Мужчина - СКОРПИОН.

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Мужчина - СКОРПИОН.
07:33
Мужчина - СКОРПИОН.
Гороскоп мужчины-Скорпиона
( 24 октября - 22 ноября ).
 
Мужчина-Скорпион испытывает страстную, навязчивую любовь к собственному телу, в этом не может быть никаких сомнений. Истинный сексуальный хищник, он является полным решимости охотником, чей радар выключается очень редко. Его добыча - женщины: высокие, низкие, пышные, худощавые. Иногда ему приходится отправляться на поиски, но он знает, где искать дичь и как заманить ее в ловушку.
     В любви и сексе мужчины-Скорпионы исповедуют принцип "попробовать все", и в отношениях с любым полом они обладают определенной гипнотической изощренностью. Между прочим, мужчину-Скорпиона вполне можно застать в обнаженном виде в момент, не совсем для этого подходящий, поэтому не вваливайтесь к нему неожиданно, чтобы сказать "Привет!".
     Но не стоит заблуждаться: мужчина-Скорпион вполне может быть верным по отношению к женщине, которая способна полностью его очаровать. Для нее будет лучше, если ей удастся превзойти его в его же чувственных и психологических играх, естественно, не давая при этом понять, что его превзошли. Но перехитрить его в этой области далеко непросто. Одно из высших наслаждений для Скорпиона - забавляться с разумом других. Он будет стараться переиграть вас психологически и заставить ворковать - для своего чувственного и психологического преимущества, если он считает вас своей добычей. Но если неадекватность ваших реакций ввергнет его в скуку, не ждите от него верности...
     Игры в кошки-мышки - один из коньков Скорпиона, и одну из форм таких игр он привносит в свою спальню. Он будет ощупывать, прикасаться, гладить, ласкать каждый сантиметр вашего тела, прежде чем начать главное действие. Поэтому будьте готовы к тому, что вас будут ублажать, и не забывайте сами ублажать Скорпиона в предварительной любовной игре.
     Если вы готовы встретиться с мужчиной-Скорпионом на его территории и принять его иногда необъяснимую индивидуальность, то будете вознаграждены его щедростью и особым доверием. Но не начинайте с ним спорить, иначе вас немедленно выставят за дверь: когда ему перечат, Скорпион не останавливается на том, чтобы просто отвергнуть; одним из его коронных номеров является посыпание ран солью.
     И нельзя относиться к жалу Скорпиона легкомысленно. Это больно!
     Неважно, разыскивает ли он вас, или ( если вы любите играть с опасностью ) вы его, вы обнаружите, что легче попасть в его постель, чем из нее выбраться, если, конечно, вас из нее не вышвырнут. Когда мужчина-Скорпион находит свою идеальную женщину, он хранит ей верность в рамках своих собственных представлений о верности. Это означает, что его легко соблазнить и он с готовностью примет это искушение, начав преследование. Он не будет рассматривать это как измену - в конце концов, он сам устанавливает нормы и правила поведения в отношении верности.
 
КАК ПОКОРИТЬ СКОРПИОНА.
     Скорпионы славятся своей непредсказуемостью, но есть несколько общих правил, способных сориентировать вас.
     Слушайте Скорпиона как можно внимательней. Здесь нельзя притворяться. Скорпион всегда почувствует неискренность, и на этом все закончится, ещё не начавшись.
     Помните основную черту Скорпиона: любопытство. Никогда не говорите ему о каком-то происшествии, не добавив подробности и причины. Иначе вас сочтут скучным или поверхностным. Такие люди не имеют успеха у Скорпиона.
     Рожденные под этим знаком получают удовольствие от большинства форм активного отдыха, но особенно - от водных видов спорта. Если вы любите проводить время на пляже, рыбачить с лодки или кататься на водных лыжах, вы легко найдете общий язык со Скорпионом. Также представители этого знака охотно посещают вечеринки, светские мероприятия, благотворительные базары и места, где они могут общаться с преуспевающими людьми.
     Если между вами возникнет спор (его лучше избежать), проявите уважение к оппоненту. Скорпионы горды, серьезны и не терпят, когда над их мнением подсмеиваются - даже по-дружески.
Просмотров: 49942 | Добавил: Ласточка | Теги: фэн шуй, индивидуальный гороскоп, имидж, таро, гороскоп, Соционика, книга перемен, фен-шуй, астрология, гороскоп совместимости | Рейтинг: 3.7/30
Пятница, 26.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Венера в знаках Зодиака
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика