Гороскоп на январь 2017 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Близнецы
14:40
Гороскоп на январь 2017 года: Близнецы

Близнецы в январе 2017 Месяц похож на кружево, сотканное из самых разных противоречий. Конфликт Урана с Юпитером настроит Близнецы на критический лад и они проведут ревизию своего окружения.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Общие моменты
Начало января 2017 года благоприятно для посвящения времени своему увлечению, творчеству. Если же вы занимаетесь спортом, то и здесь вас ожидают положительные результаты. Наиболее плодотворными будут дни со 2 по 4 января. В третьей декаде января ожидаются успехи в построении карьеры или развитии бизнеса. А вот что касается здоровья, то тут нужно себя поберечь, особо неблагоприятен день 29 января. Ну а если вам придется еще и работать 29 января, то здесь нужно поменьше конфликтовать и быть ответственнее в выполнении своих трудовых обязанностей.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Любовь и отношения
В начале января 2017 года Близнецам рекомендуется воздержаться от вступления в конфликты с соседями и родственниками, так как ваше раздражение и нервозность могут отрицательно сказаться на взаимоотношениях с вашим любимым человеком. Самым неблагоприятным днем может быть 12 января, поэтому держите себя в руках и чаще «считайте до десяти». Но если все-таки конфликты случились и вы находитесь в ссоре с любимым человеком, то вторая декада февраля благоприятна для заключения мира, особенно удачным днем будет 19 февраля: в этот день любое примирение принесет вам положительный результат. Окончание месяца будет спокойным и не предвещает вам никаких раздоров.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
Что касается финансовой стороны, то начало месяца ознаменуется получением подарков, увеличением благосостояния. Но и самим Близнецам наверняка захочется сделать кому-нибудь приятный сюрприз, в связи с этим возможны небольшие траты. Но шиковать особо не стоит. 6 января особенно внимательно следует отнестись к финансам: возможны неожиданные затраты или даже потери. Середина месяца не принесет особых разочарований в денежном плане, а 19 января возможно увеличение доходов в бизнесе или стоит ожидать повышения заработной платы. Опасным днем может стать 24-е число: тут большая вероятность возникновения проблем с деньгами либо их нехватки, поэтому не рекомендуется совершать необдуманных покупок, а если вы занимаетесь бизнесом, то не стоит совершать какие-либо сделки. А в целом январь для всех несет радость не только от получения подарков, но и от процесса их подготовки, так что не стоит много тратиться, помните: в подарке главное – внимание!

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Начало января 2017 года не самое удачное время в развитии или открытии бизнеса, не стоит рассчитывать на увеличение прибыли, но в нашей стране это и понятно: все просто наслаждаются новогодними праздниками и отдыхают, так что особо расстраиваться не стоит. С 19 января, как говорят звезды, ситуация с бизнесом, работой и карьерой начнет улучшаться. На этот день можно планировать важные встречи и переговоры. Тем же, кто работает в сфере недвижимости, стоит обратить внимание на 24 января: это удачный день для осуществления сделок с недвижимостью. Но вот окончание месяца, особенно 30 января, несет в себе напряженную ситуацию с деньгами, поэтому не стоит рассчитывать на повышение зарплаты или продвижение по карьерной лестнице. Также в этот день не рекомендуется планировать сделки, связанные с покупками чего-либо: сделка, скорее всего, не состоится.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Учеба
Если вам назначен экзамен на 6, 10, 19, 24, 27 января, стоит основательно подготовиться, так как пройдет он тяжело. Возможно, стоит потратиться на сладкий сюрприз для преподавателя. А вообще, не стоит полагаться на русский авось и постараться сдать все экзамены досрочно. Помните: тяжело в ученье – легко в бою!

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Поездки
Январь 2017 года не предвещает Близнецам ничего плохого, связанного с путешествиями или командировками. Но 6 января тем, кто путешествует или находится на отдыхе, нужно опасаться непредвиденных трат, возможны мелкие потери. Также не стоит планировать дальние поездки на этот день. Если 7-го числа вам в командировку, то переживать не стоит: дорога будет легкой. Но пройти все дороги звезды рекомендуют вам до 10 января, весь остаток месяца крайне неудачен для командировок, путешествий, туризма. 10 января не стоит совершать никаких поездок, крайне неудачный день. Такая ситуация будет сохраняться вплоть до 12-го числа. На 19-е число не стоит планировать поездки в гости к родственникам: дорога будет трудной, повышен риск травматизма и аварийности. Если на 24 января у вас уже запланирована курортная поездка, то готовьтесь к дополнительным тратам: скорее всего, возможны перебои в работе транспорта. 27 января не стоит никуда отправляться путешественникам и туристам. Да и на улице в это время холодно, поэтому проведите время в кругу семьи.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Здоровье
Несмотря на бурную встречу Нового года, Близнецы будут отлично себя чувствовать в начале января. Если же у вас запланированы медицинские процедуры на 1, 3, 11, 20-е числа, то будьте спокойны: все сложится очень удачно, и вы легко поборете любой недуг. Но вот 7, 19, 26, 29 января лучше внимательнее отнестись к своему здоровью. Не стоит переохлаждаться, и не пропускайте прием лекарств.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 928 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп поцелуев.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гадание по фасоли.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика