Гороскоп на август 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 22 » Гороскоп на август 2015 года: Рыбы
17:30
Гороскоп на август 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на август 2015 года - Рыбы
Гороскоп на август 2015 года рекомендует представительницам знака зодиака Рыбы посвятить этот последний летний месяц работе. Именно в этой сфере жизни сейчас у Вас все будет складываться наиболее удачно. Также это время наиболее благоприятно, чтобы строить свои профессиональные планы на будущее. Звезды сулят Вам достаточно энергичный период , когда угнаться за Вами будет практически невозможно. Именно поэтому проявите снисходительность к тем, кто может от Вас немного отставать.
В тоже время у Вас возможны конфликты с окружающими, поэтому гороскоп не советует Вам опираться на свои первые впечатления и эмоции, а поступать разумно и действовать целенаправленно. Для творческих женщин в этом месяце откроются выгодные перспективы, который помогут Вам подняться духовно. В личном плане этот месяц может принести Вам проблемы во взаимоотношениях отцов и детей.


Любовь и семья август 2015 Рыбы
В начале августа 2015 года женщинам, рожденные под знаком зодиака Рыбы, предстоит бурно радоваться успехам своего близкого человека. Возможно, что это будет Ваш супруг, друг или близкий родственник, а может Ваш ребенок получит, найдет наконец достойное занятие или займет призовое место в важном конкурсе. Знайте, что это и Ваша победа, так как без Вашего участия и поддержки ничего бы не вышло.
В середине месяца Вы ощутите на себе повышенное мужское внимание. Дело в том, что в этот период у Вас будет на пике сексуальная энергия, которая привлечет к Вам восхитительные взгляды, новых поклонников и желание познакомиться. Если Вы одиноки, то следует воспользоваться такой подходящей возможностью. Если же у Вас есть уже любимый мужчина, лучше направьте свои силы на укрепление связей с ним.


Работа и финансы август 2015 Рыбы
В августе 2015 года представительницам знака зодиака Рыбы нельзя забывать о своих служебных обязанностях, но даже если это и произойдет , то они Вам сами напомнят о себе - проблемами, ухудшением отношений с начальством или с деловыми партнерами. Не думайте, что при анализе сложных ситуаций в работе Вы тратите время впустую. Часто именно от этого зависят многие Ваши успехи и достижения.
В этом месяце возможны интриги со стороны коллег, особенно это будет заметно, если Вы занимаете более высокую должность. Если Вы занимаете обычную должность, то работы в этом месяце у Вас будет непочатый край. Вам нужно также приготовиться к тому, что будет множество дополнительных заданий. В любом случае у Вас будут завалы на работе - вне зависимости от статуса и семейного положения.  Ваше материальное благополучие в этом месяце будет вполне стабильным, а денежные поступления будут радовать своей регулярностью. Правда, и расходы Ваши в это время тоже увеличатся.


Здоровье август 2015 Рыбы
Хотя в целом август 2015 года является для женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, благоприятным месяцем в плане здоровья, все же Ваш энергетический потенциал будет на самым высоким. Поэтому Вам следует чаще отдыхать и расслабляться, беречь себя и своих близких. Такой совет поможет Вам поддержать свое здоровье и нервную систему в этом месяце.

Благоприятные дни август 2015 года женщина Рыбы  - 3, 18, 27 и 30 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года женщина Рыбы  - 8, 14 и 26 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3658 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Число рождения 2.
Игральные карты в качестве талисманов.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика