Мужчина - ЛЕВ

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Мужчина - ЛЕВ
09:12
Мужчина - ЛЕВ
Лев-мужчина Гороскоп мужчины-Льва
( 24 июля - 23 августа )

Если бы вы захотели сравнить мужчину-Льва с птицей, то лучше всего вообразить павлина: представьте эффектные, цветастые перья, которые он любит чистить и выставлять напоказ в лучшем для себя свете. Он жаждет аплодисментов и признательности, которые побуждают его издавать приятные звуки.
На этом аналогия с павлином заканчивается. Если вы вздумаете критиковать Льва или противостоять ему, будьте осторожны, потому что вскоре он покажет свои острые когти, а издаваемые им звуки будут напоминать скорее львиный рык. Он, в конце концов, царь зверей, хищник, ищущий женщину для завоевания и доминирования над ней. Его идеальная женщина - это, скорее всего, поклоняющаяся ему возлюбленная, уступчивая, привлекательная и эффектная.
Он считает себя ловеласом и царем - эдакий лев в офисе, гостиной, спальне. Секс для него - демонстрация удали, а также выражение личного тепла, игривости, развлечения и любви. Мужчина-Лев должен блистать, и порой может казаться, что отношения с ним начинают приобретать оттенок типа "хозяин - раб".
Вследствие его детского или ребяческого настроения вам придется быть терпимой и смириться с его приверженностью к употреблению личных местоимений первого лица единственного числа в своих монологах, зачастую состоящих из рассказов о себе, своей семье и деловых достижениях. Более того, вам придется потакать ему. Он хочет гордиться своими женщинами; например, он одевает их в атлас и шелка - по крайней мере в переносном смысле - и оплачивает их парикмахера. Во избежание риска лучше в самом начале ваших отношений взять за правило повторять ему, что он выдающийся добытчик и потрясающий любовник.
Несмотря на свой эгоцентризм, у Льва тонкий подход к женщинам. Он может заставить вас почувствовать себя его императрицей в то самое время, когда он методично добивается, чтобы вы стали его постоянной любовницей или женой и служанкой одновременно.
Итак, если вы решили завязать со Львом отношения на постоянной основе, то готовьтесь к одинокой жизни с домашним львом. Прежде всего вы обнаружите, что его нужно посадить на диету. Хотя в молодости он и выглядит царственно, по мере того как волосы редеют, его талия приобретает тенденцию к увеличению.
Обычно Львы хотят иметь несколько детей, которые продолжат его род или, на крайний случай, семейный бизнес. Кроме того, дети являются весомым доказательством его силы, мужественности и потенции. Как и его жена, дети - тоже "его" люди. Он будет ими гордиться и бесконечно говорить об их достижениях.
Гордый, щедрый, активный, находящийся в центре внимания - вот кто  такой мужчина-Лев.
 
КАК ПОКОРИТЬ ЛЬВА
Вы всегда сможете завоевать любого представителя этого знака, если продемонстрируете своими действиями, вниманием, непрерывными комплиментами, что безмерно восхищены им. Если это действительно так, вам повезло. В противном случае притворяйтесь. Лев не усомнится в вашей искренности, потому что сам считает себя восхитительным. Почти никакой комплимент не покажется Льву чрезмерным.
Есть другой способ произвести впечатление на Льва: будьте забавным. Львы обладают чувством юмора и любят, когда их развлекают. (У каждого монарха есть придворный шут.)
Вы не ошибетесь, пригласив Льва на культурное мероприятие, особенно если это будет какой-нибудь предварительный просмотр. Отправьтесь со Львом на вернисаж, премьеру фильма или лекцию автора о готовящейся к выходу книги.
Что сильнее всего раздражает Львов? Слишком яркий макияж. Что сильнее всего раздражает Львиц? Скупость спутника.
Имейте в виду - как Львы, так и Львицы считают себя достойными всего самого лучшего. Лев всегда путешествует первым классом. Если вы хотите произвести впечатление на Львицу, сорите деньгами, подписывайте ресторанный счет, не морщась при этом, покупайте билеты на лучшие места, не забывайте о цветах, шампанском и телефонных звонках.
Если вы хотите произвести впечатление на Льва, купите у мясника лучшую часть туши и не жалейте вина. Если гость принес бутылку хорошего вина (он это непременно сделает), похвалите его правильный выбор, восхититесь букетом и вкусом напитка. А потом достаньте ваш сюрприз - потрясающий десерт или редкое бренди.
Создайте атмосферу роскоши.

Похожие статьи: Мужчина - ЛЕВ
 
Просмотров: 31861 | Добавил: Ласточка | Теги: Предсказания, календарь племени майя, онлайн гадания, виртуальные гадания, гороскопы, Гадания, заговоры, сонник, Пророчества, тайна имени | Рейтинг: 4.5/12
Суббота, 20.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Игральные карты в качестве талисманов.
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика