Общий гороскоп на январь 2017 года

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Общий гороскоп на январь 2017 года
15:33
Общий гороскоп на январь 2017 года

Гороскоп на январь 2017 Согласно гороскопа, в январе 2017 года ожидается ряд напряженных аспектов планет с Сатурном в знаке Стрелец, которые особенно негативно проявятся в период с 7 по 15 января.
До 8 января сохраняется влияние ретроградного Меркурия, что будет тормозить интеллектуальную деятельность, желание общаться и заниматься творчеством.
Кроме того влияние Венеры в знаке Рыбы, вместе с Нептуном и нисходящим Лунным узлом снизит творческий и любовный потенциал.
После полнолуния 12 января начнется более благоприятный период для здоровья, общения и начала любых дел. а Меркурий, который войдет в знак Козерога, будет способствовать росту карьеры, повышению активности,  а также даст многим людям возможность открыть перед собой новые творческие или профессиональные перспективы.
Вторая декада января 2017 года до 20-22 числа – очень динамичный период. Обязательно воспользуйтесь им, чтобы сделать много ранее запланированных дел.
Согласно гороскопу 2017 года в январе гармоничное состояние биосферы поможет людям эффективно использовать высокий творческий потенциал, открывать новые горизонты в сотрудничестве.
В финансово – экономическом плане этот период запомнится неожиданными реформами, ростом деловой активности, укреплением курс рубля, улучшением инвестиционного климата.
А вот после 25 января Земля попадает в дисгармоничную зону и до 5 февраля будет отрицательно влиять на активность и самочувствие многих людей.
В этот период стоит проявлять особую аккуратность и бдительность, поскольку повысится вероятность травм и конфликтов.
Также возможны серьезные технологические и техногенные катастрофы, аварии, как на воздушных, так и на морских судах из-за нарушений техники безопасности и снижения концентрации внимания персонала.
С 25 по 28 января Черная Луна может стать причиной роста заболеваемости, нервных расстройств, поскольку снижается  иммунитет и повышается вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов, инфарктов.
После 28 января Марс перейдет в знак Овен, ситуация начнет постепенно стабилизироваться. После 30 января можно подписывать важные документы, начинать новые дела, заниматься укреплением своей карьеры или развитием бизнеса.

Овен в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Овен
Торопиться не стоит – это главный девиз января 2017 года для Овна. Следуя ему, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете.  
По гороскопу Овна на январь 2017 года даже самые активные и предприимчивые представители этого знака могут со спокойной совестью наслаждаться продолжительны­ми новогодними каникулами. Космическая погода им в этом способствует. Почти до конца месяца ваша активность окажется немного снижена, но это никак не повлияет на привычный ритм вашей жизни... >> Гороскоп на январь 2017 Овен

Телец в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Телец
До совершенства вам еще достаточно далеко, но явный прогресс в делах воодушевляет и радует. В январе 2017 года Тельца еще ждут огорчения, но в них уже нет ничего страшного.
По гороскопу Тельца на январь 2017 года в этом месяце не придется скучать! Первые дни новогодних каникул вы проведете вместе с близкими друзьями. Мечтая о будущем, вы будете строить вполне земные планы. Если вдруг почувствуете, что нуждаетесь в личностном обновлении, и вам не хватает оригинальных идей, попросите помощи у тех, кто рядом с вами и разделяет ваши взгляды... >> Гороскоп на январь 2017 Телец

Близнецы в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Близнецы
Январь 2017 для Близнецов похож на кружево, сотканное из самых разных противоречий. Конфликт Урана с Юпитером настроит вас на критический лад, и вы проведете ревизию своего окружения.
По гороскопу Близнецов на январь 2017 год вполне вероятно, что год начнется с перемен в отношениях с партнерами по бизнесу и в личной жизни. Также возможны перестановки на работе и внезапный взлет по карьерной лестнице. Но все же, на первом плане в этом месяце будут находиться отношения с окружающими... >> Гороскоп на январь 2017 Близнецы

Рак в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Рак
Январь 2017 года для Рака окажется до предела насыщенным самыми разными событиями, как приятными, так и не очень. Идите навстречу первым, но не уклоняйтесь и от вторых. Во‑первых, это не удастся, а во‑вторых, в трудностях закаляется характер.
По гороскопу Рака на январь 2017 года активная социальная позиция и стремление стать популярным помогут устанавливать связи с людьми, которые оценят ваши знания и точность суждений. Реалистичный подход к развитию сотрудничества позволит найти надежных партнеров и вести переговоры, преодолевая природную робость... >> Гороскоп на январь 2017 Рак

Лев в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Лев
В первой половине января 2017 Льву будет сложно отважиться на активные действия, но в этом нет ничего страшного. Выжидательная позиция в январе принесет вам гораздо больше пользы.
По гороскопу Льва на январь 2017 года попытка любой ценой выглядеть победителем и не воспринимать жизнь серьезно в погоне за легким заработком может втянуть вас в критическую ситуацию. Готовность к лю­бому риску, к высшим ставкам окажемся велика, но тяга к запретному обернется неприятностями... >> Гороскоп на январь 2017 Лев

Дева в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Дева
Январь 2017 для Девы обещает пройти в позиционных схватках с партнерами, коллегами и домочадцами. Однако сила на вашей стороне, так что смело берите «быка за рога»!
По гороскопу Девы на январь 2017 года сейчас вы обладаете способностью глубоко вникать в проблемы других людей, интуитивно чувствуя их настроение. Психологический настрой на развитие сотрудничества позволит ничего не упустить, даже если проблема сложна, а в переговорах делового плана много запутанного... >> Гороскоп на январь 2017 Дева

Весы в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Весы
Январь 2017 года заставит Весов взять «быка за рога» и отстаивать свои позиции во всех сферах жизни. И все у вас получится.
По гороскопу Весов на январь 2017 года - это вполне благоприятный месяц для начала нового успешного года. Хорошо, что «космическая непогода» совпадает с периодом каникул. Потому что вы не допустите ошибок под текущим влиянием напряженных астрологических факторов. Но на всякий случай до 8—9 января старайтесь не подписывать важных соглашений и будьте предельно внимательны, если путешествуете... >> Гороскоп на январь 2017 Весы

Скорпион в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Скорпион
Для Скорпиона январь 2017 окажется хлопотным и суетливым. Придется усмирять требовательное окружение, призывая на помощь свои лучшие качества – острый ум, мужество и находчивость.
По гороскопу у Скорпионов январь 2017 года будет богатым на поездки, общение, встречи с приятелями и родственниками. И это замечательно, ведь что может быть лучше, чем проведение времени в движении и в окружении близких по духу людей. Впрочем, стоит обратить ваше внимание на то, что до 9 января нужно быть осторожными в аэропортах, на вокзалах и в людных местах... >> Гороскоп на январь 2017 Скорпион

Стрелец в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Стрелец
Январь 2017 для Стрельцов будет складываться именно так, как вы и предполагали. Ни больше и не меньше.
По гороскопу Стрельца на январь 2017 года вам в этом месяце ни в коем случае нельзя оставаться одним слишком долго. Обязательно проводите как можно больше времени с родными, близкими, в окружении настоящих друзей и единомышленников. Особенно это касается тех из вас, кто родился в третьей декаде знака. Если же вы всем семейством или в дружной компании друзей соберетесь в поездку за рубеж или по стране, то... >> Гороскоп на январь 2017 Стрелец

Козерог в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Козерог
Уровень энергии и амбиций у Козерога в январе 2017 может зашкаливать, и тем, кто попытается встать на вашем пути, можно только посочувствовать. Однако звезды настоятельно советуют помнить о том, что сила действия равна силе противодействия, а также что этот закон актуален не только в физике.
По гороскопу Козерога на январь 2017 года в холодные январские дни вы будете чувствовать себя превосходно. Ведь сейчас — ваша пора. Солнце на небосводе уверенно двигается по вашему знаку, наделяя вас жизнерадостностью, энтузиазмом и особой харизмой... >> Гороскоп на январь 2017 Козерог

Водолей в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Водолей
Январь 2017 года принесет Водолею много тревог. Надо сказать, что их большая часть оправдана обстоятельствами, но «не так страшен черт, как его малюют», и уже в следующем месяце это станет ясно.
По гороскопу Водолея на январь 2017 года новогодние праздники пройдут в больших хлопотах и встречах с друзьями. Вы можете увидеться с теми, с кем когда-то вас развела жизнь, кто покинул родные места или давно не появлялся в вашей компании... >> Гороскоп на январь 2017 Водолей

Рыбы в январе 2017 Гороскоп на январь 2017 - Рыбы
В январе 2017 Рыбам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками ваших друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами.
По гороскопу Рыб на январь 2017 года первые две декады месяца пройдут весьма гармонично. Вам будет хорошо в кругу друзей и единомышленников во время новогодних каникул. А после них вы и вовсе не ощутите энергетического спада, а, наоборот, будете бодры и готовы приступать к активным действиям... >> Гороскоп на январь 2017 Рыбы

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 787 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, 2017 год, Знаки зодиака, гороскоп на январь 2017 года, январь 2017 года | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп мужчины по дню недели.
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Гороскопы, которые сбываются.
Венера в знаках Зодиака
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика