Восточный гороскоп на 2016 год - Бык

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Восточный гороскоп на 2016 год - Бык
09:25
Восточный гороскоп на 2016 год - Бык

Бык в 2016 году Годы Быка: 
11 февраля 1937 – 30 января 1938;
29 января 1949 – 16 февраля 1950;
15 февраля 1961 – 4 февраля 1962;
3 февраля 1973 – 22 января 1974;
20 февраля 1985 – 8 февраля 1986;
8 февраля 1997 – 27 января 1998;
26 января 2009 – 13 февраля 2010;
12 февраля 2021 – 30 января 2022.

Год 2016 - полон неожиданностей и это не по нраву Быку. Он будет испытывать беспокойство и опасаться перемен.
В 2016 году Быку придется постараться и кардинально изменить взгляды на некоторые вещи. Не стоит замыкаться в себе и думать, что ваше мнение всегда единственно верное. Позвольте своему «внутреннему Я» расширить кругозор и посмотрите на ситуацию под разными углами. Тогда Обезьяна оценит старания и наполнит радостью и счастьем все вокруг.
Больше всего открытий и изобилия вас ожидает в апреле. В это время вы уже успеете настроиться на новую волну и понять свои истинные желания. Смело стройте планы и познавайте новое. Для Быка все дороги открыты; принимайте дары с благодарностью и радуйтесь жизни.

2016 год для Быка женщины
Есть шанс наконец-то закончить незавершенные дела, тянущиеся несколько лет. Если кто-то задумал поменять место работы, отправиться в интересное путешествие или купить недвижимость, то вполне возможно, что задуманное будет исполнено. Но это не упадет просто так с неба, насладиться плодами можно будет только после интенсивного труда. Но звезды дарят шанс, что цель будет достигнута и позитивный результат будет виден к концу года.

2016 год для Быка мужчины
Курс на обновление, вперед к новым целям, к покорению новых планок! У женщин быков любые жизненные перемены будут осуществляться с легкой руки звезд. Так что можно начинать капремонт или присматриваться к новой модели авто. Следите за акциями, есть шанс купить на очень выгодных условиях. А сэкономленные деньги держать в кубышке не рекомендуется, порадуйте милыми сюрпризами своих родных людей.

Любовь и семья
Судьба может подкинуть испытание эмоциональными «качелями», но не поддавайтесь провокации, не позволяйте разрушить так трепетно создаваемые отношения. Будьте, как кот Леопольд спокойные. Переждав спокойно шторм, ваша семейная лодка и дальше продолжит путь по тихому течению навстречу безоблачному будущему. С детьми и с наказаниями нельзя переборщить и где надо проявить свой авторитет. Самый лучший пример – это вы. Не лукавьте с ним, а честно объясните по каким причинам и что от него требуется, тогда можно рассчитывать на послушание и уважение.

Финансы и карьера
2016 год для Быков подготовил крутую карьерную лестницу. Судьба подкинет несколько серьезных вопросов. Решение каждого из них станет новым шагом по направлению к поставленной цели. Не теряйте последовательности, не стоит бежать впереди паровоза, лучше крупномасштабный проект разделить на ряд мелких этапов. Во втором полугодии, возможно, придется столкнуться с финансовыми трудностями, однако звезды подскажут способ их избежать. И сами приложите усилия к сохранению своих финансов, а именно не скупитесь и покупайте качественный товар, если даже он выше средней цены, не тратьте на вещи, без которых вы можете спокойно обойтись.

Здоровье
Время легких успехов прошло, на здоровье пора обратить внимание. Начните с обязательных прогулок на свежем воздухе (хоть разок в неделю), пересмотрите свой рацион и не забудьте про спорт. Да, у вас серьезные цели в этом году, путь к которым будет насыщен впечатлениями и работой, но серьезные нагрузки надо чередовать с полноценным и регулярным отдыхом. Немного усилий и вы втянетесь в новый распорядок, вам в конечном итоге понравится новое меню, активный отдых и ответственное отношение к своему здоровью.

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака:
Бык Овен

Если Быкам Овнам удастся одержать победу над самим собой, то звезды их вознаградят приятным сюрпризом. Поэтому самокритичность вам в помощь. Постарайтесь избавиться от своих явных недостатков, и вы сможете рассчитывать на благосклонность звезд.

Бык Телец
Успех в деле будет, если сумеете правильно воспользоваться старинными связями, давние друзья и деловые люди помогут вам собрать нужную информацию. Правда какое-то время в новом проекте (при возникновении бытовой проблемы) придется идти в потемках, поскольку с самого начала звезды не захотят открывать свои тайны, но подсказку дадут, с помощью которой можно будет решить сложные вопросы.

Бык Близнецы
Жизнь измениться. Спокойно. В качественно лучшую сторону. Наконец-то настал миг, когда можно осуществить давнюю мечту. Однако ничего просто так в руки не приплывет, надо это заработать. Только не гонитесь за каждым рублем, отклоняйте подозрительно выгодные сделки, призовите на службу трезвость ума.

Бык Рак
Время, когда можно даже дать волю своим амбициям в деловой сфере. 2016 год отличный период для закладки надежного фундамента для новых проектов. Вы можете блеснуть своими стратегическими и аналитическими качествами, приступив к созданию продуманного плана, к осуществлению которого можно уже приступать. И не забудьте обеспечить себе надежный семейный тыл. А теперь можно приступать к работе.

Бык Лев
Звезды решат вас одарить колоссальным потоком новой информации. Только не пойдите ко дну в этом океане. Установите мощные фильтры. Также надо будет разбираться в противоречивых данных (если информация идет только из 1 источника, то отвергнете ее, потому что каналов информации должно быть несколько). А полученную информацию, не мешкая, пускайте в дело.

Бык Дева
Мир и люди в 2016 году станут для вас открытием. Быки Девы от природы проницательны. Так используйте этот дар, дабы определить истинные намерения. Грамотно планировать новые проекты без доверия к интуиции и внимательности не получится. Есть над чем поработать.

Бык Весы
Внести гармонию в свою жизнь в 2016 году удастся благодаря поддержке звезд. Не стоит устраивать тотальный контроль, все одно все контролировать не получится. Тем более какие-то дела не стоит трогать, они сами через какое-то время решатся сами собой.

Бык Скорпион
Для приятного результата надо сначала хорошенько потрудиться, зато потом и сами будете рады результату и окружающие проникнуться уважением к вам. 2016 год для Быков Скорпионов станет переломным, придется скорректировать свое «я» и во внешних событиях также произойдут перемены. Ваша задача не свернуть с пути, звезды вам помогут. В итоге вы обретете хороший опыт и приятные воспоминания о пройденном пути с массой сюрпризов.

Бык Стрелец
Невероятно удачный год, сама Судьба будет путеводной звездой. Доверьтесь ей и не пытайтесь самостоятельно искать дорогу. Пусть она будет более длинной, чем хотелось бы найти, зато достигнув цели с помощью звезд, вы будете довольны результатом и вас будут окружать надежные люди, прошедшие с вами весь путь. Начнется настоящая счастливая новая жизнь.

Бык Козерог
Избежать резких поворотов не удастся, но звезды эти неприятности щедро компенсируют приятными сюрпризами. Не бывает идеально ровной дороги, а небольшие ямки и колдобины надо воспринимать с позитивом – приятные события с сиюминутными трудностями идут рука об руку.

Бык Водолей
Пришло время для активизации скрытых резервов, о которых вы, возможно, даже не подозревали. Открыть их помогут вам звезды. Однако только после того, как сами придете к решению внести серьезные перемены в свою жизнь. Если искренне захотите открыть новое дело, покорить новую высоту, то звезды поспособствуют открытию вашего потенциала в полном объеме.

Бык Рыбы
Судьба щедра, только надо уметь замечать ее знаки. Получив подсказку, вам остается лишь действовать в указанном направлении, тут уже все зависит от вашего напора, терпения и трудолюбия. В жизни часто мы ждем ответов от Судьбы, но порой, в слепом ожидании не замечаем, что они могут быть рядом, например, сложный «взрослый» вопрос может быть решен с помощью детского непосредственного ума. Залог успеха в наступающем году для вас заключен в общении, в котором вы найдете все ответы, что в итоге облегчит выбранный вами путь.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи: Гороскоп для Быка на 2017 год

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 3478 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Венец безбрачия.
Гороскопы, которые сбываются.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика