Гороскоп на октябрь 2017 года Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Рыбы
08:34
Гороскоп на октябрь 2017 года Рыбы

Рыбы в октябре 2017 В октябре 2017 Рыбам будет нелегко, но вы ко многому привыкли. Уже давно, находясь между молотом и наковальней, вы продолжаете двигаться вперед.
По гороскопу Рыб октябрь 2017 года будет очень интенсивным и насыщенным. По крайней мере, у тех, кто социально активен и работает. Если же вы на пенсии или сейчас не работаете, то постарайтесь организовать свой день так, чтобы быть максимально заняты­ми, и все время развивайтесь. Для людей пассивных октябрь может выдаться весьма непростым периодом. И в первую очередь — психологически.
В октябре 2017 Рыбы могут смело продолжать ранее начатые дела, видоизменяя и дополняя их. Также можете рискнуть и взять кредит на развитие бизнеса или для других нужд. Но лучше перед принятием подобного решения индивидуально проконсультироваться у астролога и независимого специалиста в сфере финансов.
Постарайтесь относиться к возникающим на вашем пути препятствиям спокойно, с пониманием. Вы можете только усугубить дискомфортную ситуацию, если допустите внутреннюю разбалансировку или решите спрятаться от трудностей в алкоголь.
В октябре 2017 года для жизненного успеха Рыбам может не хватать внутреннего стержня, однако супруг(-а) или партнер по бизнесу могут заменить вам его, взяв на себя все практические дела.
В последнюю неделю октября 2017 у Рыб появится возможность углу­бить свои знания. Возможно участие в научной конференции, проходящей за границей, не исключены работа, обучение или преподавание за рубежом. Специфика вашей деятельности может потребовать хорошего образования, и вы можете записаться на курсы повышения квалификации или иностранного языка. В это время более плодотворно пойдет углубленное изучение интересующих предметов, научно-исследовательская деятельность. Хотя подача материала может происходить в довольно жесткой и язвительной форме, вы можете постичь мудрость учителя и очень глубоко понять и освоить предлагаемый материал.

Благоприятные дни: 7, 21, 25, 26, 30
Неблагоприятные дни: 4, 12, 19, 27

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на октябрь 2017 года бурная активность в сердечных делах продолжается, но только теперь весь ваш темперамент можно попробовать вы­плеснуть не в ссоры и конфликты, а в интимные отношения. Это один из лучших вариантов реализации излишка энергии, а также лучший ее источник. Поэтому балансируйте свою энергетику совместно с любимым человеком и будьте счастливы в личных отношениях. Ведь у счастливых и удовлетворенных родителей, как правило, счастливые, успешные и здоровые дети.
Жизнь личная в октябре 2017 года у Рыб может оказаться весьма противоречивой. Страстный роман может перейти из одной крайности в другую в одно мгновение ока. Похоже, вы не были до конца откровенны со своим партнером и в этом причина всего. И если отношения закончатся, вините в этом только себя. С другой стороны – не судьба; перед вами откроются новые возможности, о которых ранее вы и не подозревали.
Ссорящиеся супруги по‑прежнему не смогут мирно решить вопросы, связанные с имуществом и жильем. Их осталось не так уж много, но повод для ссоры все же есть.
Дружные пары вместе преодолевают бытовые и прочие трудности, призывая на помощь мудрость и любовь.

Перемещение Юпитера в октябре 2017 года заставит многих Рыб задуматься о переезде, и в разные периоды 2017 года или в первой половине следующего года эти планы претворятся в жизнь.
Во второй половине октября 2017 года романтические отношения Рыб будут более гармоничны. Ваша личная жизнь будет скрыта от окружающих. Постоянное витание в облаках, рассеянность и несобранность не только будут раздражать окружающих, но и могут стать причиной неприятностей, как для вас, и так для ваших партнеров. Осложнить отношения может придирчивость по мелочам.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в первой половине октября 2017 года энергетический потенциал Рыб значительно ослаблен, что может привести к обострению старых заболеваний или к неожиданному появлению новых. Особенно осторожны, должны быть люди пожилые и ослабленные; им рекомендуется провести профилактические мероприятия и всячески заботиться о себе. Молодым и здоровым вполне достаточно просто вести здоровый образ жизни.
Рекомендуется в октябре 2017 года записаться в спортзал или на любимую спортивную игру, таким образом, приучая себя к регулярным тренировкам. Если вы любите плавать — запишитесь в бассейн. Если вам больше нравятся танцы — танцуйте, бокс — боксируйте. Главное — это получение удовольствия от физических нагрузок. Ведь без этой составляющей все ваши усилия тщетны, а порой и разрушительны.
В целом же октябрь 2017 для Рыб не несет никаких явно угрожающих здоровью тенденций. Прислушивайтесь к себе и своему телу, старайтесь вырабатывать новые здоровые привычки в питании и мышлении, и ваше самочувствие в октябре будет отличным.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Рыб в октябре 2017 года складывается неровно, доходы будут чередоваться с расходами, и последних окажется значительно больше. Кому‑то придется отдавать старые долги, кто‑то продолжит делить бизнес с партнерами, а кто‑то растратит крупную сумму на благоустройство жилья или приобретет недвижимость для своих детей. Словом, по разным причинам, ближе к концу месяца ваш кошелек заметно опустеет. Эта ситуация временная – уже в ноябре ваши финансовые дела пойдут на лад.
Ради увеличения доходов Рыбы в октябре 2017 года будут вынуждены часто бывать на публике, общаться, знакомиться. Друзья будут подталкивать вас на более решительные действия. Чтобы взобраться на желанную вершину, вы будете должны сначала ясно осознать свою цель и только потом маленькими шагами двигаться к ней.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на октябрь 2017 года на работе и в деньгах не бойтесь рисковать. Ставьте перед собой амбициозные цели и бросайте себе вызовы. Ведь нельзя же всю жизнь просто плыть по течению! Иногда нужно устраивать себе встряску для того, чтобы раз­будить внутри силу и выпустить вашего внутреннего «зверя» на свободу. Очаруйте харизмой и эрудированностью коллег, клиентов, партнеров или начальство. Станьте тем, кто может взять на себя груз ответственности и повести за собой всю команду. Берите себя на «слабо» и не бойтесь действовать!
Работа у Рыб в октябре 2017 года может быть связана с урегулированием конфликтов, с помощью людям в критических ситуациях, в какой-то мере вы будете способны извлечь выгоду из несчастий других. Однако вы будете не слишком уверены в себе и предпочтете действовать только из соображений практической целесообразности. Возможно, вам придется принять участие в урегулировании вопросов, связанных с собственностью, покупкой жилья в кредит. Вы можете быть заняты оформлением документов, связанных с наследством, страховками, на­логами, финансами.
В первой половине октября 2017 придется столкнуться с противодействием партнеров. Вероятно, речь пойдет о старых долгах или финансовые претензии ваших партнеров покажутся вам слишком завышенными. Однако вряд ли они вам уступят, и кое‑что все‑таки придется отдать.
Вторая половина октября 2017 для Рыб более успешна, появится возможность заключения выгодных контрактов с коллегами из других городов или стран. Есть большая вероятность поездки и планов, связанных с переездом.
Вы увидите, что ваше дело требует обновления, и легко проведете его в оставшиеся месяцы 2017 года.
Рыбы-служащий может попрощаться с прежним местом работы и ближе к концу месяца провести переговоры о новой работе. Они окажутся успешными и в ноябре – декабре вы можете приступить к исполнению своих обязанностей на новом месте.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 604 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Только для женщин!"
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Саше или травяные амулеты для любви.
Число рождения 3.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика