Гороскоп на август 2016 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Гороскоп на август 2016 года: Стрелец
10:29
Гороскоп на август 2016 года: Стрелец

Стрелец в августе 2016 В августе 2016 Стрельцы полны сил, энергии, энтузиазма и сумеете раньше других разобраться в новых веяниях и оценить их перспективы. А это верный залог успеха!
В жизни личной у Стрельца возможны проблемы. Агрессивный Марс и суровый Сатурн прочно устроились в знаке Стрелец. Это дает вам качества бойца, что для дел профессионального плана, может быть, и неплохо. Но в личной жизни война неуместна. Здесь каждая победа может обернуться горьким поражением. Так что подумайте, прежде чем махать шашкой над головами близких людей. Используйте данную планетами энергию исключительно в мирных целях и поддержите тех, с кем живете.
Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов. И даже если речь идет о разводе или расставании, постарайтесь сделать это максимально мирно – в любом случае свое вы получите.

Гороскоп на август 2016 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В первой половине месяца в планы Стрельца может входить поездка, а также интенсивные контакты с коллегами из других городов или стран. Звездные влияния позволят вам в полной мере проявить свои деловые и лидерские качества – даже завзятые оппоненты будут впечатлены логикой и блеском ваших предложений.
Неплохие перспективы откроются перед теми Стрельцами, кто профессионально связан с политикой, образованием, делами искусства, шоу-бизнеса, а также имеет дело с зарубежными партнерами.
Впрочем, представители всех профессий смогут подняться по лестнице социального успеха при условии, что не станут сидеть сложа руки.
Вторую половину месяца характеризует ярко выраженный практический настрой. Вы можете быть очень решительны и предприимчивы в попытках улучшить свою финансовую ситуацию и отодвинете своих менее удачливых конкурентов. Это приведет к недоразумениям и конфликтам, главной причиной которых станете вы сами.
Если бизнесмену ничего в этом случае не грозит, то у служащего могут существенно ухудшиться отношения с начальством. Помните об этом, а также и о том, что иногда важно уметь видеть ситуацию глазами собеседника и быть готовым к компромиссам.

Гороскоп Стрелец на август 2016 - Деньги
Повышенный интерес Стрельца к деньгам и вообще к материальным благам характеризует всю вторую половину месяца. И они ответят вам взаимностью, – можно рассчитывать на весьма солидную прибыль и значительное укрепление финансового положения.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 23, 24, 30, 31 августа 2016.

Гороскоп на август 2016 Стрелец - Любовь, семья
В жизни личной у Стрельца возможны проблемы. Агрессивный Марс и суровый Сатурн прочно устроились в вашем знаке. Это дает вам качества бойца, что для дел профессионального плана, может быть, и неплохо.
Но в жизни личной война неуместна, – здесь каждая победа впоследствии может обернуться горьким поражением. Так что подумайте, прежде чем махать шашкой над головами близких вам людей.
Используйте данную планетами энергию исключительно в мирных целях и поддержите тех, с кем живете.
Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов. И даже, если речь идет о разводе или расставании, постарайтесь сделать это максимально мирно – в любом случае свое вы получите.

Гороскоп на август 2016 Стрелец - Здоровье
В августе 2016 энергетический потенциал Стрельца очень высок и заболевания вам не страшны.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1057 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика