Восточный гороскоп на 2016 год - Дракон

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Восточный гороскоп на 2016 год - Дракон
09:18
Восточный гороскоп на 2016 год - Дракон

Дракон в 2016 году Годы Дракона:
18 февраля 1940 – 26 января 1941;
27 января 1952 – 13 февраля 1953;
13 февраля 1964 – 1 февраля 1965;
31 января 1976 – 17 февраля 1977;
17 февраля 1988 – 5 февраля 1989;
5 февраля 2000 – 23 января 2001; 
23 января 2012 – 9 февраля 2013;
10 февраля 2024 – 28 января 2025.

В 2016 году цель четко определена, осталось только ее достичь. Дракону надо продолжать идти к ней, несмотря ни на что, и не оглядываться.
Для Дракона 2016 год приготовил как взлеты, так и падения. А чтобы падать было не слишком больно, просчитывайте все заранее и имейте наготове запасной план. Если же будете поддаваться эмоциям и принимать спонтанные необдуманные решения, это приведет к финансовым потерями разногласиям в семейной жизни. Доверяйте интуиции, но всегда продумывайте свои действия на два шага вперед.
Февраль-месяц наградит Дракона многочисленными возможностями и одарит подарками. Будьте благодарны и используйте предоставленные шансы по максимуму. Так вы получите желаемое и сделаете год Обезьяны плодотворным и в другие его месяцы.

2016 год для Дракона женщины
Женщинам Драконам звезды дарят прекрасную возможность общаться с людьми, разделяющими их интересы. Может быть, вас снова увлечет заброшенное хобби, которое как раз и станет общей темой с новыми интересными знакомыми, с которыми, скорее всего, вас столкнет судьба в летние месяцы. В этот же период 2016 год подготовил и другие приятные сюрпризы. Не надейтесь все переложить на плечи звезд, над укреплением уже сложившихся связей и вновь завязавшихся придется трудиться самостоятельно. В отношениях с близкими людьми от вас гороскоп 2016 ждет выдержки, если на ровном месте возникает ссора, то постарайтесь сдержать себя, уйдите в другую комнату, на улицу, остыньте и вернитесь для мирных переговоров.

2016 год для Дракона мужчины
На протяжении практически всего 2016 года мужчины Драконы будут испытывать эмоциональный подъем, за исключением весны, когда будет чувствоваться явная усталость и накатывать депрессия. Поддаваться такому настрою не следует, требуется оказать ему решительный отпор. Возможно, даже в этом поможет новое увлечение, которое станет хорошим источником положительных эмоций. В карьере выгоду может принести найденная новая точка соприкосновения с начальством, также не помешает сближение с коллегами (самое простое – проявить инициативу в подготовке к какому-нибудь торжеству, например, к новогоднему корпоративу).

Любовь и семья
Касательно этой сферы Драконы могут быть спокойны, особых катаклизмов не предвидится. Конечно, без временных трудностей в жизни не обойтись, но не следует этот негатив переносить на личные отношения, лучше разрядитесь, занявшись своим хобби, или отправьтесь в санаторий или на экскурсию на несколько дней, например, по Золотому кольцу. Трудности пройдут, на личном фронте звезды сулят светлую полосу, так не стоит ее затемнять своими руками. У вас есть все возможности для укрепления имеющихся отношений. Благоприятный год для заключения брака, рождения ребенка и смены интерьера семейного гнездышка. Так складывается, то даже совместная генеральная уборка сработает на укрепление союза. Поэтому больше совместного выполнения домашних дел.

Финансы и карьера
С карьерой у Дракона все будет складываться наилучшим образом. Только для стремительного взлета потребуется хорошенько попотеть, но результат того стоит. Возможно, «палкой в колесах» станет «человеческий фактор». У всех есть недостатки, в том числе и у ваших коллег, это надо воспринимать, как должное. Поэтому при фосмажорных обстоятельствах не требуйте от них сверхъестественных способностей. Вы обладаете стратегическим мышлением, как раз его вам следует проявить в полной мере в 2016 году в финансовой сфере. Природа вас наградила способностью просчитывать шаги на будущее, воспользуйтесь этим своим качеством и с финансами вы не будете знать проблем. Крупные покупки лучше отложить на конец лета или отправиться за ними в предновогодний период. Начало весны является лучшим периодом для сотрудничества с банками по вопросу хранения своих активов.

Здоровье
Эмоциональный подъем, стремительное движение вверх по карьерной лестнице, о чем шла речь выше, требуют колоссальных сил и крепкого здоровья, поэтому, чтобы поспевать за активным ритмом в 2016 году, надо позаботиться о своем организме. Особенно в такой ситуации страдает нервная система. Первое, старайтесь не нервничать, второе работайте над укреплением нервной системы, используя народные методы и достижения официальной медицины. Отпуск желательно в год Красной Огненной Обезьяны провести не как всегда – пойдите в другой сезон, займитесь в законные дни отдыха новым делом, например, дайвингом, верховой ездой, катанием на коньках и др.

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака:
Дракон Овен

Явный успех у противоположного пола обеспечен. Такое внимание, умноженное на уверенность Овнов в себе в итоге приведет к достижению амбициозных целей. В зимний период звезды рекомендуют с особым вниманием отнестись к собственному здоровью, хотя бы максимально сократите потребление горячительных напитков. В конце зимы судьба готовит приятный сюрприз. У семейных Драконов Овнов грядет важный поворот в отношениях, который потребует от вас максимум ответственности.

Дракон Телец
Звезды готовы содействовать, примите их помощь и не пропустите подсказки Судьбы. Вам не придется искать необходимое русло, за вас все сделают и ваша жизнь потечет в правильном направлении, возможно, совершенно новом для вас, но это не должно смущать, поскольку путь будет спокойным с совсем небольшими препятствиями, которые не оставят серьезного негативного следа. При планировании своего бюджета каждый месяц, вы можете быть спокойными за свои финансы, в этой сфере удача на вашей стороне.

Дракон Близнецы
В любой сфере гороскоп прогнозирует успех. Какой бы жизнь не кинула вам вызов, вы с ним справитесь без особых усилий, мало того с выполнением задач поставленных Судьбой вы заодно заработаете полезные «бонусы». В начале года вы будете готовы трезво оценить многие процессы, это вам как раз поможет правильно распланировать год и расставить верные приоритеты.

Дракон Рак
Год изменений, к счастью, положительных. Благоприятный период для новшеств: смены места жительства, открытия нового дела, освоение иностранного языка или новой профессии и др. Даже самые кардинальные изменения не нарушат вашу жизнь. Все, что было сделано или решено сегодня благотворно повлияет на завтрашний день. Действительно, все ваши перемены только к лучшему.

Дракон Лев
Нестандартные решения придется принимать Драконам Львам. Не бойтесь проталкивать, возникшие у вас новаторские идеи, смело внедряйте прогрессивные методики, можете даже что-то совместить, все пойдет на пользу. Невероятная гибкость вашего ума (спасибо звездам!) позволит вам быть «на коне» в любой сфере. Такой энергичный забег звезды советуют приостановить осенью и немного передохнуть, надо обязательно высыпаться и полноценно отдыхать в выходные дни, а к новогодним праздникам снова можно сделать победный рывок и достойно закончить 2016 год.

Дракон Дева
Упор на качество в переменах. Их будет немного, но все значительные. Но начинать их будете именно вы, Судьба просто подхватит ваши начинания и позаботится об их успешном развитии. Чтобы минимизировать негативные события, гороскоп 2016 советует Драконам Девам более критично относиться к своему окружению, особенно к новичкам, поскольку в нем могут оказаться люди с сомнительной репутацией, общение с которыми желательно минимизировать, а еще лучше прекратить.

Дракон Весы
Процессами, ранее не подающимися регулированию, в 2016 году Драконы Весы смогут управлять самостоятельно, такая возможность предоставляется звездами крайне редко. Благодаря рычагам управления, вложенным в ваши руки, вы сможете решить любую поставленную перед вами задачу, пользуясь приобретенными навыками. Что касается финансов, то не стоит вспоминать об экономии, когда идет речь о здоровье, а вот спонтанные покупки надо исключить.

Дракон Скорпион
Вы долго трудились, потратили немало сил и 2016 год решил наконец-то вознаградить вас за ваши труды. Только не сходите с дороги, так и двигайтесь далее, самоотверженно выполняя свои обязанности (начатые проекты). Когда вы достигнете цели, а это будет обязательно, вы можете двигаться далее в любом направлении, удача будет с вами. Хорошую поддержку вам окажет ваше близкое окружение, а потому не забудьте с начала года уделить им внимание.

Дракон Стрелец
Большие возможности открывает перед Драконами Стрельцами Красная Огненная Обезьяна. Возможно, пора распрощаться с некоторыми старыми связями и более тесно начать сотрудничать с новыми людьми. Кстати, распрощаться также полезно со своими негативными сторонами характера, включая лень и вредные привычки. Вы можете перейти на новый уровень, однако с переходом возрастает ваша личная ответственность, да и трудиться вам придется не менее усердно.

Дракон Козерог
Решив интересные задачи, поставленные Огненной Обезьяной, Драконы Козероги и хороший опыт приобретут и существенное вознаграждение получат. Ваш азарт сыграет вам на руку, именно благодаря нему вам легче будет достигнуть желаемой цели, вы сможете более продуктивно и энергично действовать. Такой трудный процесс потребует немало моральных и физических сил, а потому не забывайте укреплять свое здоровье – лето как раз хороший период для его поддержки и профилактики различных недугов.

Дракон Водолей
Более легкому достижению поставленных целей будет способствовать креативность, энергичность и азартность Драконов Водолеев. Эти качества помогут и на любовном фронте и в деловой сфере, главное, не поддаваться излишней эмоциональности и не торопиться с принятием решений. В отпуск лучше отправиться с близкими людьми, стараясь на время отдыха полностью забыть о неурядицах и обо всем том, что вызывало беспокойство.

Драконы Рыбы
Звезды дают Драконам Рыбам быть «реформаторами» собственной жизни. Возможно, что окружающим вас людям понадобится помощь, у вас будут возможности ее оказать, причем это благотворно скажется на достижении ваших собственных целей. Вы щедро наделены природой талантами и хорошими качествами, не держите их взаперти. Активное их проявление вам же принесет хорошие плоды. При построении совместного плана работ, берите на себя часть, в который вы, как рыба в воде. Можно себя попробовать в новом деле, только перед началом получите консультацию у специалиста в этой сфере, которому вы полностью доверяете.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 3626 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Любовные талисманы.
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Волшебная сила.
Число рождения 5.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика