ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » Гороскопы на сентябрь

Овен в сентябре 2016 Сентябрь 2016 для Овна - месяц сложный и трудовой. Какие-то желания останутся невыполненными, какие-то обретут реальные очертания – словом, идет обычная жизнь!
В сентябре 2016 года Овны вновь столкнутся с проблемами в кругу ваших родственников или родни второй половины. Конфликты могут вспыхивать постоянно, и только вмешательство близкого человека, партнера по браку изменит эту неприятную ситуацию. Однако произойдет это не в сентябре, а несколько позже. А пока не обостряйте ситуацию, и хорошо подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать.
Большую часть сентября вы будете чувствовать себя не особенно уверено и бодро, что может быть с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 994 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Телец в сентябре 2016 В сентябре 2016 года требования профессионального долга могут входить в явное противоречие с личными планами Тельца. Попробуйте сделать так – дни посвятите работе, ну а вечера – близким людям. Это избавит всех от претензий и обид.
Живущие жизнью личной Тельцы столкнутся с целым рядом проблем. Родителям придется больше обычного заниматься делами детей, вкладывать в их развитие и обучение немалые суммы. И здесь – чем старше дети, тем дороже их проблемы.
Влюбленные могут строить планы на будущее, но каждый раз они по разным причинам корректируются. Где-то недостаточно денег, а где-то и силы души. Вместе с тем звезды напомина ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 886 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Близнецы в сентябре 2016 Каким бы трудоголиком Близнецов не считали, но главное в сентябре 2016 года – дом и семья. Все остальное можно оставить «на потом».
У Близнецов возможны различные операции с недвижимостью – такие как окончательное обустройство на новом месте, приобретение мебели, завершение длительного ремонта.
Отношения во многих семьях далеки от идеальных – в одном случае речь идет о привычных ссорах, в другом – о разводе, разделе имущества и в первую очередь жилья. Выбирайте то, что вам в данный момент ближе и помните о том, что даже если расставание состоится, то ничто не помешает вам впоследствии одуматься и в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1030 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Рак в сентябре 2016 Сентябрь 2016 для Рака - месяц движения и перемен, а какими они будут, зависит только от вас.
Тема переезда станет главной во многих семьях, но этот и без того сложный процесс может быть нарушен непростой ситуацией, уже давно созревающей в кругу ближайшей родни. Возможна серьезная ссора и «разрулить» ее сможет только партнер по браку. Его решение на этот раз может оказаться основным. Та же ситуация вероятна и у большинства влюбленных пар.
Оставшиеся в родных краях Раки могут принять решение сменить жилье на более комфортное и в течение полугода найдут подходящий вариант. Звезды рекомендуют все мероприятия месяца тщательно продумыва ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1033 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Лев в сентябре 2016 Не все проблемы можно решить деньгами, но Лев по-прежнему верит в их силу и власть. Могущество денег весьма обманчиво, но только время поможет Льву это понять.
Финансово успешный месяц, вам захочется чем-то побаловать своих близких. Однако здесь нужно быть осторожнее и хорошо подумать о том, как будут потрачены эти средства. Не пойдут ли они во вред тем, кого вы так сильно любите? Воля ваша, но повод для размышлений есть.
Этот совет актуален и для влюбленных, и для слишком заботливых родителей. Первых может активно использовать расчетливый партнер, а вторые охотно пойдут на поводу у избалованных чад. Сложные ситуации с детьми в сентябре могут ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 960 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Дева в сентябре 2016 Ближайший период для Девы благоприятен, но беспокоен и суетлив. Помимо большого объема работы Деве придется еще и крепко потрудиться над тем, чтобы обрести баланс между работой и личной жизнью.
Жизнь семейная Девы по-прежнему беспокойна, кто-то из членов семьи доставляет вам много тревог. Не все складывается и с партнером по браку, возможно уже давно в отношениях нет должной искренности и добиться ее вряд ли удастся. Ситуация прояснится сама собой – и эта правда может оказаться весьма болезненной.
Разумеется, это относится только к парам, имеющим давний груз самых разных проблем. А влюбленных эти напасти скорее обойдут стороной. Их отн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1340 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Весы в сентябре 2016 Спокойствие, сдержанность, осторожность! Сентябрь 2016 для Весов непрост, беспокоен и даже в чем-то опасен. Но это последний всплеск неприятностей, в которых вы невзначай оказались. Юпитер, планета удачи, переходит в знак Весы, а это значит, что все у вас получится!
Главной проблемой для Весов станут сложные отношения с родственниками. В одном случае они могут болеть или переживать не лучшие времена, в другом – реальна серьезная ссора. От вас потребуется вмешательство или серьезная поддержка, и моральная, и финансовая.
Возможно появление нежелательной информации о вас и это может ухудшить отношения с близкими людьми. В основном это кас ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1189 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Скорпион в сентябре 2016 В сентябре 2016 года Скорпиону не стоит ставить перед собой сложные задачи и высокие цели – укрепите свои тылы, наведите порядок в делах, мыслях и чувствах.
Ситуация в жизни личной у Скорпиона неспокойна. Особенно пострадают влюбленные, в отношениях у которых наметится очередное и весьма заметное охлаждение. Возможны взаимные претензии, упреки и требования материального плана. Помните, что когда любовь и деньги тесно связаны, то это всегда кончается крахом. И, если ваша пассия становится требовательной и неуступчивой, то нужно напомнить ей старую истину: «В любви чем больше требуешь, тем меньше получаешь».
У родител ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 971 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Стрелец в сентябре 2016 В сентябре 2016 года Стрелец на пике профессиональной активности и сумеет выполнить свои планы почти на 90 процентов. А остальные десять можно оставить «на потом».
В сентябре 2016 общий настрой Стрельца будет практическим и деловым, на жизнь личную времени может не остаться. Исключение составляют пары, чья жизнь и работа как-то связаны. Вместе с тем звезды вновь констатируют, что совместное влияние Марса и Сатурна может сделать вас жестким и неуступчивым, что неблагоприятно отразится на отношениях с близкими людьми.
Постарайтесь воздержаться от конфликтов, не будьте слишком требовательны, иначе конфликт может разгореться с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 938 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Козерог в сентябре 2016 В сентябре 2016 года, занимаясь большими делами, Козерогу необходимо помнить, что их успех зависит от мелочей. Неправильная бумага, неосторожное слово может зачеркнуть все то, что доставалось с большим трудом.
Главной проблемой сентября 2016 для Козерога станут отношения с родственниками. В первой и второй декадах возможны конфликты и со своей родней, и с родственниками второй половины. Именно недоразумения в кругу ближайшей родни могут стать главным препятствием на пути к изменению жизни, например, к переезду в другой город или в другую страну.
Непросто складываются отношения и со второй половиной. Здесь давно не все в порядке, и вы х ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1148 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.2016

Водолей в сентябре 2016 В сентябре 2016 года соберитесь с силами и будьте готовы к тому, что ваши слова и мысли могут не найти поддержки у окружения. А правда будет на вашей стороне, и Водолеи это обязательно докажут.
Те, кто занят жизнью личной, проведут большой объем организационной работы, связанной с недвижимостью. На повестке у многих – планы по переезду в другой город или в другую страну, и в разные периоды следующего 2017 года они могут реализоваться.
В другом, более скромном варианте, готовится переезд в новый дом и завершаются все мероприятия, с этим связанные.
В середине месяца вероятны поездки, встречи со старыми друзьями и людьми, кото ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 987 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Рыбы в сентябре 2016 В сентябре 2016 года требования профессионального долга могут войти в противоречие с личными устремлениями. И подобно «слуге двух господ» Рыбы попытаются успеть и здесь, и там.
В личной жизни у Рыбы – судьбоносные перемены. У влюбленных речь пойдет о браке, но возможно противодействие кого-то из родителей или старших членов семьи. Оставьте эту проблему близкому человеку, он лучше справится с этой задачей.
Та же ситуация вероятна у супругов со стажем. В течение месяца вы можете быть окружены самыми разными людьми, возможны и встречи с прежними пассиями.
В сентябре 2016 энергетический потенциал Рыбы невысок и особенно з ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 948 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Овен
В сентябре 2015 года романтические приключения, добрые отношения с близкими и друзьями будут способствовать творческим успехам и активности женщин, рожденных под знаком зодиака Овен, и это умножает шансы на увеличение Ваших активов - материальных и моральных. Поэтому звезды призывают Вас быть как можно более деятельной, чтобы воспользоваться ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4178 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Телец
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Телец, сентябрь 2015 года станет временем, богатым на творчество, которое порой станет граничить с авантюризмом. Однако Вам не следует этого бояться, так как сейчас Вы можете смело браться за другие дела. Даже если у Вас не получится правильно рассчитать свои силы, то все равно получится довести нача ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4783 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Близнецы
Первая половина сентября 2015 года для представительниц знака зодиака Близнецы обещает стать не слишком удачной, поэтому в это время Вам можно постараться расслабиться и подумать об отдыхе. Звезды рекомендуют Вам ни при каких обстоятельствах не перенапрягаться и особенно беречь свои нервы. В любые недоразумения не стоит окунаться с голов ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3044 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Рак
Все указывает на то, что женщины, рожденные под знаком зодиака Рак, в сентябре 2015 года смогут поймать ветер в свои паруса и благополучно добраться до заветной гавани под названием "Успех". Вы сможете без особых проблем организовать исполнение своих планов, при этом воспользуетесь тем, что окружающие люди будут находиться под Вашим ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3943 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Лев
После летнего отдыха энергия будет прямо распирать представительниц знака зодиака Лев. Вы станете ходить на работу и жить с ясной головой, полной интересных идей. В начале сентября 2015 года Вам можно задуматься о расширении диапазона своих навыков или о повышении квалификации. Также Вы захотите осмотреться вокруг в поисках дополнительного ис ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2688 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Дева
В сентябре 2015 года звезды щедро обеспечат женщин, рожденных под знаком зодиака Дева, энергией, которая практически гарантирует Вам успех в делах. А благодаря разносторонности интересов и жажде новых впечатлений Вы будете готовы к серьезным переменам в своей жизни и отношениях с близкими. В определенном смысле этот период поможет Вам компен ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3713 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Весы
Первая половина сентября 2015 года может стать не слишком удачной. Женщины, рожденные под знаком зодиака Весы, будут чувствовать себя несколько подавленными, тем более, что сложившиеся обстоятельства не позволят Вам полностью реализовать свои пожелания. Это время станет периодом нестабильности и внутреннего беспокойства.
В середине мес ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3250 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Скорпион
Сентябрь 2015 года для представительниц знака зодиака Скорпион может оказаться весьма удачным с точки зрения коммуникации. В это время у Вас будет возможность значительно расширить круг своих знакомых и друзей, а также завязать новые деловые контакты. Многие из Вас смогут обновить свои планы, поставить перед собой новые цели и привлечь с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3289 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Стрелец
В сентябре 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Стрелец, смогут реализовать большинство намеченных планов. Этому будут способствовать и окружающие Вас люди и обстоятельства. У некоторых из Вас в этом месяце может начаться новый жизненный этап, но при этом завершение старого этапа может стать достаточно бурным периодом, полным н ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4192 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Козерог
В сентябре 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Козерог, можно рассчитывать на значительное укрепление своих позиций в профессиональной сфере, также возможно повышение и увеличение зарплаты. Можно будет существенно улучшить свое материальное положение и на себе почувствовать эти блага. Причем такая ситуация возможна не столько ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3994 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Водолей
Гороскоп на сентябрь 2015 года советует женщинам, рожденным под знаком зодиака Водолей, остепениться и постараться обрести твердую почву под ногами. Если Вы будете готовы к тому, что предлагает Вам жизнь, то события этого месяца превратятся в стимул для дальнейших созидательных действий. Многие из Вас обнаружат в себе в этом месяце огромн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 2707 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Рыбы
Начало осени 2015 года для женщин, рожденных под знаком Рыбы, обещает стать активным. Появится немало возможностей для расширения профессиональных контактов и поиска новых деловых партнеров. Вы сможете заложить прочный фундамент для осуществления своих новых интересов. Вам нужно постараться проводить больше времени со своими новыми знакомыми ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 3801 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Вторник, 19.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Саше или травяные амулеты для любви.
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика