Гороскоп на сентябрь 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на сентябрь 2015 года: Телец
21:15
Гороскоп на сентябрь 2015 года: Телец

Общий гороскоп на сентябрь 2015 года - Телец
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Телец, сентябрь 2015 года станет временем, богатым на творчество, которое порой станет граничить с авантюризмом. Однако Вам не следует этого бояться, так как сейчас Вы можете смело браться за другие дела. Даже если у Вас не получится правильно рассчитать свои силы, то все равно получится довести начатое до конца за счет поддержки со стороны.
Звезды в этом месяце посодействуют Вам в получении того, что ранее казалось недосягаемым. Можете провести этот месяц под девизом: "Избавиться от хлама!" Здесь имеются в виду, как вещи, которые захламляют Ваше жилье, так и люди, которые вносят сумятицу в Вашу жизнь и отнимают драгоценное время. Поэтому действуйте в этом направлении смело и решительно.


Любовь и семья сентябрь 2015 Телец
В области любовных отношений женщин знака зодиака Телец в сентябре 2015 года ожидают приятные сюрпризы. Может быть Вы отправитесь в поездку с любимым мужчиной и это позволит укрепить ваши отношения. А может быть Ваша пара получит подарок судьбы и сможете улучшить свои бытовые и жилищные условия. Вполне возможно, что это будет связано с необходимостью переехать в другой город.
Если же Вы еще сейчас одиноки, то в этом месяце вполне можете встретить свою судьбу. В конце же месяца возможно возникнут проблемы с родственниками, связанные с прошлыми неурядицами, но они сейчас снова возникнут и могут принести неприятности. Также в этот период Вам придется принять участие в решении проблем членов своей семьи.


Работа и финансы сентябрь 2015 Телец
В сентябре 2015 года представительницы знака зодиака Телец смогут укрепить свои отношения с коллегами и партнерами по работе. Весь месяц Вы будете заняты решением некоторых проблемных ситуаций и в конце концов сможете почувствовать положительные результаты своих усилий. Также у Вас получится найти нужных людей и наладить с ними контакт. И то, что прежде у Вас не получалось, сейчас будет идти, как по маслу.
В конце месяца возможны некоторые недоразумения, но им не удастся сбить Вас с намеченного курса. Если Вы представительница творческой профессии, то Вас ожидает творческий подъем и рост Вашей популярности. Также в этом месяце должно быть улучшение финансовой ситуации, кроме того возможны денежные поступления от близких людей и доходы от операций с недвижимостью. Также вполне вероятны премии и подарки.


Здоровье сентябрь 2015 Телец
Самочувствию женщин знака зодиака Телец в сентябре 2015 года можно смело будет поставить "пятерку". Не нужно бояться серьезных заболеваний, однако стоит проявлять осторожность в спортивном зале, за рулем автомобиля, так как есть риск травм, правда не очень серьезных. В конце месяца стоит уделить больше внимания здоровью, чтобы из-за чрезмерной нагрузки Вы не выбились из колеи.

Благоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Телец  -  3, 12, 21 и 30 сентября.
Неблагоприятные дни сентябрь 2015 года для знака Телец  -  6, 19 и 26 сентября.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 4803 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
В сетях Амура.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Как самому сделать талисман.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика