Восточный гороскоп на 2016 год - Петух

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Восточный гороскоп на 2016 год - Петух
09:01
Восточный гороскоп на 2016 год - Петух

Петух в 2016 году Годы Петуха: 
26 января 1933 – 13 февраля 1934;
13 февраля 1945 – 1 февраля 1946;
31 января 1957 – 17 февраля 1958;
17 февраля 1969 – 5 февраля 1970;
5 февраля 1981 – 24 января 1982;
23 января 1993 – 9 февраля 1994;
9 февраля 2005 – 28 января 2006;
28 января 2017 – 15 февраля 2018;
13 февраля 2029 – 2 февраля 2030.

В 2016 году Петуху захочется объяснить всем и каждому смысл жизни. И вместо того чтобы что-то делать самому, он пустится в разглагольствования о морали и нравственности, причем в активной и навязчивой форме, что вряд ли понравится окружающим.
Рожденные в год Петуха своей яркостью и эмоциональностью похожи на Обезьяну. Такие качества помогут легко добиваться желаемого в самые кратчайшие сроки. Следуйте только своим целям и не поддавайтесь на провокации, в противном случае вы можете весь 2016 год провести в заботах о чужом счастье и забыть про свои мечты.
Сентябрь станет для вас месяцем подведения итогов и построения новых планов на будущее. Устройте себе небольшой отпуск, чтобы насладиться победами и побаловать себя. Это поможет восстановить силы и вдохновиться интересными идеями.

2016 год для Петуха женщины
Окружающие женщину Петуха мужчины готовы подставить свое крепкое плечо. Удачное расположение звезд усилит ваше природное обаяние, которое вам понадобится в 2016 году, особенно ближе к осени, когда с помощью врожденных женских качеств будет шанс реализовать собственные мечты. Благодарите за любую оказанную вам помощь и пытайтесь отвечать выказанному уровню симпатии. Забота об окружающих поможет в гармонизации вашей жизни. 

2016 год для Петуха мужчины
Петухам мужчинам в 2016 г пригодятся старые навыки, им дано сыграть позитивную роль в новых проектах. У вас уже есть опробованные в делах стратегии, они и сейчас годны, просто для решения насущных задач их надо оптимизировать. В мае вам придется решить, что на первом для вас месте – карьерные испытания или семейные обязанности. Для здоровья лучше интеллектуальную работу чередовать с физической. Ваш жизненный тонус выиграет от смены вида деятельности. 

Любовь и семья
Интересный в личном плане год ожидает Петухов. У одиночек не только случится встреча, но и возникнет необходимость выбора среди нескольких вариантов, вполне возможно, что вы найдете «своего человека». Сердце подскажет, кого выбрать. Семейным Петухам Огненная Обезьяна обещает довольно спокойный период. Любовное танго – танец для двоих, а потому нежность, искренность своего отношения должны доказывать обе стороны друг другу.
 
Финансы и карьера
С вопросом карьеры у Петуха в 2016 году проблем не предвидится. Звезды приготовили поистине блестящие перспективы. Однако путь к высшей ступеньке на карьерной лестнице будет тернист. Преодолеть крутые ступеньки можно, если верить в свои силы, а это качество есть у вас от природы. С деньгами все будет хорошо, есть, где и куда развиваться. 2016 год хорошая пора для внедрения давно задуманных проектов. Вы можете получить прибыль в сфере, которая вас особенно увлекает. Для начала звезды рекомендуют начать с небольшого проекта, а когда «набьете шишки», то его можно расширить и получать неплохой стабильный доход. 

Здоровье
От состояния здоровья зависит развитие жизненных сфер, нельзя достичь благополучия в них без здорового организма. Хотя звезды не прогнозируют серьезных проблем, не стоит забывать о профилактике, правильном питании и умеренных физических нагрузках. И бросьте наконец-то вредные привычки! Летом лучше отправиться в санаторий, нежели просто к морю. Духовно и физиологически гороскоп 2016 советует очистить свой организм в конце года. 

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака:
Петух Овен 

Овны станут на интересной «развилке» - будут представлены 2 пути, один из которых следует выбрать. В обоих вариантах имеются подводные камни и соблазнительные перспективы. Указать верный путь поможет собственное сердце, оно определит, по какой дороге надо пройти, чтобы реализовать свою мечту. На личном фронте царит умиротворение и гармония, которое слегка могут нарушить неспокойные вибрации. Сгоряча слетевшие с губ слова не стоит воспринимать, в таком состоянии можно обвинить кого угодно. Лучше преподайте им свои уроки «мудрости». 

Петух Телец 
Гороскоп 2016 предупреждает Тельцов, что не следует сорить деньгами, вкладывая их в необдуманные проекты и покупки. Есть вероятность, что купленное вам не подойдет и цена на него может оказаться выше. Личный фронт более менее спокоен, ваше отношение с партнером бумерангом вернется к вам и вашему окружению. Бессонные ночи здоровья не прибавят, потому уделяйте больше времени своим родным и тренируйтесь в плане умеренных «пионеров». 

Петух Близнецы 
Год поиска душевного равновесия. Вы хотите, чтобы путь был ровный и гладкий во всех сферах жизни. Звезды не против, однако, вы сами по пустякам не «выпускайте пар». При сохраненном спокойствии вы достойно преодолеете намеченный путь. Летом высока вероятность завязать интересное знакомство с эмоционально близким человеком, у которого вы научитесь полезным вещам, которыми вскоре воспользуетесь для удачного завершения намеченного дела. 

Петух Рак 
Год Огненной Обезьяны можно назвать «дверью», которая связывает два жизненных пути и Петухам предстоит ее открыть и перейти в новый этап. Это требует ответственности и немало усилий. Для начала надо закончить зависшие проекты, побороть свои комплексы, собраться с силами и бросить их все на достижение новой цели. Не стоит бояться, звезды дарят действительно колоссальные возможности. Весной гороскоп 2016 предупреждает о финансовых рисках, а потому быть на 100% уверенными, что организация или люди, которым планировалось дать денег, надежны. 

Петух Лев 
Азартность проснется в Петухах в 2016 году. Она пойдет на пользу. Повышенный общий тонус и энергичность – ваше эффективное оружие при исполнении поставленных задач. Не рекомендуется терять бдительность. Это не лучший год для финансовых вложений, в этом вопросе свой азарт лучше приструнить. В остальном особых проблем не наблюдается. 

Петух Дева 
Вы лидеры от природы и это ваше умение Огненная Обезьяна советует развивать дальше. Вы, как управленцы, можете выйти на 1 место. Петухи, у которых в виду особенностей работы, негде будет проявлять свои лидерские качества, компенсировать это могут в семейных отношениях. Только тут надо действовать мягко, не забывая, что у родных также есть свое мнение, которое может оказаться верным. 

Петух Весы 
Хорошее время для кардинальных перемен. Звезды благоприятствуют – создавайте семью, переезжайте или смените работу. Также пора перейти к здоровому образу жизни, правильное питание и витаминные комплексы с умеренными физическими занятиями придадут вам силы, которые понадобятся при прохождении довольно тернистого пути. Не поддавайтесь на провокацию кратковременных эмоций, будьте спокойны, это поможет более легко пройти намеченный путь. 

Петух Скорпион 
В 2016 г Скорпионы приобретут важное знание, с помощью которого вы сможете разрешить очень серьезный вопрос. Возможно, он уже давно вас преследует и, наверное, в нем есть некий подвох. Однако с принятием решения не стоит торопиться, надо «обрасти» информацией в достаточном объеме для прояснения ситуации. В первом полугодии есть шанс немного ввысь продвинуться по карьерной лестнице либо заработать хорошую прибавку к зарплате, а потому не отказывайтесь от предлагаемых проектов, вникайте в дело так, как умеете только вы – с энтузиазмом. 

Петух Стрелец 
Невероятный презент Стрельцам подготовил 2016 г. Он приведет вас к переоценке всех жизненных сфер. Основа дара звезд – эмоциональная. Поняв суть подарка (это будет не очень просто) вы получите яркое переживание, которое может улучшить вашу жизнь, выведя на новый уровень. Невероятным также будет отдых для вас, вы весьма близки к осуществлению мечты – сможете заняться чем-то (дайвинг, горы и др.) или посетить какую-то страну. 

Петух Козерог 
Удача от Козерогов в 2016 г не намерена бегать, а наоборот она будет участвовать в улучшении качества вашей жизни, предложив новую хорошую должность или улучшение жизненных условий. Но для этого от вас требуется упорный труд. Если поддадитесь лени, то упустите шанс. Романтическое приключение Огненная Обезьяна для вас запланировала на осень. С одной стороны оно зарядит вас дополнительной энергией, а с другой стороны вы можете сбиться с основного курса и свернуть в сторону. Выбор за вами. 

Петух Водолей 
С неимоверной силой Водолеи будут притягивать противоположный пол. Только на свою пользу старайтесь не использовать людей, а лучше воспользуйтесь собственными положительными эмоциями. На вашу судьбу будет влиять ваше же отношение к своему окружению. Наверняка руководство захочет узнать, что вы действительно стоите. Не стоит это рассматривать как агрессию или неприязнь к себе, это вам дается шанс проявить свои способности. Трезвость ума и уравновешенность будут вашей палочкой-выручалочкой в решении любых вопросах и эти же качества поднимут вас в глазах тех, кто раньше скептически относился к вам. 

Петух Рыба 
Повезет несказанно, вы обретете внутреннюю гармонию. Любое ваше решение в какой-либо сфере будет вас удовлетворять. Это откроет вам путь к собственным залежам энергетических резервов. Только не растрачивайте их по пустякам. Ставьте перед собой достойные цели и твердо идите по выбранному пути, не давая никому сбить себя с намеченного курса.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2953 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РАК.
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика