Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион
09:14
Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион

Скорпион в октябре 2017 Последний год вам казалось, что жизнь – непременная череда самых разных неприятностей, но вдруг выясняется, что это совсем не так. В октябре 2017 Юпитер переходит в ваш знак Скорпиона, и все вокруг станет ярче и светлее.
По гороскопу для Скорпиона октябрь 2017 года — это месяц завершения программ текущего личного года, который начался в ваш предыдущий день рождения. А это значит, несмотря на весьма благоприятную астрологическую погоду, по мере приближения к вашему новому дню рождения можете ощущать упадок сил, беспричинную грусть, апатию, уныние. А бывает и так, что наваливается все и сразу. В любом случае не паникуйте и прежде всего не диагностируйте у себя депрессию. Соберитесь с силами и постарайтесь за этот месяц успеть закончить все то, что сами себе запланировали. Раздайте долги, максимально освободившись и подготовившись к следующему витку по спирали в нашей жизненной эволюции!
Кстати, в этом году вам повезло. Потому что с первых недель октября к вам в гости на целый год заглянет планета Юпитер — большой благодетель и планета счастья. Поэтому оптимизм, жизнелюбие и общий позитивный настрой в дальнейшем вам гарантированы!
В первые дни октября 2017 года Скорпион будет готов с головой окунуться в новые проекты. Ваша пробивная сила будет велика, и в эти дни вы можете добиться многого. Чем критичнее ситуация, в которой вы окажетесь, или сложнее задача, тем более решительно и настойчиво вы будете действовать. Вы будете буквально гипнотически воздействовать на близких людей и способны подчинить себе их волю и разум.
В середине октября 2017 у Скорпиона могут усугубиться конфликты с учителями, родственниками, соседями. Для школьников и студентов период непростой, так как подчиниться требуемому учебному процессу будет нелегко, что может при­вести к разногласию с учителями и при негативном развитии событий даже исключению из школы или вуза.
Находясь за рулем, соблюдайте правила дорожного движения, а не устанавливайте свои, иначе ваше вождение может стать причиной дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники дорожной полиции в это время могут чаще, чем обычно, останавливать вас по разным поводам.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 16, 25, 30
Неблагоприятные дни: 4, 8, 12, 19, 27

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона в целом тенденции октября 2017 весьма позитивные. Вы будете настроены на углубление доверия между вами и вашим партнером. Вселенная в этом месяце особенно часто будет подкидывать знаки, которые заставят вас переосмыслить и переоценить вашу роль в отношениях. Возможно серьезное прозрение и осознание, а как результат — благоприятные перемены в ваших взаимоотношениях.
Марс и Венера соединяются, а это значит, что прежние дружеские отношения могут неожиданно стать более теплыми, если не сказать любовными. Но последует ли что‑нибудь за этим? Здесь все зависит от вас – планеты помогают, но, ни к чему не подталкивают, и уж тем более не принуждают. Это ваша жизнь – вам и решать.
Скорпионам, попавшим в западню любовного треугольника, следует быть осторожнее – тайное станет явным гораздо быстрее, чем это можно было бы предположить.
В октябре 2017 года у Скорпиона в любовных отношениях будет слишком много непонятного и неопределенного, вы можете столкнуться с обманом и изменой, или вам самому придется изворачиваться и лавировать. В это время вам будет необходим партнер, разделяющий ваши стремления, готовый настроиться с вами на одну волну и впрячься в одну упряжку. С кем-то из друзей или коллег по работе в это время может начаться роман, который придется скрывать. Любовь и дружба может стать основой для крепких супружеских отношений или деловых контактов.
Если же вы хотите встретить свою половинку, то время сейчас способствует началу продолжительных и наполненных взаимной любовью отношений.
В октябре 2017 года отношения Скорпиона с родственниками опять осложняются, однако на этот раз все проходит не так болезненно и остро. Перемирие уже не за горами, и руку дружбы на этот раз протяните вы.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в первой половине октября 2017 Скорпион может чувствовать себя не очень уверенно и бодро, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Будьте также осмотрительнее в поездках и за рулем, вероятность неприятных происшествий и аварийных ситуаций в этот период весьма высока.
Вторая половина октября 2017 для Скорпиона сложится лучше, но все же, обратите внимание на период с 27 по 29 октября – эти дни по многим показаниям достаточно сложны.
В октябре 2017 обратите внимание на ваши почки, надпочечники и зону поясницы. Если у вас проявляются такие симптомы, как отеки на лице и ногах по утрам, слабость и пониженная температура тела по вечерам, ноющая или резкая, боль в области поясницы, то самое время обратиться к врачу, и взять ситуацию под контроль. Ну а если ваши «фильтры» работают нормально, то все равно займитесь профилактикой возможных заболеваний, чтобы предостеречь развитие болезней почек. Для этого нужно подкорректировать образ жизни, привычки в питании, а также сделать профилактику; образования источников хронической инфекции в организме. Почки «не любят», когда вы едите много жирной белковой пищи животного происхождения, употребляете большое количество поваренной соли и продуктов, содержащих много кальция и витамина С. И, конечно же, когда вы неразумно потребляете алкоголь. Поэтому делайте соответствующие выводы и меняйте привычки.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Деньги, финансы
В октябре 2017 у Скорпиона движение вперед только началось, и на деньгах это пока не скажется. Более того – расходы увеличатся, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Однако все у вас впереди и в будущем это станет ясно.
В октябре 2017 ради чужих денег или имущества Скорпион может решиться на манипулирование близкими людьми. Свои доходы и расходы вы будете стараться не афишировать, однако совершенные вами после 10 октября крупные покупки трудно будет не заметить. Не стоит вкладывать деньги, особенно последние, в рискованные операции, так как вы можете понести убытки и остаться ни с чем.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу в октябре 2017 года на Скорпиона внезапно и одновременно может свалиться целая куча забот, которые в довольно сжатые сроки нужно будет разрешить. Что ж, вам-то не привыкать к экстремальным ситуациям и цейтноту, поэтому вы обязательно оправитесь. Просто отнеситесь к этому как к необходимому условию вашего перехода на следующий уровень. Кстати, повышение в должности или зарплаты может объявиться точно так же неожиданно. А если вы его ждали, то получите заслуженное вознаграждение и признание.
В октябре 2017, хотя Скорпион будете явно стремиться к власти и высокому положению, звезды рекомендуют не высовываться и держать свои планы и идеи в секрете. Вы можете наметить на это время отпуск, уединение пойдет вам на пользу. В спокойной обстановке вы сможете не только хорошенько всё обдумать и спланировать, но и насладиться коллекцией предметов искусства, изящных украшений, модных нарядов. Вы будете способны, взвесив все «за» и «против», отыскать самое красивое и элегантное решение поставленных задач.
Проблемы прошлых месяцев все еще дают о себе знать, и в одном случае это могут быть очередные проверки, а в другом – старые интриги. Однако вы чувствуете, что осталось совсем недолго, к тому же есть люди, готовые вам помочь. Скорее всего – это верные старые друзья, проживающие в другом городе или в другой стране, или старшие влиятельные родственники.
Во второй половине октября 2017 Скорпион почувствуете силу Юпитера, и станет смелее и увереннее. Скорпион-служащий может провести переговоры о новой работе и для этого лучшее время – вторая половина октября.
В октябре 2017 жизнь Скорпиона стремительно меняется, и меняется в лучшую сторону, стоит только приложить немного усилий. Конечно, если хотите, можете жить, как всегда, но шанс выйти по всем показателям на новый уровень выпадает далеко не всегда, поэтому поспешите им воспользоваться.
В последнюю неделю октября 2017 звезды рекомендуют Скорпиону выйти из подполья. Последние дни месяца могут оказаться очень удачными для вас. Ваши личные усилия будут способствовать карьерному росту и хорошему заработку. Друзья в это время могут работать вместе с вами. Вы будете стараться по-дружески относиться к сослуживцам, понимая, что без поддержки коллектива вашим планам не суждено сбыться. 
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 703 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Монетка на любовь.
Саше или травяные амулеты для любви.
Аффирмации для привлечения любви.
Число рождения 3.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика