Гороскоп на сентябрь 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Водолей
18:47
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Водолей
Гороскоп на сентябрь 2015 года советует женщинам, рожденным под знаком зодиака Водолей, остепениться и постараться обрести твердую почву под ногами. Если Вы будете готовы к тому, что предлагает Вам жизнь, то события этого месяца превратятся в стимул для дальнейших созидательных действий. Многие из Вас обнаружат в себе в этом месяце огромные запасы энергии и благодаря этому Вы сможете многого добиться не только в профессиональной сфере.
Уже ближе ко второй половине месяца Вы будете чувствовать себя готовой свернуть горы. Поэтому Вам следует заняться развитием обнаруженных своих новых способностей и возможностей. Главное для Вас - верить в свой потенциал, хотя он нередко пребывает в состоянии покоя. Кроме того, в середине месяца наступает хорошее время, чтобы рисковать.


Любовь и семья сентябрь 2015 Водолей
Звезды рекомендуют представительницам знака зодиака Водолей в сентябре 2015 года почувствовать уверенность не только в личных отношениях, но и во всем, что связано с семьей и бытом. Именно по этой причине сейчас потребуют первоочередного решения, те задачи, которые Вы наметили для себя уже довольно давно - улучшения своих жилищных условий, ремонт помещения, приобретение мебели и бытовой техники.
В Ваших отношениях со своим любимым мужчиной сейчас будет царить гармония, но вот в общении с дальними родственниками все будет не так гладко. Возможны ссоры буквально на ровном месте, поэтому Вам в этот период придется изрядно понервничать.


Работа и финансы сентябрь 2015 Водолей
Сентябрь 2015 года считается временем перемен и поэтому представительницы знака зодиака Водолей, занятые построением своей карьеры, сейчас начнут больше времени посвящать личной жизни. Однако это совсем не означает, что Вы столкнетесь с проблемами и трудностями на работе. Вам будет способствовать благоприятное стечение обстоятельств и Вы сможете удачно решать практически все рабочие вопросы.
В этом месяце будет лидировать сфера недвижимости, следовательно здесь большую удачу будут иметь риэлторы, строители и другие специалисты, работающие в этой области. Вам ждет профессиональное признание и хорошая прибыль. Кропотливый труд должен принести Вам стабильный доход, поэтому проблем материального характера у Вас не будет.
В конце месяца возможно ухудшение отношений с деловыми партнерами. Но поскольку причины появления многих споров Вам понятны, Вы сможете достойно отразить выпады в свой адрес. Еще одним источником проблем может стать юридическая сторона Вашей деятельности.


Здоровье сентябрь 2015 Водолей
Особых проблем у женщин, рожденных под знаком зодиака Водолей, в сентябре 2015 года не будет. В крайнем случае Вы можете почувствовать чрезмерную усталость и раздражительность, избавиться от которых Вам поможет небольшой отдых. Если Ваша физическая форма оставляет желать лучшего, то сейчас самое время ее подправить. Желательно подумать о перемене диеты на более легкую и о систематических физических упражнениях.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Водолей  -  9, 11, 27 и 30 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Водолей  -  3, 18 и 26 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2712 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Число рождения 5.
Симорон. Ритуалы для удачного замужества и привлечения любви.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика