Гороскоп на сентябрь 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Рыбы
18:45
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Рыбы
Начало осени 2015 года для женщин, рожденных под знаком Рыбы, обещает стать активным. Появится немало возможностей для расширения профессиональных контактов и поиска новых деловых партнеров. Вы сможете заложить прочный фундамент для осуществления своих новых интересов. Вам нужно постараться проводить больше времени со своими новыми знакомыми и тогда отдача от Ваших знакомств будет еще больше.
Сентябрь 2015 года считается для Вас периодом колоссальных возможностей, и если Вы их правильно используете, то без сомнений сможете претворить в жизнь многие свои желания и мечты.  Месяц также хорош для дальних поездок и путешествий. Дорога будет легкой и приятной, а цель поездки Вы сможете выполнить в полном объеме. В середине месяца стоит проявить осторожность в обращении с окружающими. Лишняя информация или неосторожно сказанные слова могут стать причиной внезапных проблем.


Любовь и семья сентябрь 2015 Рыбы
Весь сентябрь 2015 года звезды будут испытывать женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, на прочность чувств. Ваш любимый мужчина может усомниться в искренности Ваших намерений, и поэтому станет проверять Вас ревностью и нелепыми ссорами. Сохраняйте уверенное спокойствие и бдительность, не поддавайтесь ни на какие провокации. Это совсем не новый черный этап Ваших отношений, а всего лишь временные трудности. В конце концов ссоры закончатся и Вы придете к соглашению, что все прояснено и проблемы благополучно забыты.
В этот период даже убежденные одиночки из женщин - Рыбы могут подготовиться к тому, что любовь может неожиданно постучать в Ваши двери и Вам ничего не останется, как ответить на это светлое чувство.


Работа и финансы сентябрь 2015 Рыбы
Представительницам знака зодиака Рыбы в сентябре 2015 года стоит уделить наибольшее внимание развитию отношений с деловыми партнерами, возможно даже из других городов и стран. Гороскоп говорит о том, что сейчас Вы способны выстроить с ними такие отношения, которым может позавидовать любой конкурент. Правда, для этого Вам придется приложить немало усилий, провести целый ряд переговоров и успешно воспользоваться своими новыми связями. Только так Вы сможете воплотить в жизнь свои профессиональные планы.
Все встречи и переговоры звезды советуют проводить в первой половине месяца, потому что его окончание совсем не располагает к этому. Возможно, что в начале месяца у Вас возникнет необходимость отправиться в поездку, тем самым Вы сможете совместить приятное с полезным.
Ваше финансовое положение в этом месяце, к сожалению, оставит желать лучшего. Вам придется оплачивать старые долги, потому что уже не будет больше возможности оставить их "на потом". Кроме того, некоторые члены Вашей семьи потребуют дополнительных расходов.


Здоровье сентябрь 2015 Рыбы
В сентябре 2015 года энергия женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, будет их стимулировать на совершение новых подвигов как в профессиональном плане, так и в личной жизни. И звезды говорят, что в этом нет ничего плохого, если Ваше здоровье и хорошее настроение от этого будет только улучшаться.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Рыбы  -  4, 13, 25 и 28 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Рыбы  -  12, 19 и 30 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3811 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскопы, которые сбываются.
Волшебная сила.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп поцелуев.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика