Гороскоп на октябрь 2017 года Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Рак
09:22
Гороскоп на октябрь 2017 года Рак

Рак в октябре 2017 Скорее всего, в октябре 2017 Рак отстранится от дел и займется личными вопросами. Они будут хлопотными, но, несмотря на это, приятными.
По гороскопу Рака на октябрь 2017 года самочувствие и психологическое состояние будут во многом зависеть от обстановки в семье. Только в спокойной, гармоничной домашней атмосфере вы сможете отдохнуть, расслабиться, заняться повседневными делами. Немного уединения не помешает, а будет способствовать развитию духовного видения.
Октябрь 2017 для Рака — довольно благоприятный месяц для обучения и работы, а также и для любовной активности. Продолжайте трудиться над ранее начатыми делами и не бойтесь начинать новые проекты. А если вам придет в голову идея о том, что пора в жизни что-то кардинально менять, — решительно делайте это!
В октябре 2017 года Рака наверняка увлекут семейные заботы, связанные с родителями, родственниками или детьми. Есть основания надеяться, что это будут приятные события. В этом месяце ничто уже не мешает провести красивую свадебную церемонию или собрать всю семью за одним столом, празднуя крестины или рождение нового члена семьи. Наслаждайтесь красотой настоящей осени и верьте в чудеса. Потому что они случаются с теми, кто в них верит.
В октябре 2017 Рак будет стараться обустроить жилье по своему вкусу. Возможны покупки достаточно дорогих, качественных вещей и изысканных, дизайнерских предметов интерьера. Траты на семью и дом в это время могут увеличиться, но они будут необходимы не только для удовлетворения ваших потребностей и желаний, но и для поддержания имиджа и авторитета в семье.
В последнюю декаду октября по гороскопу 2017 года деловые партнеры или супруг станут больше да­вить на вас. Вы станете скрытны и подозрительны. Возможно погружение в исследовательскую деятельность, и весь свой творческий потенциал вы посвятите своему любимому делу.

Благоприятные дни: 2, 3, 20, 21, 30, 31
Неблагоприятные дни: 4, 5, 12, 18, 19, 28

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Любовь, семья

Любовный рецепт октября 2017 по гороскопу Рака — компромиссы, светская жизнь и эстетика во всем. Как хотите, так и применяйте эти «ингредиенты». Главное — гармония. В первую очередь внутренняя, с самими собой, а потом она распространится и на отношения с окружающими.
Так, если вы склонны к тому, чтобы навязывать любимым и домашним свое мнение и свои решения, то в октябре такое поведение недопустимо. Советуйтесь, выносите решение важных вопросов на совместное обсуждение, вносите предложения. Даже если вы будете спрашивать мнение ребенка, это придаст ему значимости в его собственных глазах, самоуважения и уверенности в себе. А в итоге выиграют от этого все!
В октябре 2017 года любой разлад в семье будет раздражать Рака, поэтому вы будете стараться отыскать точки соприкосновения с каждым. К каждому из членов семьи у вас будет свой подход. В это время вы можете оказаться звеном, объединяющим всю семью в целое. Выделите время, чтобы навестить родителей и не толь­ко пообщаться, но и оказать материальную и финансовую поддержку. Поездки могут подарить новых друзей, не исключено романтическое приключение с другом детства.
Октябрь 2017 для Рака – время важных событий в жизни личной, семейной. На повестке дня – завершение важных мероприятий, связанных с обустройством жилья. Вполне возможен переезд в новый дом, квартиру, и в ряде случаев это может происходить в другом городе или другой стране.
Переезд также может стать логическим завершением трудного развода и разъезда давно конфликтующих супругов.
В целом, в связи с перемещением Юпитера, в вашей жизни начинается новый период – легкий, веселый, наполненный радостью и приятными встречами, что станет заметно ближе к концу месяца. И эта благоприятная тенденция будет длиться целый год!
А в самом начале октября 2017 у Рака возможны интересные встречи в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Возможно, к Раку в октябре 2017 в гости могут приехать дальние родственники или знакомые из заграницы. Общение будет не только приятным, но и полезным для вас. Рассказы о дальних странах или духовных странствиях будут завораживать и запомнятся непривычной, но расширяющей ваше мировоззрение информацией.  Удачное время для налаживания отношений с теми из родственников, с которыми вы были в разладе.
Дети радуют, в их делах начинается хороший период, можно сказать, что ваши надежды на маленьких и выросших членов семьи начнут обретать реальные очертания.

Гороскоп Рак на октябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу Рака в первой декаде октября 2017 ваш энергетический потенциал невысок, но серьезных заболеваний все же не предвидится. В этот период лучшим лекарством от возможной усталости станет выезд на природу. Если собираетесь отправиться в поездку, то будьте внимательнее в период с 7 по 12 октября. В эти дни возможны неприятные происшествия в дороге, а также и за рулем.
В октябре 2017 ваш иммунитет может понизиться, поэтому одевайтесь тепло и по погоде. Особенно берегите зону почек, поясницу. В первой половине октября 2017 Раку не стоит заниматься закаливанием, если для вас это что-то новое. А вот с последней декады месяца — смело приступайте. Не проходите мимо хороших парных, саун, бань. Массаж и утренняя гимнастика должны стать вашей новой необходимостью.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рака в октябре 2017 года особой стабильностью не отличается. В октябре вас ждет много расходов, связанных с домом, семьей, так что ближе к концу месяца баланс может оказаться отрицательным.
Однако звезды не рекомендуют брать в долг, вы самостоятельно должны будете заработать на достойную жизнь и для се­бя, и для семьи. Не исключена покупка квартиры или загородного дома, возможен переезд в новое жилье.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака октябрь 2017 года для дел профессионального плана не очень удачен. Результаты, которых вы можете добиться сейчас, вряд ли стоят того, чтобы ради них напрягаться. Звезды рекомендуют не торопиться, принимать решения обдуманно, а также не переоценивать свои силы и возможности.
Не стоит начинать новых дел и выступать со смелыми инициативами – вас просто могут не так понять. Лучше посвятить время делам, до которых у вас давно не доходили руки, и обещаниям, которые давно пора выполнить.
Связи с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Есть определенные светлые моменты, но есть и серьезные разногласия. На их преодоление может потребоваться время, так что спокойно работайте и ни в коем случае не торопите события.
У Раков-предпринимателей и начальников реальны проблемы с подчиненными, и в результате появится желание обновить состав коллектива. Скорее всего, это произойдет в конце октября или уже в ноябре.
Раку-служащему рекомендуется быть внимательней к своим рабочим обязанностям, а если появится желание или необходимость взять несколько дней отпуска, то это стоит сделать.
Оставшимся на рабочем месте не стоит конфликтовать с коллегами и спорить с начальством. Толку от этого никакого, а вот проблем не избежать.
В первой половине октября 2017 Раку может показаться, что работе нет ни конца, ни края. Вы будете быстрее уставать. В такие моменты напоминайте себе о том, что у огромного количества людей работы просто нет, и они ее ищут. Цените то, что имеете, и старайтесь улучшить или изменить ситуацию, если она вас чем-то не устраивает. Не дайте осенней хандре вас одолеть.
Вторая половина октября порадует творческими решениями и прогрессивными нововведениями на работе. 
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 681 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
В сетях Амура.
Гороскопы, которые сбываются.
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика