Гороскоп на 2016 год: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Гороскоп на 2016 год: Овен
15:04
Гороскоп на 2016 год: Овен

Овен в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Овен
Цели и задачи полностью определены, и их воплощение – дело 2016 года. Помех не предвидится, ваш горизонт практически чист.

Работа, карьера, бизнес 
Для представителей знака зодиака Овен в профессиональном плане 2016 год можно разделить на два различных периода.
В первой половине года мощный импульс и хорошую материальную реализацию получат дела и планы, начатые в 2014–2015 годах. Работы ожидается много, можно даже сказать, что будут побиты все рекорды выносливости и трудоспособности.
В первой половине года предприниматели и начальники привлекут на помощь новых сотрудников и сообща запустят важный и интересный проект. Служащие могут рассчитывать на новую работу или на повышение на прежнем месте с соответствующим увеличением оклада.
Несмотря на явный прогресс, первая половина 2016 года принесет и ряд проблем. Так, отношения с коллегами из других городов или стран могут не всегда соответствовать ожиданиям.
Партнеры издалека будут вести свою игру, не выполнять данные обещания, и из-за этого какие-то планы останутся невыполненными. Но как говорится, «дорогу осилит идущий»! И во второй половине года многие проблемы будут благополучно преодолены, и сотрудничество обретет реальные очертания.
Во второй половине года важную роль во всех делах будут играть ваши партнеры по делу. Благодаря их усилиям многие спорные вопросы, в том числе и связанные с иногородними и зарубежными коллегами, начнут постепенно решаться. Возможно укрепление старых связей и появление новых партнеров.
В этот период нужно учиться работать в команде и прислушиваться к мнению партнеров – оно может оказаться достаточно ценным. Однако это будет удаваться далеко не всегда – у вас могут быть свои взгляды на ведение дела, и с упорством, достойным лучшего применения, вы станете его защищать. Это может привести к проблемам, задержкам, спорам и даже к серьезным конфликтам.
Возможно, вы неправильно толкуете намерения своих коллег. Внимательно пересмотрев их действия и слова, вы сможете убедиться, что враждебность, некорректность, которую вы им приписываете, на самом деле не существуют. Все, что было сделано – сделано из лучших побуждений, и сотрудничество – лучший способ преодоления многих проблем. Отдав часть своей независимости в руки близких по духу людей, вы ничего не потеряете, но многое приобретете.

Деньги 
В первой половине года финансовая ситуация для Овна значительно улучшится.
Служащего ожидает повышение зарплаты, премии и еще какие-то материальные блага.
Предприниматели получат прибыль от большой работы, проделанной в прошлом, а также от удачных кратковременных сделок.
Во второй половине года вновь придется вкладывать деньги в проекты, решать сложные договорные и долговые обязательства. Тем, кто не связан с миром бизнеса, предстоит вкладывать средства в детей, решение бытовых проблем.

Любовь, семья 
Первая половина 2016 года для людей знака Овен – период больше практический, чем романтический. Вы можете больше времени отдавать работе и действовать согласно пословице: «Делу – время, потехе – час». Однако люди одинокие и разочарованные в прежних связях могут смело рассчитывать на служебный роман.
Вторая половина года противоположна первой. Ожидается много встреч, и есть вероятность познакомиться с тем, с кем захочется остаться надолго, может быть и навсегда.
Дружные пары могут поднять свои отношения на иной и духовный, и финансовый уровень. Возможно, здесь дело в том, что вторая половина преуспевает, чем изрядно радует.
Влюбленные со стажем примут решение о браке, и он окажется долгим и счастливым. Восстанавливаются старые связи – вы можете встретиться с одноклассниками, друзьями детства, прежними коллегами. В вашем окружении появятся и новые интересные персоны, словом, жизнь бьет ключом!
Мудрые звезды дают совет – учитывайте интересы близких людей и слову «я» предпочитайте слово «мы». И если иногда вам покажется, что близкому человеку не до вас, что он занят другими делами, то помните – все, что он делает, пойдет только на благо вашей семье!
Будьте всегда рядом – и все сложится хорошо!

Здоровье 
В 2016 году энергетический потенциал Овна невысок, но это хороший период для начала занятий спортом, стремления к здоровому образу жизни и полного обновления своего внешнего облика.
Татьяна Борщ "Овен. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2464 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Характер и цвет глаз.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Волшебная сила.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп для мужчин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика