Женщина - ВОДОЛЕЙ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Женщина - ВОДОЛЕЙ
18:54
Женщина - ВОДОЛЕЙ
Женщина-Водолей Гороскоп женщины-Водолея
( 21 января - 19 февраля )
 
О, эта сексуально раскрепощенная женщина-Водолей! С одной стороны - прохладная, интеллектуальная, независимая и идеалистичная, с другой - романтичная, дружественная, чуткая и щедрая, но иногда несколько странная.
Ее подход: " Я женщина, ты мужчина, мы идем в постель" - скрыт где-то внутри, и она восприимчива к взаимному проявлению. Поскольку у Водолеев сильно ощущение прошлых воплощений и они могут проецировать это ощущение на окружающих, у вас может появиться такое чувство, что вы ее уже где-то видели. И возможно, вы действительно ее видели... в своей прошлой жизни.
Благодаря романтическому, идеализированному представлению об истинной любви реальность и фантазия у женщин-Водолеев могут смешиваться и размываться в мечтательную чувственность, прелюдия к которой часто включает пространный разговор и дискуссии о литературе и искусстве.
Если вы ищете остроумие и ум в женщине, которая - давайте будем до конца откровенными - не очень сильна в домоводстве и экономике домашнего хозяйства, приятным сюрпризом вашей жизни станет женщина-Водолей.
Самовыражение в чувственной встрече - ее самая дружеская форма общения и способ реализации независимости своих норм поведения.
Она достигает оргазма легко и быстро, получая истинное удовольствие и от легкой ласки ее тела, и от момента близости, и после него, когда она входит в расслабленное состояние.
Некоторые женщины-Водолеи любят медленно будить своих любовников в ранние утренние часы легкими, нежными, дразнящими движениями пальцев, губ, языка.
Одна поэтесса писала: " Проснемся и встретим рассвет наш в экстазе!" Истинные настроения женщины-Водолея.
Из женщины-Водолея выходит потрясающая жена. Она совсем не придира. Она не пытается лезть в дела мужа. Она не подозрительна, не ревнива и будет хранить вам верность.
Она утонченна и склонна к кулинарным экспериментам. Она внушает своим   детям чувство, что они совершенно особые и что их факт нахождения в данном месте в данное время есть часть некоего вселенского замысла.
Это женщина, которая привносит в брак освежающую сексуальную шаловливость, а также дружбу - тот компонент, которого так часто не хватает в отношениях мужчины и женщины. Но если вы скажете ей об этом прямо, она вероятно, ответит: " Я знаю ", - точно так же, как и ее астрологический собрат-всезнайка.
 
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ВОДОЛЕЯ
Знак Зодиака Водолей управляет системой кровообращения, голенью, икрами и лодыжками. Нижняя часть ноги символизирует активное движение, и обычно Водолеи - люди прогрессивные, с новаторским мышлением. Как правило, они сильны и здоровы, обладают хорошей координацией и красивыми ногами с тонкими щиколотками. Они более активны в интеллектуальном отношении, нежели физическом. Водолеи, не следящие за своим весом, склонны к легкой полноте. Их здоровье может неожиданно и резко ухудшиться и так же быстро поправиться. Болезни Водолеев появляются без видимых причин.
Щиколотка и лодыжка - весьма уязвимые части тела Водолеев. Иногда они распухают и доставляют неприятности. Водолеи часто страдают варикозом вен и спазмами ножных мышц. Их икры, щиколотки и лодыжки предрасположены к порезам, кровоподтекам, растяжениям и переломам в большей степени, чем другие части тела. Водолеи страдают от нарушения кровообращения, склеротизации сосудов, анемии и пониженного кровяного давления. Холодная погода особенно опасна для Водолеев из-за возможных обморожений.
Уран, управитель Водолея, покровительствует системе кровообращения и шишковидной железе. Точные назначение и функции этого органа, расположенного у основания черепа, остаются неизвестными. В древности считалось, что в нем находится душа, а сам он представляет из себя рудимент "третьего глаза". Водолея связывают с неординарными и мистическими знаниями.
Наиболее чувствительная область - икры и лодыжки. Прикосновение к этим частям тела, ласки и поцелуи заметно увеличивают сексуальное желание Водолея.
Как бы невзначай погладьте лодыжку, поднимитесь к икре, и вы увидите, как быстро отреагирует Водолей. Они любят, когда им потирают в ванне губкой нижние части ног и лодыжки.
В качестве прелюдии к сексу сделайте Водолею эротический массаж. Нежно поглаживайте кончиками пальцев или ногтей лодыжки, медленно двигаясь вокруг ноги. Ласкайте икры, поднимаясь к коленям. Особенно чувствительна задняя сторона икр.
Занимаясь любовью, учтите, что любое положение, при котором вы контактируете с икрой и лодыжкой Водолея, увеличит его сексуальное удовольствие.
 
Риччи Кристина Женщина-Водолей - Кристина Риччи

Вне всяких сомнений, Кристина Риччи - одна из самых знаменитых актрис своего поколения. Бывшая "девочка-звезда" сейчас успешно снимается во взрослых ролях, по-прежнему восхищая зрителей и критиков. Мало кому из киновундеркиндов после удачного дебюта и рано обрушившейся славы удается вырасти в известных востребованных актеров. Кристина Риччи является одним из счастливых исключений.
Безусловно, Кристина Риччи считается одной из самых талантливых звезд независимого и авторского кино, хотя она никогда не изучала актерское мастерство и не отказывается от съемок в коммерческих блокбастерах типа "Спиди-гонщика", "Спаси и сохрани" и "Оборотней". Актриса владеет кинопродюсерской компанией и вместе с Умой Турман является лицом модного дома Louis Vuitton.

Из семейки Аддамс
Итак, Кристина Риччи родилась 12 февраля 1980 года в пригороде Лос-Анджелеса, Санта-Монике. В семье юриста и бывшей модели знаменитого агентства Ford, переквалифицировавшейся в риелтора, она была самой младшей из четырех детей. Отец, прежде чем заняться юриспруденцией, работал психоаналитиком на дому. Кристина часто слышала его разговоры с пациентами, доносящиеся из соседней комнаты, и иногда пародировала перед матерью подслушанные диалоги. Когда девочке исполнилось восемь, семья переехала в Нью-Йорк, и Риччи еще школьницей начала сниматься в рекламе.
Дебютировала Кристина на большом экране в возрасте девяти лет в роли дочери героини Шэр в фильме "Русалки". Хотя большая часть внимания досталась Вайноне Райдер, сыгравшей ее старшую сестру, малолетняя актриса произвела сильное впечатление, и в 1991 году ее пригласили на роль Венсди Аддамс в фантастическую комедию "Семейка Аддамс" — экранизацию известных комиксов. Эта роль сделала Риччи одной из самых популярных актрис-подростков, и спустя два года Кристина сыграла уже в продолжении этого коммерчески успешного фильма под названием "Ценности семейки Аддамс". Далее она исполняет главную роль в комедии "Каспер", рассказывающей о приключениях доброго привидения, подружкой которого она и стала на экране.

Андеграунд и кое-что еще
Первой по-настоящему взрослой работой актрисы стала в 1997 году роль в драме Энга Ли "Ледяной ветер", где она сыграла взрослеющую девочку, уверенно соблазняющую двух братьев, живущих по соседству. После этой роли Риччи снялась в целом ряде фильмов, посвященных проблемам взросления и сексуальности. Наиболее удачными были работы в картинах "Буффало 66", "Фотограф" и "Противоположность полов". За роль в последней ленте Риччи была номинирована на "Золотой глобус".
Удалась Кристине и роль в культовом фильме Терри Гиллиама "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", на съемках которого она познакомилась с Джонни Деппом, ставшим ее близким другом. Вместе они снялись в картинах "Человек, который плакал" Салли Поттера и "Сонная Лощина" Тима Бертона. В "Сонной Лощине" актриса предстала на экране в образе роковой красавицы — эдакой готической принцессы.
Ну, а после "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" Кристина обретает репутацию андеграундной актрисы и становится предметом обожания в молодежных кругах. Ее зовут в независимые кинопроекты, многие из которых, по мнению критиков, Риччи "вытягивает на себе". По мере взросления актрисы и превращения в новый секс-символ число ее поклонников неуклонно растет, и сегодня в Интернете численность фэн-сайтов Кристины бьет все рекорды. А в триллере "Спаси и сохрани" с Ким Бэйсингер Риччи сыграла мать ребенка, за которым охотятся "сатанисты". В результате в 2001 году ее наградили премией "Молодой Голливуд".
После романтической комедии "Тыковка" и ужастика "Город проклятых" Критина сыграла сексуально раскрепощенную "бестию" в фильме "Миранда со льдом", и ее гонорар вырос до $ 5 млн. И хотя в прокате картина потерпела фиаско, Риччи пригласил сам Вуди Аллен в свою очередную интеллектуальную комедию "Кое-что еще".

Эксперимент с "пятачком", или Тонкий игнор
Актриса не боится экспериментов. В нашумевшем биографическом фильме "Монстр" она создала скандальный образ любовницы героини Шарлиз Терон. Далее следует молодежный ужастик "Оборотни". В киносказке "Пенелопа", где ее партнершей стала Риз Уизерспун, актриса не побоялась предстать на экране со свиным пятачком вместо носа.
В психологической драме "Стон черной змеи" с Сэмюэлем Л. Джексоном Риччи в образе наркоманки большую часть фильма просидела на цепи полуобнаженной. Роль настолько измотала ее, что она два года не снималась в кино, и вернулась на экраны лишь в 2008-м в фантастическом кинокомиксе "Спиди-гонщик" от создателей "Матрицы" братьев Вачовски. В следующем году Кристина снялась сразу в четырех фильмах, включая киноальманах "Нью-Йорк, я люблю тебя". А в 2010-м выйдет еще четыре ленты с ее участием. Кроме того, уже на протяжении 20 лет Кристина озвучивает Эрин в мультсериале "Симпсоны". Зрители также могли видеть ее в телесериалах "Анатомия Грей" и "Элли Макбил".
Кристина Риччи считает, что именно коллеги, друзья, родные и возлюбленные делают нас теми, кто мы есть. Особенно возлюбленные. Их у Кристины было немного. Вот уже несколько лет она встречается с Мэттью Фроменом. Когда они познакомились, он занимался тем, что разукрашивал двери. Сейчас он актер. Кристина говорит, что она часто судит людей по тому, как они относятся к Мэттью. Если они игнорируют его из-за того, что он не знаменит, она игнорирует их.
У Кристины изменчивая, спонтанная натура. При этом от нее веет космическим спокойствием. Раньше актриса общалась с журналистами смелыми афоризмами, но потом поняла: чтобы быть интересной, необязательно говорить экстравагантные вещи. Теперь она изменилась. Кристина считает, что в ее возрасте можно быть не в меру циничной, но в работе — нельзя. Сейчас она даже выглядит гораздо скромнее. (Автор: Игорь Жуков)
Категория: Гороскоп женщины | Просмотров: 39764 | Добавил: Ласточка | Теги: неделю, на год, на неделю, Астропрогноз, на завтра, гороскоп на сегодня, vip goroskop, месяц, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 4.1/28
Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскопы, которые сбываются.
Аффирмации для привлечения любви.
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика