит себя ждать.
Отношения с родственниками постепенно стабилизируются, и в этом главная позитивная роль также принадлежит вашему партнеру. Словом, сейчас он для вас – все!
Любые поездки, как личные, так и деловые, запланированные на этот месяц, пройдут удачно.
И влюбленные, и супруги неплохо проведут время, если на несколько дней отправятся в романтическое турне.

Гороскоп на октябрь 2016 Овен - Здоровье
Незначительное ухудшение энергетического потенциала Овна будет заметно в третьей декаде октября 2016, но если вести здоровый образ жизни и делать по утрам зарядку, то все и обойдется.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1151 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Венец безбрачия.
В сетях Амура.
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика