Гороскоп на январь 2017 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Лев
14:38
Гороскоп на январь 2017 года: Лев

Лев в январе 2017 В первой половине месяца Льву будет сложно отважиться на активные действия, но в этом нет ничего страшного. Выжидательная позиция в январе 2017 года принесет Льву гораздо больше пользы.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Общие моменты
Несмотря на то что на этот месяц приходится та самая злополучная пятница 13-е, бояться нечего. Поскольку именно в этот день вы находитесь под покровительством ночного светила, которое с самого утра уже в вашем знаке, а значит, будет заставлять жить весь подлунный мир ритмами Львиной энергии. То есть создает прекрасные условия для праздников и торжеств (и повод для этого имеется: Старый Новый год). Отмечайте любые праздники и веселитесь от души 13 и 14 января. В эти дни вам следует запастись эмоциями радости и позитивными впечатлениями до конца месяца. Поскольку с 15 по 25 января вам потребуется соблюдать предельную осторожность: в эти дни будет повышена вероятность конфликтов, аварий, несчастных случаев, имеется угроза заболеть. 27 и 28 января – также трудные дни. Хорошее время для раскрытия вашего творческого потенциала – 6–8 января.
В целом январь 2017 года достаточно сложный для Льва месяц: не следует начинать важные дела. Реализацию планов и проектов лучше отложить до следующего месяца. Лучше всего в этом месяце заниматься решением текущих задач и действовать по инерции. Январь не очень подходит для отпуска и поездок.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Любовь и отношения
Самые благоприятные дни для Льва – это новогодние праздники, 1 и 2 января. Очень важно, чтобы эти дни вы провели с любимым человеком. Это станет залогом укрепления ваших отношений в будущем. 4 января очень хороший день для похода в гости, встреч с друзьями, новых знакомств. Трудный период для взаимоотношений наступает с 15 по 30 января и будет иметь два пика: 19 января (Марс под прямым углом к Сатурну) и 27 января (Венера встанет под прямым углом к Сатурну). В эти две недели велика угроза ссор и конфликтов с любимым человеком, супругом, компаньоном по бизнесу или друзьями. Молодым Львам грозят ссоры с родителями, а взрослым – недопонимание с детьми. Разумеется, это также крайне неподходящее время для новых знакомств или попытки наладить личную жизнь. Следует проявить такт, терпение и свойственное вам великодушие, чтобы не допустить разжигания конфликта, который может вспыхнуть в эти дни буквально из ничего. Эти дни не подходят для любовных приключений – для вас они плохо кончатся, могут даже возникнуть серьезные проблемы, связанные со здоровьем. Существует угроза заражения инфекциями. Ситуация повернется не в вашу пользу: для тех из вас, кто не всегда верен партнеру, есть угроза разоблачения и скандала. Лучше всего прожить эти дни в тишине и спокойствии и вовремя возвращаться домой, а также не вступать в конфронтацию с членами семьи.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
Январь 2017 года – крайне неблагоприятное время для любых денежных вопросов. В период до 12 января вы будете настроены слишком экзальтированно, празднично. Особенно женщинам в это время нежелательно брать с собой большую сумму денег: вы можете впустую, бездумно их потратить, купить совершенно ненужные или неподходящие вам вещи, то есть совершить неразумную трату. Да и мужчины в этот период не отличаются особой практичностью. Вас будет легко уговорить на подписание каких-либо бумаг или договоров. Опасайтесь в порыве веселья и хорошего настроения дарить свои автографы. Вы рискуете принять невыгодные для вас условия или приобрести то, что вам не нужно. Период с 15 по 31 января вообще крайне неудачен для заключения любых договоров. Покупки, произведенные в это время, окажутся неудачными. Сделка, заключенная в эти дни, не принесет вам ожидаемой прибыли. Любые виды нового сотрудничества будут обречены на провал. С этими вопросами лучше подождать до февраля. Особенно опасно в эти дни продавать и покупать недвижимость (19 января Марс встает под прямым углом к Сатурну, а именно эти планеты связаны со сделками с недвижимостью).

Гороскоп на январь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Январь 2017 года – месяц рутины и выполнения ранее взятых обязательств и текущих дел. Сейчас не время переходить на новую работу и браться за новые дела, открывать новые направления в бизнесе. В январе лучше ничего не трогать и все оставить, как есть. В период с 10 по 15 января есть угроза «облома», ущемления ваших интересов. Вы получите результат меньший, чем вы рассчитывали. Это не явная потеря, скорее отсутствие ожидаемой прибыли или успеха. Сделанное в эти дни предложение слишком красочно, чтобы оказаться правдой.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Поездки
Ни в коем случае нельзя отправляться в дорогу с 1 по 4 января, а также с 6 по 13 января (включительно). С 15 по 25 января велика угроза травмы, технической аварии, опасность транспортной катастрофы. Более стабильное время для поездок: 30 и 31 января. Для туристических поездок, походов и путешествий январь 2017 года неподходящий месяц.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Здоровье
Очень велика у Льва опасность проблем со здоровьем с 15 по 25 января. В эти дни обострятся хронические заболевания у тех, кто их имеет, так что следует заранее принять меры профилактики (запастись необходимыми лекарствами, например, сходить на прием к врачу). Есть угроза заболеть вирусными инфекциями. Очень велика опасность травм, особенно полученных в результате технических аварий. Следует соблюдать предельную аккуратность и внимательность при работе с электроприборами, а также на дороге. В период с 8 по 14 января велика нагрузка на сердечно-сосудистую систему. 9, 10 и 11 января грозит перенапряжение, эти дни чреваты нервным срывом. Следует соблюдать покой и не перенапрягаться. Есть угроза аварии транспортного средства.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 918 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика