Новогодний гороскоп для всех знаков Зодиака

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Новогодний гороскоп для всех знаков Зодиака
16:38
Новогодний гороскоп для всех знаков Зодиака

Новый 2016 год 31 Декабря 2015 года, Четверг
Луна находится в знаке Девы
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна)
до 23:49 продолжается 20-й Лунный день
Символ - орел. 
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой. День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне). 
Гадание. Только на месяц.
Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации. 
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение. 
Зачатие. Критический день. Зародившийся ребенок будет в жизни пытаться достичь невозможного и познать все. Удастся это или нет - зависит от вашего и его потенциала. Его ждут злоба, крах, падение и ничтожество или преображение и большие духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству. Не лгите и не подличайте друг с другом в такой день, если Вы рискнете зачать ребенка. 
Рождение. Рожденные в этот лунный день живут в постоянном ожидании полета, очень склонны к астральным путешествиям. Лучшие люди этого дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. На низком уровне судьба награждает родившихся в эти сутки злым и неуступчивым характером, с которым родителям приходится бороться уже с пеленок. Такие люди становятся лжеучителями, диктаторами, но часто это творческие люди. Они имеют тенденцию возвышаться над окружающими, как в хорошем, так и в плохом смысле.

в 23:49 начинается 21-й Лунный день
Символы - конь, колесница. 
Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Гадание. На все, кроме денег. 
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. 
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. 
Зачатие. К вам может прийти душа борца и фаната. Опасности, но трудолюбие и терпение ждут его. Честь, подвиги и стремление к рыцарству. Это может быть поэт. 
Рождение. Рожденные в этот лунный день будут отличаться трудолюбием, работоспособностью, терпением, сдержанностью, самообладанием. Могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, "топчущими" других. В высшем варианте - это чистые и честные рыцари, сильные духом, защитники справедливости. Их отмечает трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность. 


01 Января 2016 года, Пятница
Третья Лунная Фаза (Убывающая Луна).
В 08:33 начинается период Луны без курса 
В 09:41 заканчивается период Луны без курса 
В 09:41 Луна переходит из Девы в знак Весов.
продолжается 21-й Лунный день


ОВЕН
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Овны в этот день будут стараться зарядить прекрасным настроением и себя и окружающих людей. Вам не стоит сейчас думать о плохом, потому что вечером у Вам запланирован праздник с друзьями и близкими людьми. Смотрите позитивно на все и тогда судьба обязательно наградит Вас.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Сегодня мысли Овнов будут находиться в романтической плоскости. Вполне возможно, что к этому Вас подтолкнет новое знакомство. Вам стоит не упускать шансов завязать новые отношения. Может быть это именно то человек, которого Вы так долго ищете? Однако звезды все же советуют Вам не слишком торопиться.


ТЕЛЕЦ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
В этот  день Вам стоит подвести итоги уходящего года и проанализировать все, что Вам удалось сделать. Если у Вас еще остались силы то Вы сможете успеть завершить то, что не доделали. Только не забудьте убедиться, что Вы полностью подготовились к празднику, чтобы не доделывать все в последний момент.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Хотя сегодня и праздник, но для Тельцов будет большой неожиданностью посещение Вашего дома родственниками. Вам стоит проявить к ним все свое внимание. Стоит подойти разумно к этому визиту, даже если Вы не очень ему рады. Проявите свое радушие и гостеприимность. Праздник должен быть настоящим!


БЛИЗНЕЦЫ
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Близнецы в этот день будут привлекать к себе внимание окружающих. Вы приготовите яркий новогодний наряд и будете настолько веселы, что зарядите всех своим весельем. Не забудьте сегодня уделить свое внимание своему любимому человеку, чтобы он не стал чувствовать себя забытым.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Этот день подходит для начала перемен в жизни Близнецов. Вы должны быть рады этим переменам, однако именно сегодня Вам не стоит заниматься составлением планов на будущее. Займитесь своими обычными делами, отношениями с любимым человеком и налаживанием отношений со своими родственниками.


РАК
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
У Раков в этот день может состояться неожиданное знакомство. Возможно, что этот человек вскоре начнет испытывать к Вам романтические чувства. Кроме этого подарка судьбы Вы также получите много подарков от своих родных и близких друзей. Радость этого дня Вы запомните на весь следующий год.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Гороскоп рекомендует Раку сегодня заглянуть в свой внутренний мир. Возможно, Вам пора начинать проводить изменения в своем характере. Вам стоит обуздать свои эмоции, иначе Вы так и будете жить с близкими людьми в постоянных конфликтах. В этот день у Вас будет много событий, поэтому он должен запомниться Вам надолго.


ЛЕВ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
В этот день Львы могут испортить отношения со своим любимым человеком, потому что Вы станете ревновать его без всякого повода. Даже если он танцует на вечеринке не с Вами, не ужели нужно сразу же раздувать грандиозный скандал? Гороскоп советует Вам сейчас контролировать свои эмоции, иначе они не приведут ни к чему хорошему.

Гороскоп на 1 января 2016 года
У Львов сегодня вместо желания праздновать возникнут мысли о домашнем хозяйстве и деньгах. Вы даже неожиданно захотите прямо сегодня начать ремонтировать свою квартиру. Однако не забывайте о своих близких, которые планируют в этот день отдыхать. Вам необходимо уступать им, чтобы совсем не испортить отношения.


ДЕВА 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Девы сегодня будут чувствовать накопившуюся усталость. Вы слишком много трудились последнее время и никак не можете расслабиться. Гороскоп советует Вам приободриться, чтобы не показывать всем свое не очень веселое настроение. Иначе Вы просто напьетесь и заснете.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Девы в этот день узнают новость, которая может Вас поразить. До Вас дойдут сведения, что Ваш бывший любимый человек планирует восстановить Ваши разрушенные отношения. Звезды рекомендуют Вам не отталкивать человека, если он до сих пор близок Вашему сердцу. Может быть любовь еще не угасла.


ВЕСЫ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
В этот день Весы захотят полностью расслабиться и отвлечься от всяких проблем. Вам надоело постоянно держать себя в рамках, поэтому даже Ваши самые близкие люди будут поражены Вашим юмором и веселым поведением. Однако гороскоп предупреждает, что Ваш любимый человек будет этим недоволен.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Для Весов этот день может стать богатым на яркие знакомства. Также сегодня вполне могут раскрыться Ваши небывалые творческие способности. Скорее всего, в дальнейшем они смогут пригодиться Вам в профессиональной деятельности. Гороскоп сегодня не рекомендует Вам давать обещания, не задумываясь.


СКОРПИОН 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Сегодня Скорпионы захотят воплотить в жизнь все свои фантазии о настоящем веселом празднике. Люди, которые6 празднуют вместе с Вами, будут поражены яркостью Вашего юмора. Только звезды рекомендуют Вам даже во время всеобщего веселья не нарушать общепринятые рамки приличия.

Гороскоп на 1 января 2016 года
Этот день для Скорпионов будет богатым на встречи и общение. Вы будете отдыхать в кругу родственников и своих близких друзей. В Вас будет внутренняя радость, которую смогут заметить только люди, которые хорошо Вас знают. Доверяйте сегодня своему сердцу и своей интуиции.


СТРЕЛЕЦ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Стрельцы в этот день получат столько подарков, что даже не смогут с ними разобраться. Подарки будут даже от тех людей, которых Вы совсем мало знаете. Кстати, Вы и сами приготовили для своих близких столько подарков, что Вам потребуется много времени, чтобы все их вручить.

Гороскоп на 1 января 2016 года
В этот день у Стрельцов неожиданно появится много дел. Кроме всего, Вас могут увлечь сейчас составление планов на далекое будущее. Гороскоп советует Вам привлечь к обсуждению этих планов членов своей семьи. Вечером у Вас дома неожиданно могут появиться в гостях Ваши дальние родственники.


КОЗЕРОГ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Обычно Козероги сдержаны и консервативны. Но сегодня Вы будете настолько милы и общительны, что окружающие люди придут в полный восторг от Вашего обаяния. Гороскоп рекомендует Вам воспользоваться этим и наладить отношения с теми людьми, с которыми Вы недавно поссорились. В праздник нужно забыть все обиды.

Гороскоп на 1 января 2016 года
В этот день Козероги будут находиться в центре всеобщего внимания. Вы пригласите к себе гостей или они придут к Вам сами, уже неважно - праздник будет продолжаться по полной программе! Если у Вас есть такая возможность, то лучше всего будет отправиться отдыхать на природу или хотя бы выйти со своими гостями на улицу.


ВОДОЛЕЙ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Водолеи в этот день будут уверены в том, что Вас никто не сможет превзойти в искрометности юмора. Вы сможете действительно организовать и возглавить веселую вечеринку, Вы раскроете все свои творческие таланты. Неудивительно, что при таких делах Вы будете находиться в центре всеобщего внимания.

Гороскоп на 1 января 2016 года
У Водолеев в этот день праздник будет продолжаться. Конечно Вы не захотите провести его в одиночестве и пригласите много гостей. Будет много детей - Ваши и чужие. Необходимо организовать веселье и для них. Будьте осторожны при обращении с огнем. Гороскоп советует Вам сегодня помириться с теми, с кем Вы поссорились.


РЫБЫ 
Гороскоп на 31 декабря 2015 года
Гороскоп не рекомендует Рыбам усаживаться за компьютер в праздничный день. Не ищите в интернете шутки, которыми Вы захотите порадовать своих гостей и близких людей. У Вас достаточно таланта, чтобы сделать это все самостоятельно. Постарайтесь надеть яркий праздничный наряд.

Гороскоп на 1 января 2016 года
У Рыб сегодня может возникнуть много непредсказуемых ситуаций. Все неожиданности, даже неприятные, Вам стоит встречать с улыбкой. Вы можете в этот день выбраться с компанией на природу. Такой отдых принесет Вам и Вашим гостам только пользу. У вас будет много общения и Вы встретите новых людей.

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2791 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 4.
Аффирмации для привлечения любви.
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика