Гороскоп на сентябрь 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Козерог
21:02
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Козерог
В сентябре 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Козерог, можно рассчитывать на значительное укрепление своих позиций в профессиональной сфере, также возможно повышение и увеличение зарплаты. Можно будет существенно улучшить свое материальное положение и на себе почувствовать эти блага. Причем такая ситуация возможна не столько, как в результате Ваших собственных действий, но и содействия окружающих.
Некоторых из Вас в этом месяце ожидает роль переговорщика, посредником между влюбленными, которому придется "склеивать" разбитые сердца. Однако Вам не стоит в этом рассчитывать на благодарность хотя бы одной из сторон, скорее наоборот - Вас, как посредника могут воспринимать так, будто бы у Вас есть свои тайные корыстные интересы.


Любовь и семья сентябрь 2015 Козерог
Гороскоп на сентябрь 2015 года предполагает, что первую половину месяца женщины, рожденные под знаком зодиака Козерог, проведут великолепно, потому что это время подойдет идеально для укрепления отношений с Вашим любимым мужчиной. Единственным негативным моментом здесь может стать Ваше абсолютное отрешение от остального мира, в том числе и от работы. Лучше все же так не делать, а постараться найти время и для одного, и для другого.
Для тех из Вас, кто находится замужем, во время последней недели месяца могут прийти конфликты, с которыми, как Вам казалось, Вы уже распрощались в прошлом. Кроме того, в этот период Вы захотите осуществить какие-то операции с недвижимостью, но они могут оказаться рискованными. Поэтому сначала все хорошенько продумайте.


Работа и финансы сентябрь 2015 Козерог
Гороскоп на сентябрь 2015 года говорит представительницам знака зодиака Козерог, что это время станет наиболее удачным для новых дел, даже если некоторые из них необходимо начинать с нуля. Вы можете смело доверять своим деловым партнерам и коллегам, и рассчитывать на их помощь, так как из слова не будут расходиться с делом. Также Вы можете полностью доверять и партнерам из других регионов, с которыми Вы сейчас возобновите общение.
Но совсем без неприятностей, к сожалению, в этот месяц обойтись на работе у Вас не получится. Вторая половина месяца будет довольно сложной, но Вы сможете с легкостью разрешить все конфликты и возможные проблемы. Без особого труда будет найден компромисс с партнерами, с коллегами и начальством. Недостатка денег в это время Вы ощущать не будете, так как с самого начала месяца Вас ожидает много денежных сюрпризов, подарков и премий.


Здоровье сентябрь 2015 Козерог
С середины сентября 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Козерог, могут почувствовать ощущение кризиса, нервное напряжение и снижение устойчивости к стрессу. Однако Ваш энергетический уровень в этот период будет настолько высок, что о болезнях и недугах сейчас Вы можете забыть. Нужно только будет хорошо выспаться, потому что для Вас в этом месяце это наилучшее средство от беспокойства и проблем с самочувствием.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Козерог  -  4, 12, 24 и 27 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Козерог  -  10, 18 и 28 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4006 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика