Женщина - СТРЕЛЕЦ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - СТРЕЛЕЦ
18:58
Женщина - СТРЕЛЕЦ
Женщина-Стрелец Гороскоп женщины-Стрельца
( 23 ноября - 21 декабря )
 
Хотя женщина-Стрелец привыкает к домашней жизни не так тяжело, как ее астрологический собрат, она тоже высоко, иногда до одержимости, ценит свою независимость. Она не потерпит мужчину, который станет требовать у нее постоянного отчета о каждом прожитом дне и каждом потраченном рубле.
Из-за ее способности к транжирству по-крупному она часто доводит экономных мужчин до отчаяния и развода. Из-за ее потребности вести образ жизни, который, как ей кажется, дает ей свободу, она имеет склонность периодически вновь выходить замуж по исключительно меркантильным соображениям.
Женщинам-Стрельцам нужен большой, просторный дом, расположенный подальше от автомобильной трассы. Среди женщин этого знака достаточно часто встречаются такие, которым требуется ежегодная поездка за границу, и если ее партнер не сможет выкроить свободное время, чтобы поехать вместе с ней, она поедет одна или с подругой, или с ребенком, или... Будьте осторожны с этим типом женщины-Стрельца: как только она почувствует, что семейные обязанности остались где-то позади, в ней начинают пробуждаться повышенная сексапильность и чувствительность.
Ее естественный энтузиазм и спонтанность в светском  общении часто выходят из-под контроля. Еще не осознав, что происходит, она уже смотрит в потолок, в то время как ее любовник срывает с нее одежду. Женщины-Стрельцы, как и мужчины, часто остаются одинокими.
Стрелец - импульсивный огненный знак, более приспособляемый, чем Лев или Овен. Помимо сильного желания быть свободными, женщины-Стрельцы раздражаются, когда им приказывают или накладывают какие-то ограничения. Их сильный сексуальный аппетит и выражение радости жизни часто вступают в конфликт с их внутренним желанием быть честными и несколько традиционными.
Как и в случае с некоторыми представительницами Дев, небольшое количество алкоголя помогает им отбросить сдерживающие факторы. Хотя не так уж много Стрельцов (мужчин и женщин) признают, что у них много этих сдерживающих факторов.
Женщина-Стрелец подвержена частым переменам настроения. Дела ее обычно носят кратковременный характер из-за склонности избегать долговременных обязательств. Но, привязавшись к чему-либо, она становится настолько уверенно мыслящим человеком, что если в ее браке возникают проблемы, она вряд ли пойдет к консультанту по вопросам семьи и брака. "Это у тебя проблемы", - только и скажет она.
Когда в браке возникают проблемы, женщина-Стрелец позволяет себе личностные, явно уничижительные реплики в адрес супруга, что усугубляет проблему, часто приводя к быстрому расставанию.
Свобода почти автоматически ведет ее к очередной поездке за границу и, как следствие, к открытию нового сезона охоты за развлечениями и богатыми мужчинами.
Ее отношение к жизни можно резюмировать, перефразируя старую популярную рекламу пива:" Живи в свое удовольствие!". Ты живешь только раз, и твой час пришел. Иди туда, где происходит действие; найди цель; выбирай крупную дичь.
Но если женщина-Стрелец найдет подходящего мужчину, она последует за ним на край света. Она будет вместе с ним охотиться, ловить рыбу и поочередно очаровывать и шокировать его коллег и друзей своей избыточной честностью.
Заключительное слово на постельную тему: ваша леди-Стрелец ни в коем случае не является сексуальным дьяволом, но она по-настоящему входит во вкус и, гарантирую, пассивно лежать не будет. Она пылкая и сильная.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ СТРЕЛЬЦА
Знак Зодиака Стрелец управляет бедрами, боками и печенью. Бедра символизируют движение и волю, поэтому неудивительно, что, как правило, Стрельцы деятельные люди, любящие свободу, свежий воздух, солнце и природу. Они нуждаются в физической активности, чахнут и заболевают при отсутствии достаточной нагрузки.
Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, часто обладают длинными, красивыми ногами. Стрельцы изящны, наделены хорошей координацией, физически развиты. Иногда их походку называют бодрой. Прогулки - их любимый вид отдыха и нагрузки.
Стройные в молодости, они склонны с годами набирать вес. У женщин-Стрельцов жир откладывается в бедрах и животе.
Стрельцы предрасположены к травмам и заболеваниям, связанным с бедрами и боками. Верхняя часть ноги устает у них в первую очередь. Стрельцов часто беспокоят боли в бедрах, предрасположенным к переломам, растяжениям и кровоподтекам. Они страдают от ишиаса, подагры, иногда - хромоты.
Покровительствующий Стрельцам Юпитер управляет печенью. Современные астрологи также проследили влияние Юпитера на питуитарную железу. Эта железа, иногда называемая "главной", регулирует выработку гормонов и физическое развитие. Активная, чувствительная печень Стрельцов страдает от злоупотребления алкоголем. Они предрасположены к гепатиту. Однако при минимальном внимании к своему организму Стрельцы живут долго и без болезней. Они чаще представителей других знаков оказываются долгожителями.
Специфическими эрогенными зонами Стрельца являются бедра и бока. Стрельцам нравятся прикосновения к этим областям. Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, получают большое удовольствие, когда партнер ласкает, целует или поглаживает внутренние стороны их бедер.
Попробуйте натереть бедра Стрельца теплым маслом. Несомненно, это приведет к сексуальному возбуждению. Ваши руки должны совершать круговые движения в области боков и вертикальные - вдоль бедер.
При другом виде эротического массажа поглаживайте наружную сторону бедер четырьмя пальцами, касаясь большим внутренней стороны. Двигайтесь вверх к гениталиям. Проведите ладонью по внутренней стороне бедра. Сделайте то же самое кончиками пальцев или ногтями, едва прикасаясь к коже. Погладьте бедро кончиками пальцев, двигаясь вверх и задевая костяшками половые органы.
По спине вашего Стрельца, несомненно, побегут мурашки наслаждения.
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 32125 | Добавил: Ласточка | Теги: неделю, на год, на неделю, Астропрогноз, на завтра, гороскоп на сегодня, vip goroskop, Знаки зодиака, месяц, на месяц | Рейтинг: 3.9/18
Пятница, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Магическое меню для знаков Зодиака.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика