Мужчина - КОЗЕРОГ.

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Мужчина - КОЗЕРОГ.
10:22
Мужчина - КОЗЕРОГ.
Гороскоп мужчины-Козерога
( 22 декабря - 20 января ).
 

Мужчины-Козероги рано становятся на взрослый путь работы и ответственности - раньше, чем их сверстники. Они быстро узнают, что мир жесток, а жизнь - штука серьезная.
Хотя у них прочно сформировано сознание строжайшего пуританина, у многих тем не менее недостает сексуальной морали. Когда их биологические порывы достигают пика и начинают мешать эффективной работе, они очень даже могут метаться по офису в поисках возможной хорошенькой секретарши или делопроизводительницы, которая будет не в силах отказать могучему Козерогу. Не найдя таковой, они могут просто заплатить девушке по вызову. Больше практицизма! Просто плати и получай, а потом больше ничего не нужно для них делать. Кроме того, это более благоразумно.
     А затем вновь за работу.
     Для некоторых мужчин-Козерогов проблема немного усложняется, требуя еще большей секретности и благоразумия. Некоторые из них порой предпочитают извращенный секс.
     Я лично считаю, что люди должны попытаться быть более дружественными по отношению к Козерогам, ведь у них такая тяжелая жизнь, наполненная трудностями, поражениями, потерями, отсрочками и - для приправы - препятствиями.
     Но от них действительно много требуют, поэтому они напряженно работают. Мужчины-Козероги организованы, проницательны, амбициозны, надежны, имеют склонность одеваться дорого и опрятно. У них есть чувство юмора, тяготеющее к сатире и черному юмору.
     Мужчины-Козероги хорошие добытчики, хотя и несколько скуповаты. Они предрасположены делать подарки тем, кто оказал или в будущем может оказать им услугу.
     Они могут быть, с одной стороны, холодными, критичными, подозрительными и саркастичными, а с другой - теплыми, обаятельными, дружелюбными и готовыми помочь. Они могут быть нежными, а могут быть и жесткими. Они никогда не забывают оказанной им услуги и часто чувствуют себя обязанными рассчитаться за нее, чтобы сохранить баланс на нуле.
     Далее, мужчина-Козерог может проявлять ревность. У него очень длинная память на пренебрежительное отношение и отказ в оказании ему определенной услуги. Козероги, не одаренные, как правило, великодушной натурой, часто соблазняются идеей через некоторое время отомстить обидчику - уже после того, как тот давно забыл о своем проступке.
     Козерогами управляет планета Сатурн, а Сатурн - это отец времени. Козероги никогда не торопятся. Ключевые слова для них - "выжидание", "использование", "победа", Они выжидают. Они долго ждут. У них есть такая привычка - побеждать в конце. как изысканное вино, с возрастом они становятся лучше. По мере того как они становятся более зрелыми, ледяная оболочка их натуры тает и начинает проступать тепло.
     Козерогу необходима женщина, способная внести свой вклад в его желание занять более высокое положение; женщина, которая сможет быть терпеливой, выносливой и понимающей; женщина, способная подарить ему детей, которыми он мог бы гордиться; женщина, которая сможет нести на себе груз и ответственность в качестве радушной хозяйки дома для его друзей, коллег и клиентов; наконец женщина, которая простит ему те многочисленные моменты, когда он будет ставить свою работу и дело выше социальных и эмоциональных потребностей семьи.
     Ему нужна такая женщина, которая не истощится слишком рано, потому что она будет необходима ему в тот счастливый момент, когда наступят едва уловимые изменения в характере, тогда, когда он решит, что достаточно долго откладывал развлечения и удовольствия на потом. Это мужчина, который растет в обратном порядке: сначала это ребенок в личине пожилого человека, затем его чувства и действия молодеют и молодеют, по мере того как он, словно вино, с возрастом созревает. Козероги обычно доживают до преклонного возраста, если только не изнурят себя до этого в трудах праведных. К счастью, они остаются все еще в хорошей физической форме, чтобы насладиться плодами тяжких лет и невероятных трудов.
     Что бы ни гласила молва о Козерогах, женщины солидарно скажут так: "Когда он делал это неспеша, он был великолепен!"
 
КАК ПОКОРИТЬ КОЗЕРОГА.
     Если сначала Козерог кажется равнодушным, это связано с тем, что он вычисляет опасности нового знакомства.
     Козерог охотно станет вашим слушателем, поэтому не бойтесь завладеть инициативой в беседе. Надежный способ заинтересовать Козерога - это быть забавным, потому что он от природы меланхоличен и нуждается в воодушевлении.
     Козероги часто скрывают свои чувства, боясь обнажиться слишком сильно. Их опасения беспочвенны, но они не могут с ними справиться. Даже в моменты максимальной душевной открытости Козерога проникнуть внутрь него нелегко.
     Козероги интересуются искусством, музыкой, театром, они тянутся к людям, которые их интеллектуально стимулируют. Они предпочитают говорить на серьезные темы. Если Козерог решил поделиться с вами своей точкой зрения, слушайте его, точно впервые слышите геттисбергское послание. И не высказывайте радикальные или слишком смелые мнения. Козероги избегают всего нетрадиционного.
     Вы не ошибетесь, выбрав в подарок Козерогу что-то практичное. Позаботьтесь о том, чтобы эта вещь была качественной, стильной, а не кричащей. Рожденные под этим знаком ценят роскошь, но слишком хорошо сознают цену доллара, чтобы уважать человека, сорящего деньгами ради внешнего эффекта. Книги всегда окажутся удачным выбором, особенно биографии, практические пособия и руководства по инвестициям.
     Никогда не опаздывайте на свидания. Время - деньги, а вы знаете, как относится к ним Козерог.
Просмотров: 35582 | Добавил: Ласточка | Теги: фэн шуй, индивидуальный гороскоп, имидж, таро, гороскоп, Соционика, книга перемен, фен-шуй, астрология, гороскоп совместимости | Рейтинг: 4.1/21
Среда, 24.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп на День влюбленных.
Польское любовное гадание.
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 2.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика