Гороскоп на сентябрь 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Стрелец
21:03
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Стрелец
В сентябре 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Стрелец, смогут реализовать большинство намеченных планов. Этому будут способствовать и окружающие Вас люди и обстоятельства. У некоторых из Вас в этом месяце может начаться новый жизненный этап, но при этом завершение старого этапа может стать достаточно бурным периодом, полным неприятностей и недоразумений.
Даже малейшая провокация в это время способна вывести Вас из себя. Причиной такого Вашего состояния станет влияние расположения звезд и планет на небосклоне, которое может у Вас вызывать повышенную возбужденность, вспыльчивость и агрессивность. Приложите все свои усилия, чтобы противостоять этим негативным тенденциям, иначе размолвок или даже громких скандалов Вам не избежать.


Любовь и семья сентябрь 2015 Стрелец
На сердце у женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, в сентябре 2015 года не будет покоя. Возможно, что кто-то очарует Вас, но так и будет ходить вокруг да около, избегая любых разговоров о совместном будущем. Но все дело может быть только в том, что этот мужчина просто не выдерживает темпа навязываемых ему отношений.
В этом месяце также Вас может начать утомлять роман с мужчиной, который значительно старше Вас и Вам стоит ему об этом честно рассказать. Если с этой любовью связаны слишком большие ожидания, то именно сейчас возможно разочарование. Если Ваши отношения длятся довольно долго, то в этом месяце у Вас могут возникнуть разногласия со своим любимым мужчиной, поэтому звезды рекомендуют задуматься над этими отношениями и их дальнейшими перспективами.


Работа и финансы сентябрь 2015 Стрелец
Гороскоп на сентябрь 2015 года предполагает, что сейчас у представительниц знака зодиака Стрелец в профессиональной сфере все будет складываться удачно, нужно только забыть про былые неудачи и разочарования, а также верить в себя. Не нужно бояться - звезды на Вашей стороне и у Вас все обязательно получится.  У Вас в запасе еще немало смелых идей, которые только осталось воплотить в жизнь, кроме того эти проекты обещают быть удачными в финансовом плане.
Первую половину месяца лучше посвятить мероприятиям, связанным  с Вашей работой. Только конец месяца может стать не очень удачным, поэтому на него не стоит возлагать слишком больших надежд. Есть опасность, что в этот период усложнятся Ваши отношения с начальством и коллегами по работе. В материальном плане это время должно стать одним из самых прибыльных периодов в текущем году. Вы будете регулярно получать крупные суммы денег. Однако может появиться необходимость значительно потратиться, так как возникнут какие-то проблемы.


Здоровье сентябрь 2015 Стрелец
Сентябрь 2015 года обещает женщинам, рожденным под знаком зодиака Стрелец, хорошее самочувствие почти в течении всего месяца. Вы будете полны энергии и сможете многого добиться, не применяя особых усилий. В самом конце месяца есть вероятность поражения дыхательных путей. Но Вы не заболеете, если уже с начала месяца будете следить за своим здоровьем и самочувствием и выполнять хотя бы минимальный комплекс физических упражнений.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Стрелец  -  6, 13, 25 и 30 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Стрелец  -   2, 16 и 27 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4203 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Вторник, 23.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 5.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Любовный ритуал на крови.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика