Женщина - ТЕЛЕЦ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - ТЕЛЕЦ
19:12
Женщина - ТЕЛЕЦ
Женщина-Телец Гороскоп женщины-Тельца
( 21 апреля - 21 мая )
 
Женщина-Телец - мастерица большого выхода. Она ступает медленно и уверенно, с апломбом демонстрируя свои хорошо подобранные одежду и украшения. Вы обратите на нее внимание, когда она заговорит: у нее, как и у мужчины-Тельца, богатый и звучный голос.
Если она заинтересовалась, ее глаза начнут посылать вам страстные послания и извлекут из вас хоть малейший интерес. Вы, вероятно, почувствуете ее любовь к собственному телу. Она тратит много времени и денег для поддержания его в наилучшем состоянии. Изысканная одежда, косметика, духи и украшения подчеркивают красоту ее тела. Вероятно, она занимается йогой или другими упражнениями; многие женщины-Тельцы занимаются танцами, потому что любят музыку и пластичные движения тела.
Если вас привлекает женщина-Телец, поищите ее в какой-нибудь секции Йоги-Кундалини, где она вполне может находиться для развития своей уже и так мощной сексуальной энергетики.
Для чувственной женщины-Тельца очень важен телесный контакт. Она любит такие свидания, которые включают ужин в изысканном ресторане и танцы до поздней ночи. А затем... ну, самое лучшее еще впереди. Одного раза для нее, как правило, мало, но большинство женщин-Тельцов умеют вдохновить своих партнеров в постели - частично благодаря тому беззастенчивому наслаждению, которое они испытывают, тем самым вызывая у мужчины очередную эрекцию для сексуальных повторов. Возможно, она заставит вас почувствовать себя в кровати Человеком года.
Но не принимайте ее действия в постели как должное. Она тоже требует, чтобы ей доставили удовольствие, причем на высшем уровне. Поначалу она не торопится. Как и мужчине-Тельцу, ей нужно время, чтобы войти в необходимое состояние, но когда она достигнет этого состояния, то и не торопится из него выходить.
В качестве постоянного партнера женщина-Телец считается преданной, терпеливой и ориентированной на дом. От мужа она ждет всего самого лучшего: удобного, благоустроенного дома, материального благополучия и хорошей кухни. Как и ее собрат по зодиакальному знаку, она может быть первоклассным поваром и любителем отдохнуть у себя дома. Будьте готовы исполнять роль хозяина второго плана на многочисленных званых ужинах в вашем доме. Истинной хозяйкой бала будет она. И запомните, ее званые ужины будут самыми лучшими - с изысканнейшими блюдами, поданными на шикарной посуде, с великолепным хрусталем и высокопробным серебром.
Женщины-Тельцы - роскошные экземпляры, жаждущие мужчин, способных на высокий сексуальный профессионализм, а также большие возможности по удовлетворению их дорогостоящих материальных вкусов. Если вы можете позволить себе иметь такую женщину, она станет идеальным партнером на всю жизнь.
Но если она вдруг начнет ревновать своего партнера или рассердится на него, ее предупреждение будет едва заметным. Как и мужчина-Телец, она лишь раз топнет ногой - только для того, чтобы дать вам понять, что ее богоподобное терпение вот-вот лопнет. Не исправите ситуацию вовремя - берегитесь, если только вы не лучший в мире тореадор.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ТЕЛЬЦА
Знак Зодиака Телец управляет горлом и шеей, голосовыми связками, вкусовыми рецепторами, миндалинами. Как правило, у Тельцов длинная, эффектная шея, представительницы этого знака имеют красивую кожу в области горла и ключиц. Мужчины и женщины, рожденные под знаком Тельца, обладают мелодичными голосами и часто оказываются хорошими певцами. Вкусовые рецепторы Тельца очень чувствительны - Тельцы любят вкусно поесть. С годами склонность к полноте становится более заметной.
Тельцы предрасположены к простудам, ангинам, ларингиту, воспалению миндалин, ригидности шеи и мелким травмам в области шеи. В холодную, ветреную погоду они должны надевать шарф. Тельцы часто страдают тонзиллитом и воспалением уха. Им трудно избавиться от простуд, которые буквально "селятся" в их горле. Физическая усталость и нервное перенапряжение приводят к кашлю и ригидности шеи. Многие Тельцы на протяжении всей жизни слышат "хруст" в шейном отделе.
Телец также управляет щитовидной железой, дисфункция которой приводит к появлению избыточного веса. К тому же Венера, управитель Тельца, влияет на паращитовидную железу, регулирующую уровень кальция в организме. Обычно считается, что Венера также управляет горлом, почками и поясницей. Тельцы, которым покровительствует Венера, иногда страдают от болей в спине главным образом из-за сидячего образа жизни.
Горло и шея - чувствительные области Тельца; легкие прикосновения, поцелуи и поглаживание этой зоны быстро возбуждают Тельца. Поправляя Тельцу галстук, нежно проведите кончиками пальцев по его горлу. Погладьте заднюю часть шеи женщины-Тельца. Представители обоих полов получают удовольствие от поцелуев и осторожных покусываний задней части шеи и горла.
Тельцу, несомненно, понравится следующий массаж:
1) положив Тельца на спину, мягко прикасайтесь кончиками пальцев к области под мочками ушей, совершая круговые движения. Спуститесь к ключице. Повторяйте процедуру до тех пор, пока не промассируете всю переднюю часть шеи. (Будьте осторожны в области дыхательного горла.)
2) Положив Тельца на живот, проведите кончиками пальцев от загривка к верхним позвонкам, массируя мышцы.
Этот массаж поможет Тельцу полностью расслабиться и настроит его на секс.
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 37753 | Добавил: Ласточка | Теги: Любовный, индивидуальный астрологический прог, китайский, следующую, зодиакальный, персональный гороскоп совместимости, по дате рождения, на 2013 год | Рейтинг: 4.0/27
Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Гороскоп рождения - РАК.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика