Гороскоп на сентябрь 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Весы
21:08
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Весы

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Весы
Первая половина сентября 2015 года может стать не слишком удачной. Женщины, рожденные под знаком зодиака Весы, будут чувствовать себя несколько подавленными, тем более, что сложившиеся обстоятельства не позволят Вам полностью реализовать свои пожелания. Это время станет периодом нестабильности и внутреннего беспокойства.
В середине месяца Вы уже можете готовиться к новым перспективам, которые звезды сулят Вам уже довольно скоро - впереди более интересный, а главное и более благоприятный период для Вас. Если сейчас Вы получите запас энергии, то сможете ощутимо рвануть вперед. Конец месяца обещает быть спокойным, без громких событий. Постарайтесь провести небольшой отдых с близкими людьми - это даст Вам шанс расслабиться и морально восстановиться.


Любовь и семья сентябрь 2015 Весы
В сентябре 2015 года у представительниц знака зодиака Весы появится возможность благополучного разрешения споров и вопросов, связанных с приобретением жилья или переездом в новое жилое помещение. Некоторых из Вас ожидает появление нового члена семьи или планирование этого пополнения, так как именно в этом месяце Вы можете узнать о своей беременности.
Если Ваша семья является нестабильной и в ней постоянно возникают конфликты на фоне взаимного непонимания, то похоже, что весь месяц Вы так и проведете на "тропе войны".  Если Вы сейчас одиноки, то в этот период Вам может объяснится в любви мужчина, от которого Вы совсем не ждали подобных чувств. Однако не стесняйтесь ему отказать, если Вы не чувствуете ответной симпатии, иначе Вы можете получить только слишком навязчивого поклонника.


Работа и финансы сентябрь 2015 Весы
Если верить гороскопу на сентябрь 2015 года, то в профессиональной сфере представительницам знака зодиака Весы придется собрать свою волю в кулак и проложить себе путь к дальнейшему развитию. У деловых женщин появится замечательная возможность выполнить несколько мероприятий, направленных на продвижение собственного бизнеса и на укрепление его материальной базы.
Если Вы обычный сотрудник, то Вам представится шанс заняться семейными делами и немного передохнуть. Если вдруг возникнут какие-то проблемы в работе, то Вы сможете обратиться за помощью к свои коллегам. В конце месяца возможно возникновение конфликтных ситуаций на работе, но если Вы будете действовать с упреждением, то сможете заранее их предотвратить.
Если оценивать финансовую ситуацию, то в этом месяце денежные поступления будут регулярными. Есть возможность получения выгодного кредита или прибыли от операций с недвижимостью. Возможны также денежные поступления из неофициального источника. В случае необходимости Вы всегда можете рассчитывать на помощь со стороны родственников.


Здоровье сентябрь 2015 Весы
В сентябре 2015 года энергетический потенциал женщин, рожденных под знаком зодиака Весы будет пониженным, поэтому звезды рекомендуют Вам проявлять осторожность и не подвергать свой организм стрессовым ситуация. Особенно в этом плане опасно "заедание" стрессов. Если Вы заметите, что начали стремительно набирать вес, то задумайтесь о легкой диете и занятиях спортом.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Весы  -  3, 11, 20 и 28 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Весы  -   4, 16 и 27 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3267 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп на День влюбленных.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскоп поцелуев.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика