Гороскоп на январь 2017 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гороскоп на январь 2017 года: Стрелец
14:35
Гороскоп на январь 2017 года: Стрелец

Стрелец в январе 2017 Январь 2017 года будет складываться для Стрельца именно так, как он и предполагал. Ни больше и не меньше.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Общие моменты
Нельзя сказать, что январь 2017 года будет неблагоприятным для Стрельца месяцем, скорее он, а точнее вторая его половина, пройдет для него тускло, неинтересно. А вот в первой половине месяца возможны приятные сюрпризы и даже ценные подарки (видимо, в честь праздников или в качестве запоздалых поздравлений с днем рождения). Обстановка в январе будет способствовать увеличению ваших доходов и хорошим заработкам. Вас ждут благоприятные события, связанные с деньгами. И вместе с тем вы будете очень неразумно их тратить. Особенно много бесполезных трат вам предстоит в период с 9 по 16 января. Избегайте бахвальства и желания покрасоваться, а также своих широких жестов. Вы готовы сорить деньгами, но того авторитета, которого вы пытаетесь достичь, таким путем вы не заслужите. Вы впустую будете тратить деньги. Хотя в этом месяце расположение планет просто-таки открывает вам денежный поток. В январе можете побаловать себя покупками, о которых вы давно мечтали. Пришло время покупать технику, автомобиль, дорогие украшения и стильную одежду. Покупки станут вашим спасением от скуки, с которой вам предстоит бороться в конце месяца. Самый напряженный день для Стрельца – 31 января.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Любовные и дружеские отношения у Стрельца в январе 2017 года будут проходить на волне стабильности. Серьезных изменений в делах амурных в этом месяце у вас не предвидится. Жизнь и личные отношения будут протекать ровно, без стрессов. Самое замечательное время – с 1 по 7 января. Вас ждет море любви, радости и счастья. Возможно благоприятное событие в семье. Хорошее время для того, чтобы проводить время с любимым человеком или друзьями. Прекрасный вариант – отправиться в романтическое путешествие. Напряженность в личных отношениях станет нарастать в конце месяца, после 27 числа. Пик неблагоприятных влияний придется на первые числа следующего месяца. Сдерживайте эмоции.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Январь 2017 года – исключительно удачный месяц для Стрельца в финансовых вопросах. Практически весь месяц вам будет везти в денежных делах. Вас ждут выгодные сделки, удачные финансовые операции, полезные покупки и даже ценные подарки. Тем или иным образом ваши доходы в этом месяце вырастут. Несмотря на то что вы рискуете много денег потратить впустую, пытаясь удовлетворить свои амбиции в период с 9 по 16 января, ваше материальное положение в этом месяце укрепится. Бизнес может принести неожиданно высокий доход. На работе возможны незапланированные премии. В этом месяце вы можете найти инвестора, перспективного делового партнера, решить кредитные вопросы. Вы можете обзавестись полезными связями и знакомствами. Отличное время для поиска клиентов. Везение и удача будут сопровождать вас в денежных делах. Решайте в этом месяце самые важные деловые вопросы – это очень подходящее для этого время.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Вполне благоприятный для работы и бизнеса месяц. Январь подходит для начала новых дел, внедрения бизнес-проектов, расширения бизнеса. В этом месяце вас ожидает рабочее настроение. Хорошо начинать любые, а особенно важные дела, новые проекты. Все начинания в этом месяце будут иметь положительную перспективу. 29, 30 и 31 января можно запланировать важное мероприятие, связанное с рекламой или самопрезентацией. Это отличные дни, чтобы заявить о себе, привлечь внимание. В эти дни можно отправляться на важные деловые встречи, собеседования. Хорошее время для проведения переговоров, конференций, семинаров и т. д.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Поездки
Январь 2017 года не предвещает Стрельцу ничего плохого, связанного с путешествиями или командировками. Но в период с 6 по 17 января тем, кто путешествует или находится на отдыхе, нужно опасаться непредвиденных трат, возможны мелкие потери, также не стоит планировать дальние поездки на этот день. Если 7-го числа вам в командировку, то переживать не стоит, дорога будет легкой.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Учеба
Не совсем спокойный, противоречивый месяц. Очень трудное время вам предстоит с 9 по 16 января. Вам не повезло, если на это время у вас запланирован зачет или экзамен. В самый ответственный момент вас может подвести память. Либо вы рискуете совершить досадный промах или ошибку. Преподаватели могут быть к Стрельцу суровы и даже несправедливы. Велика угроза, что ваши знания не будут оценены по достоинству. Однако неплохие перспективы открываются в конце месяца: возможно, у вас появится шанс пересдать предмет, который вы знаете лучше, чем формально оценены. Лучшие перспективы у вас в период с 22 по 29 января.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Здоровье
В начале января 2017 года у Стрельца могут обостриться хронические болезни и начаться воспалительные процессы. Есть угроза психических расстройств. Вас могут мучать анемия, головные боли, кровотечения. Есть угроза хирургического вмешательства, ран и ожогов, полученных в результате злоупотребления алкоголем, отравлений. А вот с 11 по 16 января болезни будут носить скрытый характер, они могут проявиться в виде сыпи, покраснения, связано это будет с алкоголем и половыми инфекциями. В период с 25 по 31 января есть угроза вашему здоровью. Заболевание будет протекать в скрытой форме и может быть связано с патологиями спинного мозга.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 897 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Свадебная астрология. Невеста - ВОДОЛЕЙ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика