Гороскоп на сентябрь 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Лев
21:11
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Лев

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Лев
После летнего отдыха энергия будет прямо распирать представительниц знака зодиака Лев. Вы станете ходить на работу и жить с ясной головой, полной интересных идей. В начале сентября 2015 года Вам можно задуматься о расширении диапазона своих навыков или о повышении квалификации. Также Вы захотите осмотреться вокруг в поисках дополнительного источника своих доходов.
Особо успешной обещает стать вторая половина месяца, когда семимильными шагами вперед продвинется развитие Вашего творческого потенциала. При этом у Вас будут огромные возможности для креативного использования старых знакомств. В конце месяца Вас ждет поездка по служебным или своим личным делам. Будьте внимательны при сборе вещей, так как существует вероятность, что Вы упустите или просто забудете что-то важное.


Любовь и семья сентябрь 2015 Лев
В личной жизни в сентябре 2015 года каких-либо важных событий у женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, не предвидится. В начале месяца все у Вас будет идти тихо, спокойно и гладко. Этот месяц благоприятствует тому, чтобы люди признавались в давно скрываемых чувствах. Можно быть уверенными, что это будет встречено с пониманием и даже взаимностью.
Возможно, что сгустятся тучи над постоянными союзами. В любой ситуации Вам следует помнить, что лучше всеми сомнениями делиться со своим близким человеком. В самом конце месяца Вы можете столкнуться не только с проблемами в семье, но и с возобновлением старой ссоры. Хотя это и не будет катастрофой, но может Вам доставить мелкие неприятности и огорчения.


Работа и финансы сентябрь 2015 Лев
В сентябре 2015 года девизом представительниц знака зодиака Лев станет фраза: "Больше дела - меньше слов". Вам следует прекратить тратить свое время на пустые разговоры, а заняться укреплением своего профессионального и материального положения. Вполне возможно, что в это время у Вас получится заключить выгодный контракт или получить доход от выполненной ранее работы.
Также сейчас у Вас есть шансы продвинуться по служебной лестнице или перейти на лучшее место работы. Для решения многих профессиональных задач особо благоприятной окажется первая половина месяца. В конце месяца дела могут идти не так гладко - возможны неприятности с проверяющими инстанциями или трудности с коллегами по работе. Также в этот период возможны и разногласия с партнерами. В материальном плане в этом месяце звезды обещают Вам полное благополучие. Деньги к Вам будут поступать стабильно.


Здоровье сентябрь 2015 Лев
В сфере здоровья сентябрь 2015 года не сулит женщинам, рожденным под знаком зодиака Лев, никаких заболеваний. Ваш энергетический потенциал должен быть на высоте. Но звезды все же предупреждают, что самыми чувствительными органами в это время будут горло и гортань. Нельзя недооценивать даже небольших проблем в этой области, чтобы незначительный недуг не перерос в хронический.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Лев  -  5, 10, 13 и 22 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Лев  -  3, 17 и 29 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2693 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 3.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Польское любовное гадание.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика