ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » Гороскопы на август

Овен в августе 2016 Август 2016 года удивительно благоприятен – Овны будут одинаково успешны в делах и притягательны в личном общении. И только от вас будет зависеть, где и как проявить свои таланты.
Идеальный месяц для любви. И влюбленные, и супруги могут отправиться в поездку, где неплохо проведут время. Помимо приятных впечатлений совместный отдых обещает новый уровень эмоциональной близости в отношениях с любимыми.
Дети радуют, август даст прекрасную возможность узнать, чем живут ваши чада.
Незначительные проблемы с родственниками второй половины, вполне вероятные в третьей декаде августа 2016, не отразятся на благоприятном в целом фоне месяца. Не ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1261 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Телец в августе 2016 Август 2016 года - месяц для Тельца спокойный, семейный. Именно сейчас может стать понятным истинный смысл пословицы «Мой дом – моя крепость».
В августе 2016 многие Тельцы решат навести порядок в доме и в семье. Кто-то затеет генеральную уборку или косметический ремонт, кто-то разберется в сложных семейных и родственных связях. Впрочем, у людей семейных больших проблем не предвидится, все будет идти ровно, спокойно, как бы само собой.
Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, и, насколько оно окажется длительным, зависит только от умения ладить друг с другом. Помните: чем жарче страсть, тем чаще возникают спо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 984 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Близнецы в августе 2016 Движение, поездки, перемены – все это непременно принесет Близнецам август 2016 года. Будьте открыты новым веяниям, но не забывайте о прежних обязательствах.
Отношения с близким человеком у Близнецов складываются непросто. Ваше желание уладить ситуацию миром сталкивается с жесткой, иногда откровенно агрессивной позицией партнера. Чем больше вы стараетесь, тем упрямее становится ваша вторая половина. Претензии растут, но только вам сейчас решать, нужна ли вам эта связь и самое главное – можете ли вы себе ее позволить.
Во второй половине месяца многие Близнецы займутся вопросами, связанными с недвижимостью. Не исключено, что п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1736 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Рак в августе 2016 Представителям знака зодиака Рак предстоит очень насыщенный и, пожалуй, перегруженный работой месяц - август 2016 года. Но жертвуя прекрасными летними днями, вы оправдаете пословицу «Кто рано встает, тому Бог подает».
Работы будет так много, что на жизнь личную у Рака времени может не остаться.
Во второй половине месяца возможны проблемы с родственниками, которые в конечном итоге приведут к серьезному конфликту. Не исключено, что в разлад вовлекутся все члены семьи: и ваши родственники, и родня вашего партнера. «Свет в конце туннеля» появится не скоро, во всяком случае конфликты вероятны и в сентябре.
Переезжающие в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1181 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Лев в августе 2016 Август 2016 года - отличное время, чтобы проявить себя в качестве лидера, обзавестись верными союзниками. И это одинаково справедливо и для личной жизни Льва, и для профессиональной сферы.
В жизни личной у Льва не все спокойно. В семьях начнутся или продолжатся проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному, в зависимости от прошлой ситуации.
Со взрослыми детьми вероятна ссора, поскольку они будут требовательными и неуступчивыми. Возможно, им вновь потребуются деньги, и вам придется их отдать.
Для влюбленных сложна вторая половина месяца, когда они вновь наступят на все те же «грабли». Осмелившись завести речь о неда ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1248 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Дева в августе 2016 У Девы всегда есть четкий график и надолго расписанные планы. Однако в августе 2016 года позвольте себе шаг в сторону – такая возможность у Девы есть.
Во многих случаях август 2016 для Девы – месяц абсолютно семейный. Отдых, праздничные мероприятия, объединяющие всех членов семьи… Однако благостную в целом картину могут нарушить сложные отношения с некоторыми членами семьи. Возможно, партнер что-то от вас скрывает и, обнаружив эту тайну, вы устроите скандал. Но вас успокоят другие члены семьи – отношения с ними смогут примирить вас с жизнью.
Словом все как всегда – кто-то радует, кто-то печалит… Впрочем, вы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1305 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Весы в августе 2016 Август 2016 года для Весов окажется довольно контрастным – его первая половина может пройти с пометкой «плюс», а вторая – со знаком «минус».
Супружеская жизнь у Весов спокойна, возможен совместный отдых, удачная поездка, занятия обычными бытовыми вопросами. Однако отношения с родственниками по-прежнему оставляют желать лучшего, конфликты могут вспыхивать постоянно и эта ситуация получит продолжение в сентябре.
Будьте внимательны к окружению и не давайте повода для ненужных разговоров. В этом месяце найдутся желающие увидеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.

Гороскоп на авгу ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1219 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Скорпион в августе 2016 Большая часть августа 2016 года для Скорпиона вполне удачна. Скорпиона могут отличать обаяние и убедительность, что одинаково полезно и в делах, и в жизни личной.
Работы в августе 2016 у Скорпиона будет много, на жизнь личную времени может не остаться. Возможно поэтому или по другой причине отношения с близкими не заладятся.
Особенно пострадают влюбленные, в их отношениях наметятся трещинки. Чтобы они не превратились в глубокую пропасть, хорошо подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать. А поскольку это происходит не в первый раз, постарайтесь разобраться в том, что на самом деле вам нужно.
У родителей возобновятся проблемы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1247 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Стрелец в августе 2016 В августе 2016 Стрельцы полны сил, энергии, энтузиазма и сумеете раньше других разобраться в новых веяниях и оценить их перспективы. А это верный залог успеха!
В жизни личной у Стрельца возможны проблемы. Агрессивный Марс и суровый Сатурн прочно устроились в знаке Стрелец. Это дает вам качества бойца, что для дел профессионального плана, может быть, и неплохо. Но в личной жизни война неуместна. Здесь каждая победа может обернуться горьким поражением. Так что подумайте, прежде чем махать шашкой над головами близких людей. Используйте данную планетами энергию исключительно в мирных целях и поддержите тех, с кем живете.
Этот совет одинаково ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1049 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Козерог в августе 2016 Не стоит сейчас ставить перед собой сложные цели и задачи – в августе 2016 у Козерога может случиться энергетический спад.
Главной заботой месяца могут стать сложные отношения в кругу ближайшей родни. Вероятно повторение ссоры, уже имевшей место в прошлом. И, так же как и в прошлый раз, в конфликт могут быть вовлечены все члены семьи. Не будьте слишком самоуверенны, постарайтесь трезво оценивать ситуацию и собственные возможности. Сейчас они не столь безграничны, как вам могло показаться на первый взгляд.
В августе 2016 периодически Козероги могут чувствовать себя неважно. Вас может тянуть к уединению и этим не стоит пренебрегать &n ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1133 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Водолей в августе 2016 В течение всего августа 2016 года Водолеи будут обаятельны и убедительны. Идут отличные дни и для делового общения, и для романтических свиданий.
Начало месяца – отличный период и для влюбленных, и для супругов. Во второй половине месяца во многих семьях возникнут проблемы финансового плана и, скорее всего, они будут связаны с обустройством нового жилья для себя или для детей. Воспитание и обучение подрастающего поколения также обойдется недешево, но это дело святое – кто как не вы?
После бурного всплеска чувств, вполне реального в конце июля и начале августа, влюбленные почувствуют охлаждение. Временным ли оно будет? Это зави ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1123 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Рыбы в августе 2016 Удивительно, но лучшие дни лета в августе 2016 Рыбам предстоит отметить яркими трудовыми подвигами и поистине революционной борьбой. И звезды искренне желают Рыбам победы, к которой они так долго шли!
Для жизни личной этот месяц очень непрост. Возможно, вы неправильно истолковываете намерения своего партнера. Внимательно пересмотрев его слова и действия, вы убедитесь, что все недостатки, которые вы ему приписывали, на самом деле не существуют. Все, что он делает – из лучших побуждений. Так же думают и ваши друзья. Поэтому не ищите в темной комнате черную кошку, ее там точно нет! И если осознать это самостоятельно трудно, то поищите помощи у дру ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1042 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.02.2016

Общий гороскоп на август 2015 года - Овен
В августе 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Овен, будет немало возможностей продемонстрировать свой творческий потенциал и веру в свои возможности. Месяц Вам предстоит довольно приятный, но не стоит сейчас искать пути облегчения своей жизни, потому что так Вы можете легко испортить то, что к этому времени уже было построено.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3011 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Телец
Август 2015 года станет сложным месяцем для женщин, рожденных под знаком зодиака Телец и Вы сможете почувствовать эту сложность на собственной шкуре, так как в этот период Вы будете полны беспокойства и какой-то суеты. Главное, что Вам следует делать в этом месяце - это придерживаться выбранного Вами направления и не пытаться познать что-либо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4236 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Близнецы
Август 2015 года ожидается довольно напряженным, что впрочем, не помещает активной и насыщенной жизни. Женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы, в этом месяце получат в подарок от звезд особый шарм и внешнюю привлекательность, поэтому Вам нужно стремиться пользоваться любой возможностью познакомиться с новыми людьми - это в дальнейше ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2886 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Рак
В августе 2015 года гороскоп призывает женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, вести себя более осторожнее. Вам кто-то будет делать замечательные предложения, однако это не означает, что все связанные с ними преимуществами окажутся реальными. Вам лучше сейчас взять паузу и последовать за подсказками здравого смысла, а не внимать слепо тому, ч ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2429 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Лев
В августе 2015 года здорового энтузиазма у женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, хватит сразу на нескольких человек. Вы будете работать и действовать на самых высоких оборотах, и никто не в силах будет противостоять Вашему поступательному и напористому движению. Вам представится сейчас возможность расширить свою компетенцию, поучаствовать в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2413 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Дева
В августе 2015 года большинство женщин, рожденных под знаком зодиака Дева, будут настолько заняты, что Вам просто не хватит времени долго размышлять и отвлекаться на темы своих проблем. Начало месяца будет хорошим периодом для того, чтобы заниматься интересной деятельностью, вовлекаться в любые групповые проекты, участвовать в мероприятиях и п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3024 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Весы
Август 2015 года, особенно его первая половина, обещает быть вполне успешным для представительниц знака зодиака Весы. Несмотря на свою занятость, Вы сможете найти и время для развлечений. Будет немало знакомств, появятся новые друзья и партнеры, которые способны полностью изменить течение Вашей жизни, поучаствовав, например, в решении каких-то ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2368 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Скорпион
Все, что происходит в августе 2015 года, может оказаться для женщин, рожденных под знаком зодиака Скорпион, невероятно полезным, однако не всегда приятным. Особенно это касается Вашего общения с окружающими. Вам не стоит отказываться от своих благородных намерений и добрых дел только потому, что Вам захотелось произвести впечатление на дру ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3490 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Стрелец
Многие женщины, рожденные под знаком зодиака Стрелец, которым не удалось отдохнуть ранее, постараются в августе 2015 года наверстать упущенное. Между тем звезды утверждают, что последний месяц лета, если посвятить его собственному развитию и настроиться на волну творчества и самосовершенствования, может принести Вам впечатляющие результаты. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 5581 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Козерог
Если верить гороскопу на август 2015 года, то этот месяц для женщин, рожденных под знаком зодиака Козерог, будет довольно сложным. Он будет полон непонятных и крайне противоречивых событий, к которым Вам необходимо будет приспособиться.  Месяц может стать для Вас довольно нервным, в делах любой жизненной сферы Вам придется сильно конце ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4219 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Водолей
В августе 2015 года обстановка для представительниц знака зодиака Водолей не будет спокойной. Вы станете разрываться между работой и домой, поэтому Вам будет не хватать времени на что-то другое. Звезды предупреждают, что в этот период Вас ждет развитие проблем, которые связаны с принятием важных решений. Впрочем, не стоит думать, что трудно сейчас только Вам - следует понимать, что и окружающим сейчас приходится страдать от тяжести выбора или от сво ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2095 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.04.2015

Общий гороскоп на август 2015 года - Рыбы
Гороскоп на август 2015 года рекомендует представительницам знака зодиака Рыбы посвятить этот последний летний месяц работе. Именно в этой сфере жизни сейчас у Вас все будет складываться наиболее удачно. Также это время наиболее благоприятно, чтобы строить свои профессиональные планы на будущее. Звезды сулят Вам достаточно энергичный период , ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3651 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.03.2015

Вторник, 19.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Венера в знаках Зодиака
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика