Гороскоп на октябрь 2017 года Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Гороскоп на октябрь 2017 года Водолей
09:08
Гороскоп на октябрь 2017 года Водолей

Водолей в октябре 2017 Настало время ходить нехожеными тропами – не бойтесь самостоятельности и проявите себя. В октябре 2017 перед Водолеем откроется много возможностей, так что будьте смелее!
По гороскопу Водолея октябрь 2017 года — это время познания, а также расширения границ, как внутренних, так и географических. Ваш свободолюбивый нрав и дух авантюризма будут активизированы появившимися новыми возможностями для личностного роста и расширения мировоззрения. Вы можете отправиться в путешествия и знакомиться с новыми интересными людьми.
Поистине прекрасное время! Вам будут открыты возможности выезда за рубеж, а также поступления в учебное заведение. А если вы уже в преклонном возрасте, даже не думайте отмахиваться и говорить, что уже поздно учиться.
Так что, сколько бы вам ни было лет, в каких бы условиях вы ни находились сейчас, будьте открыты для обучения новому, для познания окружающего мира и вашего места в нем. А также верьте в чудеса! Ведь они случаются с теми, кто в них твердо верит.
В октябре 2017 года Водолея будут манить дальние города и страны, и вы будете готовы сорваться с места, как только представится такая возможность. Интуиция вас не подведет, так как вдали от дома вас будут ждать приятные встречи и знакомства, вы можете встретить своего будущего супруга или покровителя. Вы можете отправиться в путешествие ради налаживания дружеских контактов и поиска единомышленников. Ради новых друзей вы будете готовы разорвать старые связи, однако впоследствии можете об этом пожалеть. Вы можете отправиться в путь ради получения дополнительного образования в сфере искусств, дизайна, моды или чтобы навестить друзей и близких родственников супруга.
Обучение в октябре 2017 года у Водолея будет приятным и результативным, особенно если вы будете немного влюблены в своем учителя или наставника.
Все, чем вы владеете, вы будете готовы потратить ради реализации своих идей. В это время вы будете совершенно непрактичны, поэтому звезды рекомендуют позаботиться не только о художественной, но и о коммерческой составляющей ваших интересов.

Благоприятные дни: 5, 13, 17, 18, 23, 24
Неблагоприятные дни: 8, 19, 21, 27

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Любовь, семья

По гороскопу Водолея в октябре 2017 года не ожидается никаких угрожающих тенденций, поэтому все в ваших руках. Для профилактики кризисов в личных отношениях рекомендую вам углубить ваши знания в области психологии отношений. Ведь ни в школе, ни в университетах нас не учат главному — искусству общения и выстраивания эффективных межличностных отношений. Мы даже сами себя толком не понимаем и не принимаем, отсюда и проблемы в отношениях с другими. Не ленитесь, закупайте литературу, посещайте тренинги, консультации и боритесь с тьмой невежества.
В октябре 2017 года у Водолея личная жизнь может оказаться не менее значимой, чем работа. Отношения с кем‑то из знакомых переходят на новый уровень – речь идет о неожиданно вспыхнувшей страсти, ярком романе, который доставит вам много приятных минут. Однако эти отношения вряд ли продлятся долго, скорее всего, их свет будет ярким, но не особенно устойчивым. Возможно, вы попадете в пресловутый «любовный треугольник» и, в конце концов, вернетесь к прежней привязанности. С другой стороны сейчас вариантов у вас немало, и каждый из них может, оказаться правильным – все зависит только от вас.
Стабильные супруги могут дружно решать бытовые проблемы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь. Отношения с родственниками улучшатся, и если в прошлом произошла ссора, то сейчас речь может идти о примирении, улучшении отношений. Скорее всего, речь идет о родне, проживающей в другом городе или другой стране.

Гороскоп Водолей на октябрь 2017 – Здоровье
По гороскопу в октябре 2017 Водолей здоров, энергичен, привлекателен и все болезни обойдут вас стороной.
В октябре 2017 года берегите от перенапряжения глаза, голову и нервную систему. Реже включайте телевизор и меньше без особой надобности проводите время перед монитором компьютера. Если же у вас работа, требующая высокой степени концентрации и напряжения зрения, то познакомьтесь с техниками расслабления, медитации. Также не лишним будет освоить гимнастику для глаз.
Вторая половина октября 2017 – период для Водолея весьма травмоопасен. Повышенная импульсивность и раздражительность могут стать причиной несчастий и неприятностей для вас и окружающих людей.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Деньги, финансы
Финансовые позиции Водолея в октябре 2017 года улучшаются, и эта благоприятная тенденция продолжится. Вместе с тем придется отдать часть средств на нужды друзей или тем, кто помогал вам в прошлом.
В октябре 2017 у Водолея будет много возможностей заработать, однако деньги все равно будут утекать сквозь пальцы. Как приток, так и отток денег будет невозможно спланировать заранее. Не исключены финансовые потери из-за вашей пассивности, невнимательности, нерасторопности. Полная неразбериха с деньгами может помешать оплатить учебу или отправиться и путешествие. Однако наличие бережливого и практичного партнера может компенсировать этот недостаток.

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Работа, бизнес
По гороскопу Водолея на октябрь 2017 года перемещение Юпитера принесет хорошую возможность улучшить свои профессиональные позиции. Водолеи-предприниматели начнут новое дело и привлекут к нему верных союзников. Это могут быть старые друзья или доброжелательно настроенные высокопоставленные персоны. Отношения с ними выйдут на новый уровень доверия, и с их помощью вы сможете многое сделать для своего дела. Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, и хотя вы с трудом преодолеваете проблемы прошлого, с каждым днем ситуация улучшается. Становится ясно – очень скоро вы непременно добьетесь своего.
В профессиональном плане лучшее время – вторая половина октября 2017, все важные и позитивные события произойдут именно в этот период.
Водолей-служащий может провести переговоры о новой работе, и они окажутся очень успешными. Вас пригласят в более крупную организацию и на более перспективную должность. В другом варианте будут расширены ваши полномочия на прежнем месте, а вместе с этим увеличена и зарплата.
Весьма удачно в октябре 2017 года у Водолея могут проходить переговоры с иностранными партнерами или инвесторами. Также полезным опытом может оказаться поездка за рубеж на обучение или повышение профессиональной квалификации — независимо от сферы вашей деятельности.
Если же перечисленные обстоятельства вряд ли могут воз­никнуть в вашей жизни и деятельности, то никогда не лишним будет напомнить о том, что владение иностранным языком повышает вашу ценность в собственных глазах и привлекательность в глазах работодателей. Поэтому никогда не переставайте совершенствовать ваше знание и владение иностранным языком, а лучше — несколькими.
В октябре 2017 года у Водолея возможны полностью оплачиваемые служебные командировки с целью налаживания деловых связей, заключения контрактов, участия в выставках, концертах и различных светских и дипломатических мероприятиях. Профессиональная деятельность может иметь двойное дно. Свои истинные цели вы будете стараться не афишировать.
Во второй половине октября 2017 начальство может вызвать Водолея на ковер, потребовав предоставления отчета или дальнейшего плана работы. Если вы упустите, хоть одну мелочь, вам придется выслушать множество замечаний. Хотя указания и замечания могут быть высказаны в очень жесткой или язвительной форме, постарайтесь не так эмоционально и болезненно реагировать на критику начальства, обращайте больше внимания не на форму, а на суть сказанного. У вас будет возможность отстоять свою точку зрения. Однако вы можете поступить опрометчиво, если вступите, в дискуссию не подготовившись.
В качестве руководителя по­старайтесь не распекать по любому поводу своих подчиненных, а опекать и учить. 
По материалам Татьяны Борщ и Павла Глобы

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 635 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 16.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика