Мужчина - РАК

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Мужчина - РАК
20:09
Мужчина - РАК
Рак-мужчина Гороскоп мужчины-Рака
( 22 июня - 23 июля )

Дитя любви мужского пола чрезмерно чувствителен и слишком близко к сердцу принимает беспардонные комментарии в свой адрес. Как он любит ласкать и быть обласканным! Для него очень важно наличие особой атмосферы и чувствительного любовного партнера. Из всех знаков Зодиака этот больше всех боится быть отвергнутым; ему нужно намного больше одобрения и эмоциональной поддержки, нежели другому знаку.
Если он говорит: "Я тебя люблю", а вы отвечаете ему: "Большое дело" или "Наверняка ты говоришь это всем девушкам", то вы просто не знаете, как нужно правильно обращаться с мужчиной-Раком. Скажите, что любите его, нуждаетесь в нем, цените его, и выразите свою привязанность с помощью жестов тела.
Мужчина-Рак триедин. Одна его часть - сентиментальность, другая - сластолюбие, а третья - маленький мальчик. Как правило, он скорее отвезет вас к себе домой, чем поедет к вам, когда вы решите побыть вдвоем. В отношении своего дома у него есть некое чувство уютной безопасности, и вы тоже обязательно ощутите это, - конечно, если он до сих пор не живет с родителями. В этом случае его опасение разбудить или потревожить их испортит ваш вечер.
Раки имеют склонность иметь под рукой запасы пищи и напитков. Они чувствовали бы себя очень неуютно, если бы их шкафы были пусты. Точно так же они имеют склонность иметь под рукой "запасы женщин". Многие мужчины-Раки заводят кратковременные интрижки, потому что их сексуальный голод тоже зависит от настроения. Они чувствуют себя более надежно, когда уверены, что если одна партнерша не настроена на занятия сексом, в запасе есть другая - более сговорчивая. 
Женщины способствуют выявлению чувственных и сентиментальных сторон мужчин-Раков. Если вы сумеете удовлетворить обе эти стороны их натуры, то, вероятно, познакомитесь и с третьей составляющей этого типа мужчин - "маленьким мальчиком". Но помните, что нужно остерегаться полнолуния, когда чувственность, эмоциональность и желание мужчины-Рака достигают наивысшего пика.
 
КАК ПОКОРИТЬ РАКА
Рак весьма уязвим. Он реагирует как на похвалу, так и на критику. Недвусмысленно дайте ему понять, что восхищаетесь им. Ничто не вытащит Рака из его панциря с такой легкостью, как щедрая похвала. Выберите качество, заслуживающее, по вашему мнению, искреннего восхищения. Вам нравится его манера одеваться? Улыбка? Умение внимательно слушать? (Никто не способен превзойти в этом Рака.) Скажите ему об этом. Не выделяйте какое-то придуманное достоинство только для того, чтобы сказать нечто приятное. Рак всегда уловит разницу между искренним комплиментом и фальшивым, произнесенным в порядке подхалимажа.
Продемонстрируйте Раку вашу доброту. Вы занимаетесь благотворительной деятельностью? Питаете слабость к детям? Обязательно расскажите об этом. Или обсудите подлинную личную проблему, которая вас беспокоит. Тогда Рак сможет показать свою лучшую сторону: умение сопереживать и дать конструктивный совет. Финансы, политика и спорт - вот области, интересующие их особенно сильно.
Готовясь к свиданию, купите билеты в театр или на какое-то культурное мероприятие. Раки любят романтическую, мелодичную музыку, получают удовольствие от концертов и оперы. Тонким ходом будет приглашение в ресторан, где музыканты бродят по залу.
Раки не бросаются во что-то очертя голову. Они от природы осторожны, если не пугливы, когда речь идет о привязанности. Они стараются избегать однозначных ответов типа "да" или "нет". Подсказка: чем дольше они тянут резину, тем менее вероятна благоприятная развязка.
Истинный Рак рано или поздно найдет причину для обиды. Их удивительная память постоянно бередит старые раны. Рак, способный прощать и забывать, встречается реже травоядной змеи.

Похожие статьи: Мужчина - РАК
 
Просмотров: 42188 | Добавил: Ласточка | Теги: Предсказания, календарь племени майя, онлайн гадания, виртуальные гадания, гороскопы, Гадания, заговоры, сонник, Пророчества, тайна имени | Рейтинг: 3.8/32
Суббота, 20.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Игральные карты в качестве талисманов.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика