Гороскоп на сентябрь 2016 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на сентябрь 2016 года: Телец
01:01
Гороскоп на сентябрь 2016 года: Телец

Телец в сентябре 2016 В сентябре 2016 года требования профессионального долга могут входить в явное противоречие с личными планами Тельца. Попробуйте сделать так – дни посвятите работе, ну а вечера – близким людям. Это избавит всех от претензий и обид.
Живущие жизнью личной Тельцы столкнутся с целым рядом проблем. Родителям придется больше обычного заниматься делами детей, вкладывать в их развитие и обучение немалые суммы. И здесь – чем старше дети, тем дороже их проблемы.
Влюбленные могут строить планы на будущее, но каждый раз они по разным причинам корректируются. Где-то недостаточно денег, а где-то и силы души. Вместе с тем звезды напоминают – если в этом месяце не удастся достичь гармонии, то можно многое потерять. Этот срок действительно последний. Это же относится и к тем, чей партнер живет в другом городе или в другой стране.
Звезды рекомендуют быть внимательнее в обращении с колюще-режущими приборами – вероятность травм очень высока.

Гороскоп на сентябрь 2016 Телец - Работа, карьера, бизнес
Главная профессиональная задача этого месяца у Тельца – поиск решения сложных финансовых проблем. Именно по этому поводу у предпринимателей и начальников возникнут споры с партнерами, друзьями или некими высокопоставленными персонами. Вы попытаетесь добиться ясности, но, видимо, это не входит в планы ваших оппонентов.
От Тельца потребуются дополнительные усилия, дабы расставить все точки над «i», и, скорее всего, это не случится в сентябре 2016. Пройдет время, прежде чем все вопросы будут урегулированы, но это не повод опускать руки – помните пословицу «Дорогу осилит идущий» и действуйте соответственно.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, можно даже сказать, что в сентябре будет сделан шаг вперед в выгодном для обоих сторон сотрудничестве. Однако и здесь речь может пойти о финансах и, на взгляд астролога, взгляды обеих сторон могут несколько различаться.

Гороскоп Телец на сентябрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца нестабильна. Расходов сентябрь 2016 года принесет немало, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом – с потребностями детей, близких людей.

Гороскоп на сентябрь 2016 Телец - Любовь, семья
Живущие жизнью личной Тельцы столкнутся с целым рядом проблем. Родителям придется больше обычного заниматься делами детей и вкладывать в их развитие и обучение немалые суммы. Пословицу «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы» можно смело перефразировать – на этот раз она прозвучит так – «Тем дороже их проблемы».
Влюбленные могут строить планы на будущее, но каждый раз они по разным причинам корректируются. Где-то недостаточно денег, а где-то и силы души.
Вместе с тем звезды напоминают – если в этом месяце не удастся достичь гармонии, то можно многое потерять. Это срок действительно последний.
Это же относится и к тем, чья пассия живет в другом городе или в другой стране.

Гороскоп на сентябрь 2016 Телец - Здоровье
Весь месяц Тельцы будут чувствовать себя превосходно, однако звезды рекомендуют быть внимательнее в обращении с колюще-режущими приборами – вероятность травм очень высока.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 894 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика