ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » Гороскопы на январь

Овен в январе 2018 Январь 2018 года для Овна

Опасность для водителей и пешеходов: 1, 3, 11, 15, 19, 22, 25, 31.

1–7 января 2018 года
Карьера и деньги - Овен
Вы можете позволить себе крупные инвестиции – приобретение недвижимости или земельного участка. Тем, кто не собирается переезжать, звёзды советуют подумать о косметическом ремонте или присмотреть новую мебель. А вот на работу сейчас отвлекаться не следует. Максимум, что вы можете себ ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 707 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.10.2017

Гороскоп на январь 2017 Согласно гороскопа, в январе 2017 года ожидается ряд напряженных аспектов планет с Сатурном в знаке Стрелец, которые особенно негативно проявятся в период с 7 по 15 января.
До 8 января сохраняется влияние ретроградного Меркурия, что будет тормозить интеллектуальную деятельность, желание общаться и заниматься творчеством.
Кроме того влияние Венеры в знаке Рыбы, вместе с Нептуном и нисходящим Лунным узлом снизит творческий и любовный потенциал.
После полнолуния 12 января начнется более благоприятный период для здоровья, общения и начала любых дел. а Меркурий, который войдет в знак Козерога, будет способствовать росту карьеры, повышению активности,  а также ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 773 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Овен в январе 2017 Торопиться Овну не стоит – это главный девиз января 2017 года. Следуя ему, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Общие моменты
В январе 2017 года Овну следует избегать инициативы и решительных действий в любых вопросах. До 28 января вообще лучше сидеть и не высовываться: ничего существенного не предпринимать, конфликтных ситуаций избегать. В новогодние праздники противопоказано злоупотребление алкоголем. Излишек алкоголя может привести к помутнению сознания. В первой декаде января есть угроза столкновения с правоохранительными органами. Чтобы не иметь неприятностей с законом, постарайтесь избег ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1316 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Телец в январе 2017 До совершенства Тельцу еще достаточно далеко, но явный прогресс в делах воодушевляет и радует. В январе 2017 года Тельца еще ждут огорчения, но в них уже нет ничего страшного.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Общие моменты
Тельцы, в начале 2017 года будьте активны! 2 января у вас есть отличная возможность наладить отношения со своими соседями, родственниками, коллегами по работе (если у вас с ними есть какие-то недопонимания). С 1 по 5 января – это хорошее время для встреч с друзьями, для занятий общественной деятельностью, творчеством, спортом, для общения с детьми. А вот с 11 по 15 января будьте бдительны, никому не доверяйте, будьте вни ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1052 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Близнецы в январе 2017 Месяц похож на кружево, сотканное из самых разных противоречий. Конфликт Урана с Юпитером настроит Близнецы на критический лад и они проведут ревизию своего окружения.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Общие моменты
Начало января 2017 года благоприятно для посвящения времени своему увлечению, творчеству. Если же вы занимаетесь спортом, то и здесь вас ожидают положительные результаты. Наиболее плодотворными будут дни со 2 по 4 января. В третьей декаде января ожидаются успехи в построении карьеры или развитии бизнеса. А вот что касается здоровья, то тут нужно себя поберечь, особо неблагоприятен день 29 января. Ну а если вам придется еще и работ ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 921 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Рак в январе 2017 Первый месяц 2017 года окажется для Рака до предела насыщенным самыми разными событиями, как приятными, так и не очень. Идите навстречу первым, но не уклоняйтесь и от вторых. Во-первых, это не удастся, а во-вторых, в трудностях закаляется характер.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Общие моменты
Январь 2017 года для Рака не самый подходящий месяц для решительных действий и начала важных проектов. Вам пока требуется немного раскачаться перед свершениями этого года. Очень важные дни для вас 11 и 12 января. Может произойти важное событие. Но это также хорошее время для того, чтобы заняться собой, своей внешностью. 3 и 15 января откажитесь от контакто ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1044 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Лев в январе 2017 В первой половине месяца Льву будет сложно отважиться на активные действия, но в этом нет ничего страшного. Выжидательная позиция в январе 2017 года принесет Льву гораздо больше пользы.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Общие моменты
Несмотря на то что на этот месяц приходится та самая злополучная пятница 13-е, бояться нечего. Поскольку именно в этот день вы находитесь под покровительством ночного светила, которое с самого утра уже в вашем знаке, а значит, будет заставлять жить весь подлунный мир ритмами Львиной энергии. То есть создает прекрасные условия для праздников и торжеств (и повод для этого имеется: Старый Новый год). Отмечайте любые праздники ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 907 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Дева в январе 2017 Январь 2017 года для Девы обещает пройти в позиционных схватках с партнерами, коллегами и домочадцами. Однако сила на стороне Девы, так что смело берите «быка за рога»!

Гороскоп на январь 2017 Дева - Общие моменты
Новогодние праздники в 2017 году – время тряхнуть стариной: вспомните, как вы отмечали Новый год раньше, в молодости. Встречайте праздник весело, в приятной компании, желательно даже в публичном месте. Заряд веселья и бодрости, который вы получите на начало года, вы потом весь год сможете расходовать, оставаясь полными сил и энергии. Какой-то приятный сюрприз ждет Деву 3–4 января. Возможно, вы получите подарок ил ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1151 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Весы в январе 2017 Первый месяц 2017 года заставит Весы взять «быка за рога» и отстаивать свои позиции во всех сферах жизни. И все у представителей знака Весы получится.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Общие моменты
Весы, повеселитесь от души в новогодние праздники: 1, 2 и 3 января. Они и даны для того, чтобы отдохнуть, развеяться, зарядиться силами и положительными эмоциями. Потому что начиная с 4 января у вас начнутся серые будни: вас затянут какие-то дела, проблемы. Вы будете вынуждены что-то решать, выполнять какие-то обязанности. Состояние здоровья в этом месяце потребует вашего пристального внимания: есть риск заболеть. Первая половина месяца для в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1005 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Скорпион в январе 2017 Для Скорпиона этот месяц окажется хлопотным и суетливым. Придется усмирять требовательное окружение, призывая на помощь свои лучшие качества – острый ум, мужество и находчивость.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Общие моменты
Январь 2017 года – очень яркий и творческий для Скорпиона месяц. Этой зимой в вашей жизни будут бушевать страсти! Будет много ярких моментов. Ссоры, конфликты и драки. Эмоции зашкаливают. В этом месяце может случиться много ярких и острых событий. Далеко не все будет гладко, скорее наоборот, вас ждут авантюры, риск и приключения. Так или иначе, но январь пройдет для вас интересно, не без удовольствия и ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 915 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Стрелец в январе 2017 Январь 2017 года будет складываться для Стрельца именно так, как он и предполагал. Ни больше и не меньше.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Общие моменты
Нельзя сказать, что январь 2017 года будет неблагоприятным для Стрельца месяцем, скорее он, а точнее вторая его половина, пройдет для него тускло, неинтересно. А вот в первой половине месяца возможны приятные сюрпризы и даже ценные подарки (видимо, в честь праздников или в качестве запоздалых поздравлений с днем рождения). Обстановка в январе будет способствовать увеличению ваших доходов и хорошим заработкам. Вас ждут благоприятные события, связанные с деньгами. И вместе с тем вы будете оч ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 878 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Козерог в январе 2017 Уровень энергии и амбиций у Козерога в январе 2017 года может зашкаливать, и тем, кто попытается встать на его пути, можно только посочувствовать. Однако звезды настоятельно советуют помнить о том, что сила действия равна силе противодействия, а также что этот закон актуален не только в физике.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Общие моменты
Не только январь, а вообще весь 2017 год – это время подведения жизненных итогов для Козерогов. Пришло время подводить черту под всеми вашими заслугами и промахами. Ближайший год не открывает для вас новых перспектив. Вы получите то, что недополучили по тем или иным причинам в последние годы. Каждому б ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 842 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Водолей в 2017 году Первый месяц 2017 года принесет Водолею много тревог. Надо сказать, что их большая часть оправдана обстоятельствами, но «не так страшен черт, как его малюют», и уже в следующем месяце это станет ясно.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Общие моменты
Январь 2017 года – очень сложный, можно даже сказать, трудный месяц для Водолеев. В этом месяце звезды и планеты неблагоприятно расположены в отношении знака Водолей. Не следует начинать важных дел и принимать ответственных решений. В январе ведите себя тише воды, ниже травы. Новогодние праздники пройдут относительно спокойно, но уже период с 7 по 13 января добавит вам проблем. Ва ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 837 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Рыбы в январе 2017 В январе 2017 года Рыбам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками ваших друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Общие моменты
Несмотря на то что январь изобилует праздниками и весельем, для Рыб он выдастся довольно напряженным. В начале месяца, с 1 по 4 января, требуется соблюдать предельную осторожность: в эти дни будет повышена вероятность конфликтов, аварий, несчастных случаев, имеется угроза заболеть. Следует внимательно отнестись и к денежным вопросам, поскольку присутствует вероятность обмана, мошенничества, утраты денег. В эти дни лучше ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 875 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.11.2016

Овен в январе 2016 Знак зодиака Овен (21 марта - 20 апреля)

В январе 2016 года будьте сдержанны и никому не наступайте на «любимые мозоли» – себе, как говорится, дороже будет. Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.
Близкий человек может предъявить претензии, на ва ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 3608 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Телец в январе 2016 Знак зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)

Январь 2016 года для Тельца – прекрасный период для отдыха и занятий своими, сугубо личными делами. Наслаждайтесь свободой!
Отношения с близким человеком могут неожиданно осложниться. Вы обнаружите, что он становится резким и раздражительным. Не сто ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2012 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Близнецы в январе 2016 Знак зодиака Близнецы (22 мая - 21 июня)

Дом и близкие люди – главные приоритеты января 2016 года для Близнецов. Именно здесь вы найдете и понимание, и поддержку.
В январе 2016 года вы полностью окунетесь в заботу о близких, и они ответят вам взаимностью. Совместными усилиями можно привести в порядок дом, улучшить отно ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1825 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Рак в январе 2016 Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля) 

Январь 2016 года для Рака – месяц суетливый, беспокойный и в какой-то степени бестолковый. И для любви, и для работы пословица «Тише едешь – дальше будешь» окажется весьма актуальной.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1949 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Лев в январе 2016 Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа) 

Пока другие отдыхают, Лев сможет хорошо заработать. Таланты и трудолюбие даже в новогодние праздники никто не отменял!
Личная жизнь благоприятна. Не исключены различные операции с недвижимостью – обмен, продажа и даже приобретение нового жилья. В более ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1619 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Дева в январе 2016 Знак зодиака Дева (24 августа - 23 сентября)

В январе 2016 года авторитет Девы поднимется до космических высот. Представители знака Дева будут любимы и популярны как на работе, так и в жизни личной. Пользуйтесь моментом и лоббируйте свои интересы!
В январе 2016 года Девы невероятно общительн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2111 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Весы в январе 2016 Знак зодиака Весы (24 сентября - 23 октября)

Январь 2016 года – прекрасное время для отдыха, отстраненности от работы, занятий собой и своими, сугубо личными делами. Такие периоды бывают у Весов не часто, поэтому воспользуйтесь моментом и хорошо отдохните.
Отношения с членами семьи, родителями, второй половиной ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1205 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Скорпион в январе 2016 Знак зодиака Скорпион (24 октября - 22 ноября)

У Скорпиона в 2016 году появится уйма свободного времени, которым он распорядится, как всегда, рационально и достойно. Пришло время повеселиться и напомнить окружающим обо всех своих талантах.
Отношения у влюбленных вполне гармоничны, и если появятся какие-то проб ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1316 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Стрелец в январе 2016 Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

У Стрельца в 2016 году есть и график, и четко расписанные планы. И праздники тому не помеха – вы всегда добиваетесь своего!
Венера в вашем знаке, а это значит, ч ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1229 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Козерог в январе 2016 Знак зодиака Козерог (23 декабря - 20 января)

Январь – месяц Козерога, и он даст ему шанс проявить свои таланты в полном блеске.
Жизнь личная сложна и беспокойна у супругов со стажем. Коварный Плутон в конфликте с взрывоопасным Ураном не способствуют миру в семье. Возможно, вам хочется бросить все и уйти, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1215 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Водолей в январе 2016 Знак зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

Январь 2016 года для Водолея – прекрасное время остановиться, оглянуться, подумать, наконец, о своей душе и спросить – чего же на самом деле ей хочется.
Семья, дом, близкий человек – главные темы января 2016 года. Многие Водолеи вплотную займутся вопроса ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1239 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Рыбы в январе 2016 Знак зодиака Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Весь январь 2016 года пройдет у Рыбы во встречах с самыми разными людьми. Вы по-новому раскрываете себя и становитесь центром любой компании. Дерзайте!
У влюбленных жаркое время. Страсть сильна, но и претензий предостаточно. Звезды дают совет – если чуть-чуть уступите вы, то ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1515 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.08.2015

Вторник, 19.03.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Аффирмации для привлечения любви.
Число рождения 5.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Характер и цвет глаз.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика