Свадебный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака. Благоприятные дни для свадьбы в 2016 году

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Свадебный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака. Благоприятные дни для свадьбы в 2016 году
09:26
Свадебный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака. Благоприятные дни для свадьбы в 2016 году

Удачные дни свадьбы 2016 год Спросила стариков наивная девица:
В чем долгого супружества секрет? 
Да никакого тут секрета нет.
Всего и надо-то - не разводиться!
(Вячеслав Сысоев) 

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Поэтому ее тщательно планируют, стараясь, чтобы торжество надолго запомнилось и гостям, и его главным участникам.
К сожалению, нередко после свадьбы идеальные отношения вдруг заканчиваются разводом. И, зачастую, в разводе виноваты не столько супруги, сколько стечение обстоятельств или как еще говорят - звёзды. Дело в том, что на благополучие супружеской жизни влияет правильно подобранный день свадьбы. С давних пор, практически у всех народов существовали различные приметы и поверья, опираясь на которые выбирался день для проведения свадьбы.
Астрологи утверждают, что правильно выбранная дата свадьбы может стать залогом счастливой и крепкой семейной жизни. Существует несколько основных правил, основанных на астрологии, которые смогут помочь вам обрести счастье в браке. Выбор даты – дело ответственное. Назначая число бракосочетания, важно не только руководствоваться личными предпочтениями, но и учесть лунный календарь и влияние планет на тот или иной день.
Удачно провести свадьбу в 2016 году Обезьяны поможет календарь благоприятных дней.


Благоприятные числа и даты
Нумерологи рекомендуют планировать свадьбу на нечетный день месяца, а также на нечетный день недели. Отлично подходит для счастливого бракосочетания пятница, которой покровительствует богиня любви Венера. Четные числа, особенно на високосный год, лучше оставить для другого времяпрепровождения, например, запланировать на это время девичник или мальчишник.
Исключением из рекомендуемых дат в 2016 году является 29 число каждого месяца. Когда «лишний» день включается в високосный февраль, энергетика других 29 дат в году убывает, а значит, и брак может не сложиться.


Удачные дни для свадьбы по Восточному гороскопу
Восточный гороскоп выделяет ряд подходящих месяцев для заключения свадебного союза в 2016 году. Он пройдет под покровительством Красной или Огненной Обезьяны, и это обстоятельство внесет свои коррективы в календарь.
Теплолюбивая Обезьяна благосклоннее отнесется к браку, запланированному на теплый период. Она одобрит не только летние, но и весенне-осенние союзы, при условии, что это будет все же не слишком ранняя весна и не чересчур поздняя осень.
Стихия Огня влияет на Обезьяну весь 2016 год. Это обстоятельство дарит удачу временным периодам, подверженным управлению огненных знаков Зодиака. Период Льва входит в благоприятное для Обезьяны лето, а Овен и Стрелец добавят к этому времени конец марта, почти весь апрель, последнюю неделю осени и большую часть декабря.


Благоприятные дни по народному календарю
Свою лепту в наш календарь благоприятных свадебных дней вносят и народные приметы. Исходя из них, неудачным временем для заключения брака будут май и октябрь — в эти месяцы издавна не принято было жениться и выходить замуж, а поговорка «в мае венчаться — век маяться» до сих пор широко известна многим.
Не лучшим временем для свадьбы наши предки считали также январь и март. Брак с переменным успехом обещали апрель и июль, укрепление любви сулил декабрь, а финансовую стабильность — ноябрь. Конец лета и начало осени обещали сделать супругов крепкими друзьями, а июнь назывался месяцем сладких, медовых свадеб.

Учитывая все эти обстоятельства, наиболее удачными и сулящими счастливое супружество являются нечетные пятницы летних месяцев, а также сентября:
свадьбы в июне: 5 и 19 числа;
свадьбы в июле: 3, 17 и 31 числа;
свадьбы в августе: 7 и 21 числа;
свадьбы в сентябре: 11 и 25 числа.
Если вы планируете торжество на более холодное время, то перенесите свадьбу на декабрь, а собираясь жениться весной, в период зарождения любви, отдайте предпочтение апрелю:
свадьбы в апреле: 3 и 17 числа;
свадьбы в декабре: 11 и 25 числа.


Свадебный гороскоп для Овна на 2016 год
Для Овнов 2016 год станет периодом благополучия и радости. Буквально в феврале, в двери постучится любовь, которая в конце года может закончиться расставанием. И придется выбирать: оставаться на месте и жить, как раньше, или двигаться дальше.
Тем Овнам, которые уже успели обзавестись семьей, 2016 год обещает быть тихим и умиротворенным. Но если Овны состоят в браке с огненными знаками, то следует быть начеку. Вялая и скучная жизнь может наскучить их половинкам, и семья окажется на грани разрыва.
Отношения, начатые в 2015 году, следует узаконить в 2016, потому что этот союз предвещает стать долговечным и крепким.
Самые подходящие месяцы для вступления в брак в 2016 году - февраль, март, апрель, август, ноябрь. Следует воздержаться от женитьбы в январе, октябре и декабре.


Свадебный гороскоп для Тельца на 2016 год
Для Тельцов начало 2016 года станет периодом неопределенности в отношениях, они будут отличаться хрупкостью и непостоянством. Но философский подход и врожденная тактичность помогут справиться со всеми проблемами и найти выход из сложившейся ситуации, сохранив любовный союз. Желательно стараться искать компромиссы и преодолевать все трудности.
Сумеют поразвлечься весной те Тельцы, которые не связаны узами брака. Приятные романы, нарастающее чувство привязанности и любви - это все ждет Тельцов теплыми весенними деньками. Летом Тельцам стоит перестать флиртовать, а в конце года позаботиться о второй половинке, чтобы та не разочаровалась в отношениях.
В 2016 году есть несколько месяцев, благоприятных для заключения семейных уз: июнь, июль, сентябрь, ноябрь. Повременить со свадьбой придется в первую декаду високосного года.


Свадебный гороскоп для Близнецов на 2016 год
2016 год для Близнецов станет решающим: либо они живут с любимыми до конца, либо расходятся каждый в свою сторону. Новые знакомства произойдут летом, но стоит постараться не флиртовать с каждым встречным. Семейные пары в конце лета пройдут проверку на прочность, и тем, кому удастся выдержать все испытания, будут жить долго и счастливо.
В зимний период вероятны новые отношения, которые обещают быть чувственными, эмоциональными и прочными. Но даже, если этот роман в дальнейшем не будет узаконен, расстраиваться не стоит. Потому что Близнецы получат бесценный опыт, который применят в будущих союзах.
В 2016 году для свадьбы идеально подойдут: июнь, июль, август и первая половина сентября. А вот февраль, октябрь и декабрь не подходят для бракосочетания - лучше перенести свадьбу на 2017 год.


Свадебный гороскоп для Рака на 2016 год
Первую половину 2016 года Раки должны научиться терпению, иначе склоки, ссоры и обиды будут их сопровождать на протяжении всего времени. К одиноким Ракам в год Огненной Обезьяны прилетит Купидон и поразит их сердце. Год знаменателен приятной встречей, которая может перерасти в длительные отношения.
Зима пройдет в небольшой апатии, но с наступлением весны Раки очнутся от сна и будут готовы к решительным действиям на любовном фронте. Те отношения, которые не отличаются особой прочностью, скорее всего в конце года распадутся, и Раки отправятся на поиски чего-то лучшего. Те половинки, которые сойдутся в 2016 году, будут идти по жизни рука об руку, поддерживая друг друга во всем.
У многих Раков в 2016 году проявятся меркантильные интересы, которые подтолкнут вступить в брак с обеспеченным человеком, которого они, по сути, не любят. Делать это нужно крайне осторожно, ведь вскоре партнер почувствует отношение к себе, и Рак может развестись уже в 2017 году.
Январь, февраль, март, апрель, август, сентябрь и октябрь станут замечательными месяцами для того, чтобы устроить пышную свадьбу. Что касается июня, июля, ноября и декабря, то в этот период от похода в ЗАГС лучше отказаться.


Свадебный гороскоп для Льва на 2016 год
У Львов больших неожиданностей не предвидится, но весной возможны приятные встречи, которые могут перерасти в серьезные, длительные отношения. Львы одиночки в 2016 году обязательно найдут 
свое счастье, нужно только немного подождать, и любовь постучится в двери. Ждать судьбоносную встречу необходимо в начале года, но размениваться на случайные связи не стоит, а продолжать искать ту единственную (единственного), пока не найдется. Год ожидается быть переполненным любовью и романтикой.
К браку и созданию семьи Лев относится очень осторожно. Решение узаконить отношения будет четкое и выверенное, так как большинство Львов женятся и выходят замуж раз в жизни. В брак вступят лишь самые крепкие пары, которые давно живут вместе и имеют общие планы на дальнейшую.жизнь.
Хорошо сыграть свадьбу в январе и с мая по сентябрь. Февраль и март станут неподходящими месяцами для бракосочетания.


Свадебный гороскоп для Девы на 2016 год
Огненная Обезьяна принесет Девам насыщенные и страстные любовные отношения. Особенно страсти накалятся с февраля по май 2016 года. В это время Девы будут просто перенасыщены весной, романтикой и любовью. Им захочется чего-то необычного, нового, того, чего раньше еще не было. Девы должны опасаться своих желаний и не идти на поводу у личных потребностей, потому что подобное поведение может привести к плохим последствиям.
Те, кто ищет вторую половинку в 2016 году, должны проявить бдительность: она может быть совсем рядом, нужно стараться не пропустить своего счастья. Девам стоит проявлять настойчивость и решительность в амурных делах.
Девы могут связать себя узами брака в августе, сентябре, октябре, декабре. Астрологи не рекомендуют вступать в брак в первые два месяца високосного года, а также май и ноябрь.


Свадебный гороскоп для Весов на 2016 год
В начале 2016 года многим Весам захочется любви и гармонии, накала чувств, романтики, любовных приключений. Астрологи
советуют Весам брать дела в свои руки. В январе Весы будут пользоваться успехом у противоположного пола, поэтому могут завязаться длительные отношения. Семейным же парам звезды советуют отправиться в романтическое путешествие, чтобы укрепить брак и дать возможность возобновиться былой страсти.
Девушки Весы, которые ждут принца на белом коне, наконец-то в 2016 году его встретят. Что касается мужчин, то они станут чрезмерно ревнивы, из-за чего могут пострадать их нынешние отношения. Необходимо доверять своим возлюбленным, чтобы те не страдали от ревности и скандалов.
Некоторые Весы могут неожиданно узнать, что у них вскоре появится ребенок. Это и станет первопричиной регистрации отношений. Самое интересное, что эти Весы не пожалеют о содеянном и проживут с партнером счастливую жизнь.
Тем же Весам, которые планомерно подходят к созданию семьи, заключать брак лучше весной и летом 2016 года. С приходом осени со свадьбой лучше подождать.


Свадебный гороскоп для Скорпиона на 2016 год
В сердце Скорпионов в 2016 году вспыхнет страсть. К концу года она превратится в настоящий пожар, причем, неважно, будет ли Скорпион состоять в браке или нет.
Весенний период будет знаменателен небольшими переживаниями и эмоциональными встрясками. Желательно не наломать дров и остаться верным своей половинке, потому что исправить ситуацию шанса не представится.
Узы, заключенные в 2016 году, принесут Скорпионам светлую и долгую семейную жизнь, полную любви и взаимоуважения. Есть вероятность, что к концу года Скорпион узнает о скором появлении на свет своего ребенка.
Если Скорпион решится обзавестись семьей, то лучше всего сделать это в январе, феврале, июне, июле, августе, октябре и ноябре. Стоит избегать заключения брака в апреле или мае.


Свадебный гороскоп для Стрельца на 2016 год
Сердца Стрельцов будут полны романтических чувств на протяжении всего 2016 года. Люди, рожденные под знаком Стрельца, станут посылать флюиды направо и налево, и быть может, под их чары попадется замечательный человек. Те, кто одинок, в начале года будут испытывать небольшую тоску, но уже с приходом весны этим людям улыбнется удача, и новое знакомство перерастет в более тесную связь.
По словам астрологов, 2016 год подходит для брака тех Стрельцов, которые встречаются с партнером не менее двух лет. Если же Стрелец решит связать свою судьбу с человеком, которого знает не более полутора лет, этот брак может дать трещину уже через полгода, а потому рисковать не стоит, как не стоит и опрометчиво заводить детей в первый год совместной жизни.
Для свадьбы подойдут весенние и летние месяцы 2016 года, а вот в сентябре, октябре и декабре с походом в ЗАГС желательно повременить.


Свадебный гороскоп для Козерога на 2016 год
2016 год у Козерогов будет отличаться разнообразием. Ссоры, обиды, расставания, примирения, страсть, романтика - все это ждет их в году Огненной Обезьяны, которая любит разнообразие. Зимой, вероятно, произойдет много расставаний, но огорчаться не стоит, потому что совсем скоро Козероги смогут найти настоящую любовь, неугасающую и постоянную. Все одинокие Козероги в 2016 обретут счастье и любовь, встретившись с тем самым человеком, из-за которого можно свернуть горы.
Союз, заключенный в январе, марте, апреле и декабре обещает быть долгим и наполненным любовью. Лето не подходит для свадебного мероприятия.


Свадебный гороскоп для Водолея на 2016 год
Спокойствие и полный штиль в любовных отношениях - вот, что предвидят астрологи для Водолеев на 2016 год. Семейные пары, наоборот, почувствуют прилив сил и любовную активность, тем самым доказывая самим себе, что выбор был сделан правильный. Окончание года будет наполнено романтикой. Водолеи станут дарить цветы своим вторым половинкам, устраивать романтические свидания, сюрпризы, делать подарки. От этого их любовный фронт только укрепится.
Водолеи в 2016 году будут неистово желать брака с партнером, но, осуществив свою мечту, могут резко изменить свои планы и задуматься о разрыве отношений к концу года. Астрологи советуют не спешить и переждать этот не самый подходящий для создания семьи год.
Тем же, кто решится на брак, стоит планировать свадьбу на май, апрель, июнь, июль или август. Начало года не подходит для проведения торжества.


Свадебный гороскоп для Рыбы на 2016 год
На протяжении всего 2016 года Рыбы будут купаться в любви. Для кого-то это чувство будет новым, а кто-то заново разожжет его в своем сердце. Не стоит доверять мимолетным увлечениям, потому что можно пропустить того единственного человека, который предназначен по судьбе. Кроме того, в високосном году активизируются альфонсы и нахлебники.
Рыбам, состоящим в крепких отношениях, необходимо больше прислушиваться к своим половинкам, уважать их мнение и выполнять желания. В конце года новые знакомства принесут Рыбам счастье и душевный покой.
Многих Рыб в 2016 году будут мучить противоречивые чувства относительно партнера, с которым они решили связать свою судьбу. Нужно открыть душу любимому человеку и искренне поговорить о дальнейшей жизни. На самом деле 2016 год очень подходит Рыбам для создания семьи.
Брак лучше заключать в мае, апреле, июне, сентябре. А в январе, феврале и декабре лучше повременить с торжеством.
Татьяна Борщ "Самый полный гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 9480 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп для женщин.
Гороскопы, которые сбываются.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Саше или травяные амулеты для любви.
Гороскоп женщины по дню недели.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика