Гороскоп на октябрь 2017 года Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Телец
09:25
Гороскоп на октябрь 2017 года Телец

Телец в октябре 2017 В октябре 2017 Телец за любое дело будете браться с энергией, энтузиазмом, что повысит авторитет в глазах окружающих. И это очень полезная вещь и на работе, и в любви!
По гороскопу Тельца на октябрь 2017 года внимание будет притянуто к служебным обязанностям, к повседневным трудам и заботам. Вы будете стараться обустроиться в своем доме и на рабочем месте, и только в окружении изысканных, соответствующих вашему тонкому вкусу личных вещей и предметов интерьера вы сможете почувствовать себя хорошо, расслабиться и помечтать.
Домашней работой вы буде­те заниматься без напряга, с удовольствием. Возможно, в это время кто-то будет помогать вам по хозяйству и освободит от рутинных дел. Может появиться желание что-то смастерить свои­ми руками, и качество вашей работы будет на высоте.
Первая половина октября 2017 года будет требовать от Тельца максимальной творческой отдачи и большой концентрации. Работы будет много, а свободного времени все меньше и меньше. Но не отчаивайтесь, потому что вам гарантировано укрепление материального положения.
Во второй половине октября 2017 Телец почувствует вдохновение и необъяснимое ощущение внутренней гармонии. Пришло время эмоционального раскрепощения и творческой реализации. Даже если ваша работа не предполагает полета фантазии и творчества, займитесь хобби или найдите то занятие, которое увлечет вас полностью как интересная игрушка в детстве. Нужно отвлечься от быта и почувствовать прекрасные состояния беззаботности и полной вовлеченности в процесс созидания. Ведь жизнь не только будни и обязанности!
Во второй половине октября 2017 года Телец станете чаще появляться в общественных местах. Возможна покупка домашнего питомца, уход и забота о ко­тором будут не слишком обременительны, а общение принесет много радости и позитивно отразится на вашем самочувствии. Ваши привычки в это время могут измениться в лучшую сторону, что также позитивным образом скажется на состоянии здоровья.
В октябре 2017 у Тельца поводом для волнений может стать учеба в институте. Причиной проблем может оказаться не отсутствие знаний, а резкая смена жизненных приоритетов.

Благоприятные дни: 2, 11, 16, 25, 26, 30
Неблагоприятные дни: 4, 8, 12, 19, 27

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на октябрь 2017 года возрастет привлекательность, возможна влюбленность, однако вы будете способны контролировать чувства и влечения и даже можете подавить их из практических соображений. В любви вам будет свойственна щепетильность, по каким-то причинам вы будете вынуждены скрывать от окружающих своего избранника. Вас будут притягивать люди с неординарным мировоззрением и менталитетом.
Многие Тельцы в октябре 2017 предпочтут работе любовь и с головой уйдут в личную жизнь. Соединение управляющей вами Венеры с мощным воинственным Марсом позволит вам любить и чувствовать себя любимыми. Прежние любовные связи могут перейти на новый уровень, возможно предложение руки и сердца.
Те Тельцы, кто озабочен благоустройством быта, могут в октябре 2017 провести подготовительные мероприятия. В ноябре или декабре многие сделают решительный шаг, например, приобретут новое жилье для себя или для своих детей.
Если вы свободны и желаете встретить свою любовь, то лучшее время для знакомств — вторая половина месяца. До 15 октября тоже можно ходить на свидания, но только при условии, что вы не будете уж слишком критично и придирчиво оценивать потенциального кандидата на ваши чувства. В конце октября 2017 года у Тельца возможно начало яркого романа, и очень вероятно, что со временем он перерастет в глубокие, серьезные отношения.
Для семейных или влюбленных Тельцов в октябре 2017 наступает прекрасное время перемен. И не страшно, если они произойдут через конфликт. Главное — научиться вовремя, признаваться в своих слабостях и недостатках, просить прощения за то, в чем были не правы, и двигаться дальше. Ведь жизнь — это движение, и жизнь в отношениях также требует перемен. В конце месяца возможны конфликты. Не дайте втянуть себя в выяснение отношений с родителями или с близкими родственниками супруга. Супружеские отношения будут основаны на любви и практической заботе, однако вы можете быть излишне зависимы от партнера.
В октябре 2017 отношения Тельца с родственниками складываются неровно, периодически могут возникать разногласия, связанные с проблемами прошлого. Однако общее настроение, скорее, позитивное; можно даже сказать, что шаг за шагом старые проблемы будут благополучно преодолены.

Гороскоп Телец на октябрь 2017 – Здоровье
В октябре 2017 по гороскопу Телец здоров, обаятелен и энергичен, что заметят все, с кем вас сведет судьба. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. В этом отношении следует обратить внимание на вторую и третью декады месяца. «Черные» дни – 10, 11, 14, 19, 27, 28 октября.
В октябре 2017 Тельцу можно почистить свой организм, но не радикальными, а мягкими методами. Желательно организовать себе хотя бы несколько разгрузочных дней. К примеру, в выходной день «посидите» на кефире или разведенном с водой свежевыжатом соке любимого фрукта или овоща. Если к вечеру будете испытывать сильное чувство голода, приготовьте себе овсяные хлопья или гречку с медом, но без масла и соли. Уже на следующий день вы заметите прилив энергии и бодрости, а также свежесть восприятия и необыкновенную чувствительность ваших вкусовых рецепторов. Кроме этого, вы похудеете на несколько килограммов. Наслаждайтесь вкусом еды по-новому и не переедайте.
В октябре 2017 Телец будет тщательно следить за своим здоровьем и внешним видом, поэтому возможно плановое посещение поликлиники, салона красоты, модного бутика.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Деньги, финансы
В октябре 2017 у Тельца с деньгами все в порядке, однако, значительных успехов этот месяц вам не принесет. Все будет идти в предсказуемом ровном режиме – что заработали, то и получите.
Расходы октября связаны в основном с жизнью романтической или семейной.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца на октябрь 2017 года хорошее время для людей, занятых в индустрии красоты, связанных с искусством, коммерцией, модой и напрямую работающих с людьми. Даже в офисной, требующей определенных правил обстановке вы будете, как всегда, элегантны, изысканны, приветливы и дружелюбны и легко впишетесь в любой коллектив. Хорошие условия труда, красивое и удобное рабочее место, гармоничная обстановка улучшат само­чувствие и повысят результативность труда. Дружеские, но не панибратские, отношения с коллегами по работе и начальством будут способствовать слаженной работе коллектива и, в результате, хорошей зарплате. Друзья в это время могут работать вместе с вами, однако не исключены интриги с их стороны.
В октябре 2017 перемещение Юпитера склоняет Тельца к переменам.
Тельцы-предприниматели и начальники могут заняться поиском новых партнеров, и те не заставят себя ждать. Ближе к концу месяца на горизонте появятся люди, обладающие неплохими возможностями, и с их помощью в ваших делах начнется значительное оживление. В октябре 2017 Телец, скорее всего, будет доволен результатами проведенных переговоров, деловых встреч, заключенных сделок. Действительно, период рас­полагает к взаимопониманию и выгодному сотрудничеству. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Что‑то получается, а по каким‑то вопросам вероятны размолвки. Несмотря на это, дело движется вперед – и это главное!
Октябрь 2017 удачен Тельцу для переговоров, деловых встреч и новых контактов, причем они могут произойти в самом неожиданном месте – на вечеринке, презентации или другом развлекательном мероприятии.
Тельцу-служащему октябрь 2017 может предоставить шансы во всей красе проявить свои таланты и умения. Важно не пытаться сделать то, чем должны заниматься другие, а сконцентрироваться исключительно на своих рабочих обязанностях. А если напомнят о себе старые юридические проблемы, то переживать не стоит – это слабые отзвуки бури, не так давно бушевавшей над вашей головой.
Залог вашего успеха в октябре 2017 — интуиция, здравый смысл и творческий труд. Звезды располагают к особенно активной деятельности во второй половине месяца. Ваши свежие идеи и предложения удивят начальство, повысят вашу ценность в его глазах. Поэтому, даже если чувствуете неуверенность и скованность, именно в этот период вам нужно их преодолеть, смело проявляя таланты и воплощая свои идеи в жизнь.
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 641 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Монетка на любовь.
Любовные талисманы.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Характер и цвет глаз.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика