Мужчина - СТРЕЛЕЦ.

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Мужчина - СТРЕЛЕЦ.
19:40
Мужчина - СТРЕЛЕЦ.
Гороскоп мужчины-Стрельца
( 23 ноября - 21 декабря ).

Если вы пытаетесь подсчитать характеристики мужчины-Стрельца, вам может потребоваться калькулятор. Начнем с таких черт: высокий, удачливый, уверенный в себе, веселый, импульсивный, непоседливый, много путешествующий. Добавим: прирожденный охотник, добытчик, торговец, философ, транжира, многократный победитель, оптимист, правдолюб; склонен к преувеличениям и экстравагантным обещаниям.
     Он мастер непреднамеренной обиды. Иногда это связано с его желанием быть демонстративно честным - правдивым через край.
     Мужчины-Стрельцы придают большое значение своей свободе. Они привередливы к качеству товаров и получаемых услуг. Например, они могут считать, что трава в том месте, где они в данный момент находятся, недостаточно яркая. В каком-то другом месте содержание хлорофилла в траве значительно выше, а где-то еще, где эта трава намного зеленее, находятся девушки, у которых щеки розовее, грудь больше, а характер отличается большей сговорчивостью. Где-то женщины более наивны и в то же время с меньшей вероятностью захотят надеть оковы обязательств и ответственности на руки неуступчивого Стрельца.
     Их жизнь - доказательство самореализующегося пророчества: то, что, по их мнению, должно произойти, происходит; то, чего они боятся, случается. Если они боятся брака, то их в него буквально затягивает. Они часто бывают за городом, всегда обращая внимание... на траву и девушек. У мужчин-Стрельцов есть талант расширять свою финансовую базу, хотя они не всегда осознают, когда следует попридержать расходы.
     Многие Стрельцы рассматривают женщин скорее не как людей, а как трофей: не совсем прирученных существ, которых следует изловить, насладиться и отпустить обратно в их дикое состояние, тем временем как для великого искателя приключений приходит время выдвигаться на другую территорию для охоты. Но они не теряют из виду своих прежних любовниц, и когда вновь оказываются в том же самом заповеднике для охоты, уверенно полагают, что их должны накормить, обласкать и напоить самыми лучшими напитками.
     Одаренные дорогими подарками, которые Стрелец привез из разных концов света, вы, вероятнее всего, проведете потрясающий день ( как минимум, около часа между самолетами или конференциями ) в компании состоятельного мужчины. Если он не сможет с вами связаться или будет не слишком расположен это делать - ничего страшного. Стюардесса или случайная знакомая тоже подойдут.
     Сексуальное наслаждение Стрельцы приравнивают к празднику, и если нет человека, с которым он мог бы разделить состояние эйфории, он всегда может вернуться к более юной привычке - праздновать самому.
     Поскольку Стрельцы считают, что лучше выжидать более подходящий вариант, то, как правило, женятся относительно поздно. Но, как исключение, учитывая предрасположенность Стрельцов к спонтанности и определенной доле риска, некоторые из них вступают в брак довольно рано и... не раз.
     Привычка мужчины-Стрельца к свободе и независимости может привести к тому, что совместная жизнь с ним окажется тяжела. Ни одна женщина не станет терпеть, если ей постоянно говорить голую правду о ней самой. Жизнь с человеком, который легко выходит из себя, склонен к вспышкам раздражения и мелким махинациям, может потребовать большого терпения и терпимости. Во время кризисов Стрельцы могут быть очень докучливыми. Но когда все идет нормально, они славные ребята, великодушные, полные тепла и оптимизма. Они расточительно развлекаются, экстравагантно одеваются, живут роскошно и стильно.
     Когда случается слишком много неприятностей подряд, Стрельцы способны сделать поворот на 180 градусов и стать крайне отрицательными, мелочными и излишне эмоциональными типами. Некоторые отправляются в путешествия, чтобы встряхнуться; некоторые вновь начинают преследование, чувствуя, что женские тела содержат некий волшебный восстанавливающий эликсир, который возвращает часы назад, восстанавливает изношенность и отгоняет дурное настроение!
     В конце концов, быть может, это самый мудрый знак Зодиака.
 
КАК ПОКОРИТЬ СТРЕЛЬЦА.
     Вам не составит труда завязать беседу. Стрельцов интересует почти все. Наговорившись всласть на свои излюбленные темы, они найдут вас очаровательным собеседником!
     Интересуйтесь их работой, друзьями, прочитанными ими книгами, отношением к последним событиям. Если вы любите животных или виды спорта, которыми занимаются на открытом воздухе, считайте, что вы уже нашли общий язык со Стрельцом.
     Существует тонкая грань между проявлением интереса к тому, что их интересует, и излишним любопытством. Не переступайте эту черту. Стрельцы настороженно относятся к тем, кто пытается активно наседать на них. Если разговоры на общие темы вызывают у вас ощущение, что вы стремительно скользите по льду, не беспокойтесь. При более основательном знакомстве положение улучшится. Вам даже придется избегать прямолинейных, иногда даже слишком откровенных расспросов со стороны Стрельца. Познакомившись с вами ближе, он будет рассчитывать на ваше доверительное отношение к нему, готовность попросить у него совет.
     Стрельцы любят свидания, проходящие вне помещений: танцы под звездами, концерты под открытым небом, пикники на берегу, прогулки на лыжах или под парусом. Они обычно избегают многолюдных вечеринок и тесноты, потому что не любят находиться в замкнутом пространстве. Ничто не должно ограничивать их свободу. Никогда не позволяйте вашим эмоциональным потребностям влиять на личную жизнь Стрельца. С вашей стороны будет неразумным придавать большое значение его обещаниям. Они написаны вилами на воде.
     Наслаждайтесь обществом Стрельца, но не думайте, что он подписал с вами контракт на всю жизнь - Стрелец так не считает. Когда все закончится, не оглядывайтесь назад. Стрелец этого не сделает!
Просмотров: 29854 | Добавил: Ласточка | Теги: фэн шуй, индивидуальный гороскоп, имидж, таро, гороскоп, Соционика, книга перемен, фен-шуй, астрология, гороскоп совместимости | Рейтинг: 4.7/6
Пятница, 19.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Число рождения 2.
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика