Гороскоп на сентябрь 2016 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на сентябрь 2016 года: Скорпион
00:55
Гороскоп на сентябрь 2016 года: Скорпион

Скорпион в сентябре 2016 В сентябре 2016 года Скорпиону не стоит ставить перед собой сложные задачи и высокие цели – укрепите свои тылы, наведите порядок в делах, мыслях и чувствах.
Ситуация в жизни личной у Скорпиона неспокойна. Особенно пострадают влюбленные, в отношениях у которых наметится очередное и весьма заметное охлаждение. Возможны взаимные претензии, упреки и требования материального плана. Помните, что когда любовь и деньги тесно связаны, то это всегда кончается крахом. И, если ваша пассия становится требовательной и неуступчивой, то нужно напомнить ей старую истину: «В любви чем больше требуешь, тем меньше получаешь».
У родителей могут возникнуть проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам. В этом месяце ничего, кроме больших нервных перегрузок, вам не грозит.

Гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Месяц принесет Скорпиону ряд проблем в делах финансовых. У предпринимателей и начальников возникнет сложная ситуация с кем-то из партнеров или с персонами, занимающими высокое положение в обществе.
Возможны финансовые претензии, выполнить которые будет очень непросто. Самые конфликтные вопросы могут быть подняты в первой и второй декадах сентября, а затем ситуация несколько стабилизируется. Либо у вас появится необходимая сумма, либо будет найден какой-то приемлемый компромисс.
У многих представителей знака Скорпион возникнут сложные ситуации с друзьями по поводу общих финансовых дел или неких старых долгов.
Отношения с коллегами из других городов или стран стабильны, возможна поездка, обсуждение неких важных для обеих сторон вопросов.
Не стоит огорчаться, если все дела в этом месяце будут идти медленно, с задержками и проблемами. Меркурий до 22 сентября идет вспять, и это не лучшее время для новых дел и окончательных решений.
Этот период хорош для пересмотра проектов, отношений с отдельными людьми, внесения корректив в уже утвержденные планы.

Гороскоп Скорпион на сентябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Скорпиона нестабильна, и дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы этого месяца окажутся чрезмерными, много больше, нежели вы предполагали вначале.
Не связанные с миром бизнеса могут растратить крупные суммы на нужды детей, любимого человека.

Гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион - Любовь, семья
Ситуация в жизни личной Скорпиона неспокойна. Особенно пострадают влюбленные, в отношениях у которых наметится очередное и весьма заметное охлаждение.
Возможны взаимные претензии, упреки и требования материального плана. Помните о том, что когда любовь и деньги тесно связаны между собой, то это всегда кончается крахом. И если ваша пассия становится требовательной и неуступчивой, то нужно напомнить ей старую истину – «В любви чем больше требуешь, тем меньше получаешь».
У родителей могут возникнуть проблемы с детьми, которые приведут к крупным расходам. Возможно, это и вовсе не проблемы, просто обучение и воспитание подрастающего поколения может стоить немалых средств.

Гороскоп на сентябрь 2016 Скорпион - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Скорпиона достаточно высок и ничего, кроме больших нервных перегрузок, вам не грозит.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 982 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Только для женщин!"
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика