Гороскоп на сентябрь 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на сентябрь 2016 года: Дева
00:57
Гороскоп на сентябрь 2016 года: Дева

Дева в сентябре 2016 Ближайший период для Девы благоприятен, но беспокоен и суетлив. Помимо большого объема работы Деве придется еще и крепко потрудиться над тем, чтобы обрести баланс между работой и личной жизнью.
Жизнь семейная Девы по-прежнему беспокойна, кто-то из членов семьи доставляет вам много тревог. Не все складывается и с партнером по браку, возможно уже давно в отношениях нет должной искренности и добиться ее вряд ли удастся. Ситуация прояснится сама собой – и эта правда может оказаться весьма болезненной.
Разумеется, это относится только к парам, имеющим давний груз самых разных проблем. А влюбленных эти напасти скорее обойдут стороной. Их отношения ровны и гармоничны, и, если есть какие-то проблемы, то они касаются родителей, родственников или старших членов семьи. Но в конечном итоге и эти недоразумения окажутся вполне преодолимыми.
В этом месяце Девы здоровы, но несколько нервозны и беспокойны. Помните о том, что жизнь – это не только работа, и будьте чуть-чуть эгоистом, заботьтесь о себе.

Гороскоп на сентябрь 2016 Дева - Работа, карьера, бизнес
В сентябре 2016 Девы завершат важный проект и могут готовиться к вознаграждению. Однако не все готовы признать ваши заслуги, кто-то из партнеров по-прежнему морочит вам голову. Однако силы и удача на вашей стороне, поэтому оппоненты останутся «с носом».
И все же тщательно проверяйте документы, подкрепляйте их фактами и никуда не торопитесь, никакой спешки нет. Если речь идет о недвижимости или другой крупной собственности, то борьба закончится только в следующем месяце или чуть позже. Но вы наверняка получите свое, а сейчас идет непростой, но очень важный для вас период.

Гороскоп Дева на сентябрь 2016 - Деньги
Финансовые позиции у Девы устойчивы с явной тенденцией к улучшению. Можно даже сказать, что именно в этом месяце вы поднимаетесь на новый финансовый уровень, гораздо более крепкий, нежели предыдущий.

Гороскоп на сентябрь 2016 Дева - Любовь, семья
Жизнь семейная у Девы по-прежнему беспокойна, кто-то из членов семьи доставляет вам много тревог. Не все складывается и с партнером по браку, возможно, уже давно в отношениях нет должной искренности и добиться ее вряд ли удастся. Ситуация прояснится сама собой – и эта правда может оказаться весьма болезненной.
Разумеется, это относится только к парам, имеющим давний груз самых разных проблем. А влюбленных эти напасти, скорее всего, обойдут стороной. Их отношения ровны и гармоничны, и если есть какие-то проблемы, то они касаются родителей, родственников или старших членов семьи. Но в конечном итоге и эти недоразумения окажутся вполне преодолимыми.

Гороскоп на сентябрь 2016 Дева - Здоровье
В этом месяце Девы здоровы, энергичны, но несколько нервозны и беспокойны. Помните о том, что жизнь это не только работа, и будьте чуть-чуть эгоистом, заботьтесь о себе.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1346 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика