Мужчина - ВЕСЫ.

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Мужчина - ВЕСЫ.
10:23
Мужчина - ВЕСЫ.
Весы-мужчина Гороскоп мужчины-Весов
( 24 сентября - 23 октября )

Очаровательный и в высшей степени джентльмен, мужчина-Весы имеет некоторое преимущество по сравнению с мужчинами других знаков Зодиака. Соедините это с его стремлением к общению, и вы не удивитесь, почему в его распоряжении обычно оказывается целая вереница поклонниц.
Возьмите его обаяние, приятную внешность, личный справочник телефонов привлекательных женщин, природную способность проникать в желания и возможности окружающих, присоедините это к его замаскированной хищнической сексуальной сути, и вы получите долгую историю о женщинах в горизонтальном положении, открывших для себя неоспоримую вещь: как хорошо проводить время с типичным мужчиной-Весами, даже когда это время для них закончилось.
Тем не менее мужчина-Весы, хоть и хищник, но весьма романтичный, и если у него есть пристрастие к содержанию штата резервных женщин, то причина в том, что ему нужно гораздо больше чувственного наслаждения, чем обычно может дать ему одна женщина. Но в конечном итоге он нуждается в покое и гармонии, и отражением этого является его дом.
Очень вероятно, что мужчина-Весы неплохо обеспечен финансово и хорошо одевается. В нем есть некая внутренняя уравновешенность, нечто к себе располагающее, и в сексуальном смысле он очень обходителен. У него опрятная, непринужденно колоритная квартира - что-то среднее между удобством и роскошью. Одновременно это еще и ловушка для женщин, желающих в нее попасть.
Весы - один из четырех кардинальных знаков Зодиака, что свидетельствует о наличии соревновательного духа ( остальные три - Овен, Рак и Козерог ), но это единственный кардинальный знак, управляемый Венерой, планетой притяжения. Поэтому мужчина-Весы притягивает любовь, деньги и положение. Он притягивает все прекрасное - искусство, музыку, людей, успех, и противоположный пол. Женщины сами тянутся к мужчинам-Весам, поэтому они нечасто оказываются среди хватающих и цепляющихся мужчин, пытающихся добиться сексуальных отношений с женщиной.
Одна особа, вспоминая способ действий соблазнившего ее мужчины-Весов, признала: "Меня ловко и методично провели. Казалось, произошла совершенно обычная, приемлемая вещь".
Мужчина-Весы рассматривает секс как искусство, а свою постель - как холст художника. Он может впасть в мечтания о привлечении "более новых моделей", готовых принять любую позу, которая могла бы стимулировать его художественный интерес на данный момент.
Достаточно странно, что при наличии хорошо отлаженного дела, возможно, семьи, вереницы озабоченных любовниц, всецело находящихся в его распоряжении, он редко оказывается замешанным в скандалах. В общем, мужчина-Весы - лучше всех и в качестве приза получает торт.
 
КАК ПОКОРИТЬ ВЕСЫ
Весы - это бриллианты зодиака вроде тех, что вы видите на витринах "Тиффани'с", а не на прилавках "Вулворта". Они живут ради того, чтобы ими восхищались. Их среда обитания - свет, мир хороших манер и любезностей.
Не мучайте себя вопросом о том, какую тему выбрать для разговора. У Весов множество интересов - театр, антиквариат, дизайн, коллекционирование предметов искусства. Они - блестящие собеседники. Конечно, их излюбленная тема - они сами. Что бы они ни обсуждали, на самом деле они в замаскированной форме говорят о своих интересах. Не скупитесь на щедрые комплименты, имеющие под собой хоть какую-то почву, и они будут очарованы вами.
Если вас это немного утомляет, переключитесь на неоднозначную проблему, обсуждаемую прессой. Займите твердую позицию, не задевая собеседника. Весы всегда интересуются обеими сторонами вопроса, и если вы выразите определенную точку зрения, они с удовольствием приведут другие аргументы. Это не вызовет конфликта - Весы боятся его, - но может породить оживленную беседу. Если вы скажете Весам, как они умны и как много вы узнали, вы не совершите ошибку.
Весы обожают роскошь и часто судят о своих знакомых по тем местам, которые они посещают. Они убеждены, что стоящие люди не посещают второсортные заведения - разве что из любопытства. Атмосфера значит для них очень много, и неподходящая обстановка физически раздражает их. Им нет дела до того, какие цены в дорогом ресторане. Весы всегда считают, что их удовольствие стоит любых денег.
Если вы пытаетесь порадовать Весы, продемонстрируйте свой вкус. Не одевайтесь небрежно. Весы должны гордиться своим спутником. Если вы пригласили представителя этого знака к себе домой, обеспечьте соответствующую обстановку. Музыка не должна быть слишком громкой, а освещение - ярким. Подайте восхитительный обед (пусть даже его придется заказать в дорогом ресторане) на вашем лучшем фарфоре - желательно при свечах. Хорошая стереозапись всегда окажется полезной. Весы реагируют на мелодичные звуки.
Общая рекомендация: не скупитесь. Делайте все с размахом. Весы считают, что в любом вопросе избыток и преждевременность предпочтительней нехватки и опоздания.
 
Просмотров: 38261 | Добавил: Ласточка | Теги: фэн шуй, индивидуальный гороскоп, имидж, таро, гороскоп, книга перемен, Соционика, фен-шуй, астрология, гороскоп совместимости | Рейтинг: 3.7/18
Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Число рождения 1.
Игральные карты в качестве талисманов.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика