Гороскоп на сентябрь 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Овен
21:16
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Овен

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Овен
В сентябре 2015 года романтические приключения, добрые отношения с близкими и друзьями будут способствовать творческим успехам и активности женщин, рожденных под знаком зодиака Овен, и это умножает шансы на увеличение Ваших активов - материальных и моральных. Поэтому звезды призывают Вас быть как можно более деятельной, чтобы воспользоваться любой благоприятной возможностью, особенно во второй половине месяца.
В конце месяца Вам будет  необходимо подвести итоги своей деятельности за последние несколько месяцев. Только так Вы сможете понять, чего за этот период Вы смогли добиться и что Вам еще предстоит сделать. Звезды рекомендуют Вам не лениться и не откладывать все на потом, чтобы использовать все свои возможности.


Любовь и семья сентябрь 2015 Овен
В жизнь представительниц знака зодиака Овен в сентябре 2015 года придет стабильность и Вы сможете насладиться покоем и уютом. Весь месяц Вы будете вплотную заняты работой, а уже в конце месяца Вам удастся сполна насладиться любовными радостями. Вы сможете рассчитывать на новые интересные знакомства, а также на возобновление старых отношений. Если Вы одиноки, то любовь сейчас непременно посетит Вас.
В Вашей личной жизни, правда, будет не все так радужно и Вам придется столкнуться с некоторыми проблемами в этой сфере. Самыми сложными окажутся последние дни месяца, когда разногласия и ссоры со своим любимым мужчиной будут вызваны скоплением отрицательных эмоций и обоюдной несдержанностью. Вам нельзя сейчас провоцировать ссоры и рекомендуется сдерживать свои эмоции, тогда отношения очень быстро улучшаться и стабилизируются.


Работа и финансы сентябрь 2015 Овен
Гороскоп на сентябрь 2015 года предупреждает представительниц знака зодиака Овен, что весь месяц Вам придется доказывать свою самостоятельность и независимость, в том числе и перед руководством. И Вам нужно будет доказывать свою компетентность не пустыми словами, а конкретными поступками. Например, Вы можете приступить к разработке новых проектов и приложить к этому все усилия. В таком случае Вы сможете рассчитывать на продвижение по служебной лестнице, что благоприятно отразится на Вашем материальном состоянии.
Если Ваш труд не приносит удовлетворения и не доставляет Вам радости, не нужно расстраиваться. Звезды говорят о том, что в этом месяце Вам могут предложить новую более интересную должность. К сожалению, сейчас все еще возможны разногласия с коллегами и они даже могут обостриться. Но неожиданностью для Вас это не станет - это все происходит из-за старых нерешенных затянувшихся проблем.
Финансовое положение в этом месяце вновь будет радовать Вас. Регулярные денежные поступления позволят Вам осуществить некоторые свои заветные желания. Возможно даже поступление крупных финансовых сумм.


Здоровье сентябрь 2015 Овен
Звезды советуют женщинам, рожденным под знаком зодиака Овен, в сентябре 2015 года уделить более пристальное внимание состоянию своего здоровья. Займитесь регулярными физическими упражнениями, ходите на массаж и посещайте косметолога, тогда заряд бодрости Вам обеспечен. И конечно же, не забывайте о здоровой системе питания, ведь лишний вес - это откровенная угроза Вашему здоровью.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Овен  -  2, 15, 23 и 29 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Овен  -  8, 17 и 22 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4185 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гадание по фасоли.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика