Гороскоп на август 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Стрелец
18:36
Гороскоп на август 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на август 2015 года - Стрелец
Многие женщины, рожденные под знаком зодиака Стрелец, которым не удалось отдохнуть ранее, постараются в августе 2015 года наверстать упущенное. Между тем звезды утверждают, что последний месяц лета, если посвятить его собственному развитию и настроиться на волну творчества и самосовершенствования, может принести Вам впечатляющие результаты.
Благодаря своей активности в этот период Вы сможете создать очень прочный задел для будущего благополучия, которое позволит Вам улучшить качество своей жизни. Поэтому вместо того, чтобы долго и беспечно отдыхать, можно и нужно сделать для себя что-то полезное, например, получить новые знания или навыки, даже если нет четкого понимания, когда все это Вам пригодится.


Любовь и семья август 2015 Стрелец
В августе 2015 года женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец, ожидают многогранные переживания в любовной сфере. В Ваших отношениях не будет постоянства, поэтому каждый день Вам придется испытывать разные ощущения. Иногда любовь будет Вас радовать, а иногда - огорчать. Не стоит пытаться сейчас что-нибудь исправить, так как в таком случае месяц не сулит Вам ничего хорошего.
Но зато Вам предстоит встреча со старыми друзьями или родственниками, которых Вы давно не видели. Возможно, что они приедут к Вам в гости, а может быть, Вы сами их навестите - в любом случае эта встреча будет очень приятной и способствовать поддержанию добрых и теплых отношений с ними.
Семейным женщинам Стрельцам придется потратить много денег на важные приобретения, также возможны и расходы, связанные с Вашими детьми. Проблемы с детьми в этом месяце могут быть не только финансовыми, поэтому Вам лучше внимательно следить за ними весь месяц.


Работа и финансы август 2015 Стрелец
Гороскоп на август 2015 года говорит о том, что связь представительниц знака зодиака Стрелец с коллегами и друзьями из других городов и других стран в это время укрепится. Поэтому вполне вероятно, что в этом месяце Вам придется совершить несколько деловых поездок с целью создания новых проектов. Однако моментального результата от всех этих проектов ожидать не стоит. Не торопитесь в своих начинаниях, действуйте рассудительно, обдумывая каждый свой шаг и тогда Вы обязательно сможете прийти к успеху.
Ваше финансовое положение в этом месяце будет оставлять желать лучшего. Возможно, что придется потратить достаточно много средств на себя и на свою семью. Кроме этого, существует вероятность оплаты штрафов. В этом месяце Вам придется обратить на материальную сторону пристальное внимание. Звезды не рекомендуют сейчас брать деньги в долг, а также на хранение от других людей, так как Вы их можете просто потратить или даже потерять.


Здоровье август 2015 Стрелец
Август 2015 года окажется непостоянным временем в плане здоровья для женщин, рожденных под знаком зодиака Стрелец - Вам придется испытывать резкие перепады самочувствия и смены настроения. Вероятнее всего, что одно будет зависеть от другого.
Также необходимо задуматься обладательницам хронических заболеваний. Самое время почистить организм и принять профилактические меры. В этом месяце у Вас не будет проблем с мотивацией - Вы сможете найти причины настроиться на долгие и достаточно тяжелые занятия и упражнения во благо собственного здоровья.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Стрелец  - 3, 14, 26 и 29 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Стрелец  - 6, 8 и 11 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 5589 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскоп "Только для женщин!"
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика