Мужчина - БЛИЗНЕЦЫ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Мужчина - БЛИЗНЕЦЫ
07:46
Мужчина - БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы-мужчина Гороскоп мужчины-Близнеца
( 22 мая - 21 июня )

Ваша новая потенциальная любовь - кокетливый, остроумный, очаровательный, кроме того, еще и любитель поговорить. Он любит спорить, дискутировать, полемизировать. Он знает множество словесных трюков, и его сладкие речи могут натолкнуть вас на мысль о том, что перед вами прямо-таки Казанова. Если все названное относится к вашему мужчине, вполне вероятно, что он Близнец.
Для некоторых мужчин-Близнецов женщины - словно колода карт: они их постоянно перетасовывают, играя одними и сбрасывая других. Если женщина не представляет для Близнеца сиюминутный интерес, он дает ей об этом знать незамедлительно. Сначала он ищет для себя личный резонатор в женском обличье, некоего поставщика идей, человека, с которым можно поговорить и установить многозначительную связь. Он не будет думать о том, чтобы раздеть женщину физически, до тех пор, пока будет уверен, что сначала интереснее обнажить ее душу и помыслы.
Мужчину-Близнеца привлекает новизна: он открыт для экспериментирования, как умственного, так и сексуального. Фактически не будет ничего удивительного, если мужчина-Близнец будет сочетать в себе и то, и другое; зачастую он любит сначала поговорить о сексе, прежде чем им заняться, а после акта со вкусом обсудить его. Вам не придется принимать особого участия в такой дискуссии - просто слушайте, это будет сольный номер мужчины-Близнеца. Иногда случается и такое, что он ни слова не произнесет о сексе - ни до, ни после, во всяком случае вслух. Но можете быть уверены, разум его постоянно анонсирует и резюмирует.
Некоторые мужчины-Близнецы относятся к типу "поцеловал и рассказал". В этом случае ваша романтическая интерлюдия может стать предметом сплетен или темой одной из занимательных историй для его очередной подруги - включая "посмертное" суждение.
О мужчине-Близнеце в обличье доктора Джеккила можно только мечтать; но когда проявляется этот мистер Хайд, берегитесь! Хватайте вашу сумочку, запасайтесь терпением и направляйтесь к выходу, по крайней мере, на время. Если удача будет на вашей стороне, к моменту вашего возвращения эта дьявольская сторона его натуры поутихнет.
Когда мужчина-Близнец решит жениться, это совсем не обязательно будет означать, что мероприятия по "тасованию женщинами" отменяются. Близнец может жениться не раз. Постоянные отношения с этим знаком гарантируют, что скучать вам не придется. Он всегда будет столь же интересен, насколько привередлив и переменчив.
 
КАК ПОКОРИТЬ БЛИЗНЕЦОВ
Пусть начало вашего романа будет интеллектуальным. Интересы Близнецов скорее разнообразны, чем глубоки - они знают немного обо всем. Если вы хорошо разбираетесь в чем-то, это произведет впечатление.
Близнецы любят устраивать своим друзьям или возлюбленным нечто вроде теста, определяющего уровень интеллекта. Если вы пройдете его, у вас есть шанс. Вы даже можете сами выбрать тему, по которой вас будут экзаменовать. Близнецы интересуются всем - литературой, музыкой, искусством, политикой.
Постарайтесь не показаться самодовольным консерватором или конформистом. Близнецы находят таких людей скучными. Однако говорите на любую тему откровенно. Близнецы ценят искренность и честность - обмен мнениями, даже несовпадающими, может стать прочным фундаментом для дальнейших отношений.
Не пытайтесь соперничать с Близнецом в остроумии, если не уверены в своих силах. Близнецы обоих полов владеют словом, как оружием. Они получают удовольствие от интеллектуального общения, но также любят сплетничать. Если вы знаете интересные истории о знаменитостях, полузнаменитостях или просто общих знакомых, вы получите благодарного слушателя. Близнецы также души не чают в тех, кто умеет их рассмешить.
Хотите преподнести подарок? Браслеты и кольца подчеркнут красоту их выразительных рук. Или подарите Близнецам нечто стимулирующее их деятельный ум: подойдут книги, головоломки, шарады, новейший словарь.
Предупреждение: Близнецы крайне чувствительны и нуждаются в обществе людей, которым могут доверяют. Не давайте им оснований заподозрить, что вы ведете с ними игру (даже если это так). И не подозревайте их ни в чем; ничто не ранит Близнецов так сильно, как недоверие.

Похожие статьи: Мужчина - БЛИЗНЕЦЫ
 
Просмотров: 35179 | Добавил: Ласточка | Теги: Предсказания, календарь племени майя, онлайн гадания, виртуальные гадания, гороскопы, Гадания, заговоры, сонник, Пророчества, тайна имени | Рейтинг: 3.5/19
Пятница, 19.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Монетка на любовь.
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика