Мужчина - ОВЕН

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Мужчина - ОВЕН
09:27
Мужчина - ОВЕН
Овен-мужчина Гороскоп мужчины-Овна
( 21 марта - 20 апреля )

О мужчине-Овне было сказано: "Когда речь заходит о любви, он готов в любом месте, в любое время." Вероятно, это не совсем правда, если только под словом "в любое время" не подразумевается "как можно скорее".
Определенно принадлежа к классу хищников, мужчина-Овен становится увлеченным, импульсивным охотником и безжалостным преследователем, как только он выбрал свою цель. Он всегда спешит, а поскольку Овен является зодиакальным знаком, управляемым Марсом, у него очень высоко развит соревновательный дух. Ему нужна награда, независимо от того, что есть его сегодняшняя добыча - работа или любовь.
Однако будучи преследователем, он также получает удовольствие и от самого процесса погони, включая начальные попытки его жертвы ускользнуть или убежать от него. Но если уж он добивается своего, то все ухаживания и любезности опускаются и он приступает к самому главному. Это такой парень, который еще до того, как подали горячее блюдо во время вашего первого совместного ужина, уже везет вас к себе домой ( в своих мечтах ) и с упоением преодолевает ваши протесты.
Будьте готовы к этому, пожалуй, самому энергичному виду рода мужского; иногда они настолько сексуально голодны, что могут довести женщину до полного изнурения!
В поисках выхода своей неуемной энергии неженатый мужчина-Овен склонен перемежать работу и любовь. Поэтому, если вы хотите иметь с Овном долговременные отношения, чтобы "приручить" его, от вас потребуется много похвал, любви, секса и понимания. Но будьте осторожны! Он нередко подвержен заблуждению относительно того, что последняя его победа - самая лучшая из всех, что это именно то, что он искал всю жизнь. Его нетерпение и импульсивность, его опрометчивость и склонность к самообману - все это может сочетаться, подталкивая его к состоянию, которого он страшится более всего, - к поспешному и необдуманному браку.
Если вы сохраните хладнокровие и рассудительность и осознаете, как много от вас потребуется, постоянные отношения с мужчиной-Овном могут стать стоящим опытом, и уж во всяком случае вам не придется испытывать недостатка в эмоциях и сексуальной жизни. Зачастую мужчины-Овны хотят иметь много детей ( почти столь же часто они попросту слишком нетерпеливы, чтобы предпринимать надлежащие меры предосторожности ). И это, по крайней мере, одна из тем, которую следует очень серьезно обсудить до начала долговременных отношений.
Удачный брак производит благотворный эффект на здоровье, материальное благополучие и общественную репутацию мужчины-Овна.
 
КАК ПОКОРИТЬ ОВНА
Не будьте робким. Малодушные женщины и мужчины не способны завоевать Овна. Пусть Овен с самого начала знает, как сильно вы восхищаетесь им. Овен никогда не сочтет вас излишне смелым, если вы сделаете ему комплимент. Он чувствует, что заслуживает его. Однако проявляйте чувство меры, старайтесь не переборщить. Овны всегда замечают фальшь.
Овны считают себя интеллектуалами, поэтому не старайтесь привлечь их только в физическом плане. Они получают удовольствие от оживленного обсуждения театральной постановки, музыкального произведения, политического вопроса или даже более отвлеченной темы, связанной с историей, искусством или философией.
В начале отношений правильным шагом будет предложение посетить спортивные соревнования. (С Овнами речь может идти только о предложении.) Они - заядлые спортивные болельщики. Если вы не очень-то разбираетесь в спортивной игре, которую смотрите, позвольте Овну объяснить её вам. Их комментарий покажется вам интересным и захватывающим.
Перед важным свиданием основательно выспитесь. Овны не смотрят на часы, веселье может продолжаться до рассвета. Овны только "расходятся" к тому времени, когда у остальных силы уже на исходе.
Обязательно поделитесь с Овном вашими проблемами. Больше всего они любят, когда у них просят совета. Они щедро тратят свое время, деньги, сочувствие. У них есть ещё одно достоинство. Овен никогда не сомневается относительно того, как следует поступить в любой конкретной ситуации. Вы получите четкий, недвусмысленный, однозначный ответ.
Внимание: никогда не пытайтесь диктовать Овну. Они не умеют выполнять приказы. Если вы хотите внушить Овну какую-то идею, сделайте так, чтобы он счел её своей.

Похожие статьи:
Мужчина - ОВЕН
Просмотров: 41525 | Добавил: Ласточка | Теги: Предсказания, календарь племени майя, онлайн гадания, виртуальные гадания, гороскопы, Гадания, заговоры, сонник, Пророчества, тайна имени | Рейтинг: 4.2/22
Пятница, 26.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Венец безбрачия.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гадание по фасоли.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика